Главный тренер «Антверпена» Марк ван Боммел может возглавить «Милан», сообщает MilanNews.

суббота, 27.04.2024 06:13:32
Тренер «Милана.» Пиоли: наш клуб никогда не был сильнейшей командой Серии
А
Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли рассказал, почему команда уступила «Интеру» в 10 из 15 матчах под его руководством.

суббота, 27.04.2024 03:40:57
Антонио Конте согласился возглавить «Наполи» — Rai Sport
Экс-тренер «Интера» и сборной Италии Антонио Конте готов возглавить «Наполи».

суббота, 27.04.2024 02:45:11
Нобель Арустамян рассказал о мечтах Алексея Миранчука в «Аталанте»
Журналист Нобель Арустамян поделился информацией о мечтах атакующего хавбека сборной России и итальянской «Аталанты» Алексея Миранчука.

суббота, 27.04.2024 02:31:09
Арустамян: Гасперини не отпустил Миранчука в «Лацио», когда тот уже искал
квартиру в Риме
Журналист Нобель Арустамян рассказал о взаимоотношениях атакующего полузащитника сборной России и «Аталанты» Алексея Миранчука с главным тренером бергамасков Джан Пьеро Гасперини.

Обзор 6-го тура

#207504 27.09.2018 13:03:02
6-й тур

Ювентус – Болонья 2:0 (2:0, 0:0)
26 сентября, 22.00, «Альянц Стэдиум»
Голы: 1:0 – 11 Дибала, 2:0 – 16 Матюиди.
Ювентус – Перин, Бардзальи (Алекс Сандро, 86), Бонуччи, Бенатия, Куадрадо (Бернардески, 76), Бентанкур, Пьянич (Джан, 64), Матюиди, Жоау Канселу, Дибала, Роналду.
Болонья – Скорупски, Калабрези, Ларангейра, Пас, Мбайе, Джемаили, Надь, Крейчи, Дейкс (Орсолини, 86), Фальчинелли (Оквонкво, 68), Дестро (Сантандер, 68).
Предупреждения: Пьянич (33), Пас (36), Ларангейра (67), Калабрези (71), Куадрадо (74).

"Ювентус" не испытал ровным счётом никаких проблем в домашнем поединке с "Болоньей". Туринцы провели два быстрых гола в этой встрече и в дальнейшем спокойно держали игру под своим контролем, экономя силы для следующего матча с "Наполи". И в итоге добились шестой победы подряд в Серии А и седьмой в целом. Пока в нынешнем сезоне никто не может разжиться даже ничьей в противостоянии с командой Массимилиано Аллегри. Счёт хозяева открыли усилиями Пауло Дибалы на 11-й минуте. А вскоре их преимущество упрочил Блез Матюиди, отличившийся после прострела Криштиану Роналду. Сам португалец в этом матче не отличился, хотя был к этому близок. Гости же до перерыва практически не напоминали о себе в атаке - преимущество туринцев было тотальным. После перерыва картина на поле не сильно изменилась, хотя футболисты "Болоньи" стали больше времени проводить с мячом. Хозяева же действовали прагматично, но в атаке по-прежнему выглядели предпочтительнее. И вполне могли довести дело до разгрома, но Лукаш Скорупски выручил свою команду после ударов Жоау Канселу и Эмре Джана. В итоге "Ювентус" спокойно, на классе обыграл "Болонью" и сохранил свой трёхочковый отрыв от "Наполи". Уже через три дня состоится важнейшая дуэль двух лидеров Серии А, и там от туринцев потребуется уже максимальная самоотдача. "Болонья" же, потерпев четвёртое поражение в чемпионате, осталась в зоне вылета.

Предыстория.

"Ювентус" продолжает штамповать победы в этом сезоне. На прошлой неделе туринцы уверенно одолели "Валенсию" (2:0) в Лиге чемпионов, играя полтора тайма в меньшинстве, а в выходные взяли верх над "Фрозиноне" (2:0) в Серии А. Команда Массимилиано Аллегри привычно обосновалась на первом месте в чемпионате Италии, но идущий в трёх очках позади "Наполи" не позволяет "Старой синьоре" чувствовать себя спокойно. В 6-м туре Серии А "Ювентус" принимал дома "Болонью". Дружина Филиппо Индзаги провально начала сезон и в первых четырёх матчах даже не забивала. Но в воскресенье "красно-синие" неожиданно обыграли дома "Рому" (2:0), причём, весьма заслуженно. Правда, даже эта виктория не позволила им покинуть зону вылета. В Турине у "Болоньи" было объективно мало шансов преподнести вторую подряд сенсацию. "Ювентус" выглядит заметно сильнее угодившей в кризис "Ромы", и с "красно-синими" играет как правило очень успешно. За последние шесть лет "Болонья" ни разу не победила "Старую синьору" и лишь однажды добыла ничью, во всех остальных случаях уступив. В Турине, наконец, освоился Роналду, который провёл в предыдущих двух матчах чемпионата три гола, и удаление в Валенсии не выбило Криштиану из колеи. Что касается потерь в составах, то хозяевам не могли помочь травмированные Маттиа Де Шильо, Леонардо Спинаццола и Сами Хедира, а также дисквалифицированный Дуглас Коста. У гостей дисквалификацию отбывает Эрик Пульгар, а Филип Хеландер, Андреа Поли, Годфред Донса и Родриго Паласио находятся в лазарете.

Ход матча.

В ворота у хозяев встал дебютант Перин. Трио центральных защитников у "Ювентуса" составили Бардзальи, Бонуччи и Бенатиа. Матюиди, Пьянич и Бетанкур расположились в полузащите. Роналду и Дибала вышли в атаке. Филиппо Индзаги также прибег к расстановке с тремя центральными защитниками - Калабрези, Данило и Пасом. Пару Фальчинелли в нападении составил Дестро. Хозяева активно начали поединок и уже на 2-й минуте потревожили Скорупски. Канселу сместился с левого фланга к центру и пробил в ближний угол, но голкипер оказался начеку. В ходе следующей атаки "Ювентуса" Матюиди упал в чужой штрафной в борьбе с защитником, но свисток главного арбитра матча Маурицио Мариани в данном эпизоде промолчал. На 4-й минуте Куадрадо заработал перспективный стандарт для своей команды, Пьянич с него навесил на Матюиди, однако Данило переиграл француза в верховой борьбе. Через некоторое время и гости напомнили о себе в атаке. Дестро готов был выскочить на выгодную позицию, однако Бонуччи выбил мяч у него из-под ног на угловой. На подаче гостей со стандарта первым был Перин. А уже на 11-й минуте "Ювентус" открыл счёт. Бонуччи из глубины забросил мяч на Дибалу, от спины которого сфера в штрафной "Болоньи" отскочила к Матюиди, тот пробил в защитника, но Пауло преуспел на добивании у правой штанги, поразив в падении дальний угол - 1:0. Вскоре Дибала здорово отработал и в обороне, прервав опасный выпад гостей. Туринцы продолжали играть в своё удовольствие, и на 16-й минуте они упрочили своё преимущество. Дибала с левого фланга выполнил длинную диагональ на правый край штрафной на Роналду, тот в касание прострелил на Матюиди, и Блез пробил под перекладину - 2:0.

Матюиди тут же попытался оформить дубль. Однако, получив передачу от Дибалы, с линии штрафной пробил неточно. На 22-й минуте Бетанкур отметился дальним выстрелом, но также не попал в створ. "Ювентус" проводил свои атаки стремительно и почти каждый раз доводил дело до удара. Через некоторое время и Роналду попытался отличиться выстрелом из-за штрафной, но и Криштиану точность подвела. Гости выглядели растерянными. На 26-й минуте Роналду уже был гораздо ближе к голу. Португалец обыграл Данило и из пределов штрафной пробил в дальний угол, однако гостей выручил Скорупски. В ответной атаке гости заработали стандарт усилиями Джемайли, но на подаче Надя первым был Бонуччи. На 29-й минуте Дибала едва не вырвался к чужим воротам по левому краю, однако от неприятностей гостей уберёг Данило, выбивший мяч на угловой. На 33-й минуте арбитр показал первую в матче жёлтую карточку. Пьянич наступил на ногу Крейчи, за что тут же схлопотал "горчичник". А затем "Болонья" вполне могла вернуть интригу в противостояние. Фальчинелли, получив отличную передачу от Мбайе, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой. На 37-й минуте счёт по жёлтым карточкам сравнялся - "горчичник" у гостей схлопотал Пас, сфоливший у своей штрафной на Бетанкуре. Однако подача Пьянича до одноклубников не дошла - на выходе надёжно сыграл Скорупски. Процент владения мячом хозяевами в конце тайма перевалил за 70%. Преимущество "Ювентуса" было тотальным. Следующий штрафной у туринцев выполнил уже Дибала, и его навес замкнул Бонуччи, пробивший рядом со штангой. В концовке тайма туринцы просто монополизировали мяч, не дав возможности сопернику огрызнуться до перерыва. Первые 45 минут остались за "Ювентусом" целиком и полностью.

В перерыве замен не последовало. Начало второго тайма гости провели активнее. На 50-й минуте они заработали стандарт, и после подачи Надя в штрафной "Ювентуса" столкнулись Бенатиа и Джемайли. К счастью, замена обоим футболистам не понадобилась. Через некоторое время Дестро отметился ударом в падении через себя, однако с линии штрафной он пробил и неточно, и несильно. Туринцы провели ответную атаку, которая ничем опасным не закончилась. Но туринцы сигнализировали судье, что Джемайли сыграл рукой в своей штрафной, однако Мариани их доводам не внял и даже не стал прибегать к помощи видеоарбитра. Хозяева снова перехватили инициативу. На 56-й минуте Матюиди заработал для своей команды перспективный стандарт, но после подачи Дибалы "красно-синие" отбились. На исходе часа игры отлично подключился к атаке "Ювентуса" Канселу. Жоау сместился с левого края к центру и пробил в дальний угол, однако Скорупски выручил свою команду. Игра продолжала проходить под диктовку хозяев. На 63-й минуте Массимилиано Аллегри провёл свою первую замену в матче, выпустив Джана вместо Пьянича. Перина гости совсем не тревожили. Вся игра проходила вдали от владений дебютанта "Ювентуса". На 67-й минуте туринцы подловили соперника на контратаке, но её ценой жёлтой карточки прервал Данило, сфоливший на Дибале.

Затем провёл двойную рокировку Филиппо Индзаги - вместо Фальчинелли и Дестро на поле вышли Оквонкво и Сантандер. На 71-й минуте Калабрези откровенно сфолил на Роналду у дуги своей штрафной, и хозяева получили право на опасный стандарт. Его сам потерпевший и исполнил, однако Криштиану пробил в "стенку". Опасных моментов команды не создавали, тогда как нарушений было предостаточно. На 74-й минуте жёлтую карточку за фол в центре поля схлопотал Куадрадо. Туринцы спокойно вели встречу к победе, не стремясь довести дело до разгрома и перекатывая мяч у центрального круга. Через некоторое время Массимилиано Аллегри убрал с поля Куадрадо и выпустил Бернардески. На 78-й минуте настырный Джемайли заработал стандарт прямо у линии штрафной туринцев, и Крейчи пробил в направлении правого угла, однако Перин сыграл надёжно и поймал мяч. А через некоторое время Роналду выскочил на чужие ворота по правому краю после отличной передачи Дибалы, однако пробил рядом с дальней штангой. Впрочем, лайнсмен определил у Криштиану офсайд. На 86-й минуте туринцы провели свою заключительную замену - Сандро вышел вместо Бардзальи. У "Болоньи" же покинул игру Дейкс, а вышел Орсолини. Арбитр добавил три минуты, и в этот отрезок едва не отличился Джан. Дибала в падении отпасовал на Эмре, и тот пробил в правый нижний угол, но Скорупски отразил его удар. Затем мяч снова пришёл к Джану, однако и со второй попытки немец не сумел переиграть вратаря "Болоньи". Счёт больше так и не изменился. "Ювентус" добился уверенной победы.

Лучший игрок матча - Пауло Дибала.

Дибала в этом поединке был просто неудержим. Пауло создал защитникам "Болоньи" множество проблем, и именно он уже на 11-й минуте открыл счёт, преуспев на добивании после удара Матюиди. Аргентинец вскоре самым активным образом поучаствовал и во втором голе "Старой синьоры", забросив в штрафную мяч на Роналду. Дибала отлично действовал в подыгрыше, и три его передачи вполне могли стать голевыми, однако в тех эпизодах одноклубники Пауло свои шансы не реализовали.

Наполи – Парма 3:0 (1:0, 2:0)
26 сентября, 22.00, «Сан-Паоло»
Голы: 1:0 – 4 Инсинье, 2:0 – 47 Милик, 3:0 – 84 Милик.
Наполи – Карнезис, Малькюи, Максимович, Кулибали, Мариу Руй, Фабиан Руис, Аллан, Диавара, Зелиньски (Верди, 76), Милик (Уна, 85), Инсинье (Мертенс, 68).
Парма – Сепе, Якопони, Бруну Алвеш, Гальоло, Гобби, Дейола, Штулац, Барилла, Чичиретти (Силигарди, 61), Инглезе (Чераволо, 65), Ди Гаудио (Спрокати, 78).
Предупреждения: Штулац (33), Бруну Алвеш (50), Барилла (89).

Матчи всякие нужны, матчи всякие важны. Даже такие, когда команда-фаворит забивает быстрый гол, контролирует игру, забивает второй и спокойно доводит дело до победы, которую в концовке делает еще и разгромной. Сложно сказать, зачем «Парма» вообще приезжала в Неаполь – пармезанцы за весь матч не нанесли ни одного удара в створ ворот. С первых минут стало понятно, что «Парме» будет тяжело. Инсинье свой гол забил на 4-й минуте (не без помощи защитника), а ведь еще до этого у хозяев был вполне себе интересный момент с опасным ударом. «Наполи» практически не выпускал соперника с его половины поля, атаковал много, но часто мазал из убойных положений, чего стоит хотя бы промах Зелиньского. Интригу фаворит снял в начале второго тайма, когда «Парма» умудрилась пропустить контратаку в условиях, когда вперёд большими силами старалась не ходить. Финальную точку тоже поставил Милик, причем после передачи Верди от поляка требовался минимальный уровень мастерства. 3:0 – «Наполи» разминается перед «Ювентусом» (центральный матч следующего тура состоится уже в ближайшую субботу) и очень спокойно прерывает победную серию «Пармы».

«Наполи» в последние годы – традиционный и безуспешный претендент на чемпионский титул. Неаполитанцы под руководством Карло Анчелотти потерпели в пяти турах только одно поражение, правда уступили с разгромным счётом – в противостоянии с «Сампдорией» в Генуе. Тогда был явно не день неаполитанцев, а вот в остальных турах «Наполи» демонстрировал класс, характер, и побеждал. Причем в соперниках у «партенопеи» были далеко не главные аутсайдеры Серии А – «Милан», «Фиорентина», «Торино» и «Лацио». «Парма» - тоже команда интересная. В сезон пармезанцы входили со скрипом, а вот в последнее время сумели наладить и игру, и результаты. Победить на «Джузеппе Меацца» «Интер» удалось благодаря, главным образом, везению, но вот домашний успех в прошлом туре над «Кальяри» - целиком заслуженна. «Парма» успела продемонстрировать, что умеет играть против фаворитов вторым номером, так что вряд ли «Наполи» сегодня придется легко. Вероятнее всего, снова придется демонстрировать и класс, и характер.

Ход матча.

С первых минут встречи «Наполи» продемонстрировал, что настроен на игру решительно и повторять ошибок «Интера», который в матче против «Пармы» раскачивался слишком долго, не намерен. Уже на 3-й минуте Зелиньски опасно пробивал с линии штрафной, но попал в соперника. Неаполитанцы пытались доказать судье, что было попадание в руку, но судьи не посчитали этот эпизод вариантом для пенальти. «Наполи» добился быстрого гола и без помощи одиннадцатиметрового удара: Милик прострелил с правого фланга во вратарскую, защитник сыграл так неловко, словно перед ним был Криштиану Роналду (именно именно при помощи такой игры оборонцев португалец забил две трети своих голов в Италии), Инсинье этим воспользовался и затолкал мяч в сетку с близкого расстояния – 1:0. Разумеется, быстрый гол помог подопечным Анчелотти обуздать игру, которая и без этого особым норовом не отличалась. Издали на исполнение пробивал Руи, наносил свой удар Диавара – в обоих случаях попыткам не хватило точности. Из атак «Пармы» в первые двадцать минут – только не очень быстрый прорыв через фланг, который завершился аккуратной подачей прямиком в руки Карнезису. А вот «Наполи» порой был невероятно опасен. На 20-й минуте Зелиньски без помех расстреливал ворота после ассиста Инсинье – мяч просвистел над перекладиной. А казалось, что легче было забить.

Лучше всего об общем рисунке игры говорит тот факт, что практически весь футбол проходил на половине поля «Наполи». На 26-й минуте неаполитанцы получили право на перспективный штрафной удар, который решил исполнить Инсинье – удар получился достаточно плотным, но мяч полетел слишком высоко. К 30-й минуте «Наполи» владел мячом 70% игрового времени, что заставляло вспомнить недавние времени Сарри, когда такие цифры были в порядке вещей. Вскоре Аллан похвастался умением отбирать мячи в центре поля, адресовал снаряд Инсинье, тот приблизился к линии штрафной и на исполнение пробил в ближний угол – мяч стукнулся о штангу и вылетел в поле. Счет уже мог быть разгромным, однако везение «Пармы» и расточительность «Наполи» позволяли цифрам держаться на табло с 4-й минуты без изменений. Свой момент до перерыва и Милик, которому надоело играть через пас и который на 35-й минуте хлестко пробил с острого угла – мяч после контакта с ближней штангой улетел за пределы поля. В концовке тайма гости стали чаще оказываться с мячом на чужой половине поля, но это привело лишь к очень опасной контратаке «Наполи»: Руи прорвался к воротам и пробил из пределов штрафной при пассивном участии Инсинье – лишь реакция Сепе сохранила «Парму» в игре на второй тайм.

Вторая половина игры началась ровно так же, как и первая – с гола фаворита. Инсинье разогнал контратаку передачей на правый фланг, Милик только этого и ждал, устремился к воротам и с линии штрафной прицельно пробил под перекладину – 2:0. Через несколько минут Зелиньски мог закрывать все окончательно, но ударом с разворота не попал в створ. Хотя до ворот было метров десять, вряд ли больше. Разумеется, второй мяч для «Наполи» был так же важен, как и первый – накануне выезда в Турин в гости к «Ювентусу» команде Анчелотти хотелось сэкономить как можно больше физических и эмоциональных сил. 54-я минута стала для матча в какой степени исторической, ведь «Парма» нанесла удар по воротам. Правда, выстрел в исполнении Стулача получился очень неточным и безопасным для Карнезиса, но факт остается фактом – удар был. Правда, не было попаданий в створ, а без их наличия даже думать о возможность камбэка «Парме» вряд ли стоило. Разумеется, печальная статистика и грустное развитие игры вынуждало тренерский штаб пармезанцев вносить в игру корректировки с помощью замен, вот только серьёзного воздействия на игровой процесс они не оказывали.

Разве что «Парма» чуть-чуть улучшила процент владения мячом – до 34%. Возможно, это «Наполи» в какой-то степени решил отработать вариант игры вторым номером, учитывая скорый выезд в Турин. Что расстраивало нейтрального болельщика, из игры напрочь пропали моменты и все основные события развивались в районе центрального круга. Все еще оставалась интрига, касающаяся ударов в створ ворот Карнезиса. Удастся ли «Парме» размять вратаря «Наполи»? За двадцать минут до финального свистка уверенности в этом не было никакой. Неаполитанцы во что бы то ни стало бить по чужим воротам и попадать в рамку не стремились. Спокойствие попытался нарушить Милик на 78-й минуте – попытка метров с 25-ти получилась очень неточной. В целом, матч можно было заканчивать сразу после второго гола «Наполи», но в таком случае мы бы не увидели третий гол хозяйской команды: вышедший на замену Верди продемонстрировал активность на левом фланге и сильно пробил вдоль ворот – получилось на Милика, который спокойно в касание замкнул дальнюю штангу – 3:0. Разминка перед центральной игрой следующего тура прошла для «Наполи» хорошо.

Лучший игрок матча – Лоренцо Инсинье.

Инсинье был как всегда активен, сумел забить быстрый гол, а в начале второго тайма сделал неоценимый вклад в тот мяч, что на свой счёт записал Милик. Польский нападающий, отмечаем, тоже был хорош, ведь кроме двух голов он еще и принял участие в комбинации на четвертой минуте. За нападение на данном отрезке сезона Анчелотти, получается, может быть спокоен.

Удинезе – Лацио 1:2 (0:0, 1:2)
26 сентября, 20.00, «Фриули»
Голы: 0:1 – 61 Ачерби, 0:2 – 66 Корреа, 1:2 – 80, автогол Бадель.
Удинезе – Скуффет, Ларсен, Трост-Эконг, Нюйтинк, Самир, Мачис (Пуссетто, 67), Фофана, Мандрагора, де Пауль, Барак (Теодорчик, 73), Лазанья (Фелипе Визеу, 86).
Лацио – Стракоша, Луис Фелипе (Баштуш, 75), Ачерби, Уоллес, Габаррон, Пароло, Бадель, Луис Альберто, Лулич (Дурмиси, 56), Корреа, Кайседо (Иммобиле, 56).
Предупреждения: Лулич (42), Иммобиле (80), Бадель (85), Пуссетто (85), Баштуш (86), Дурмиси (89), Трост-Эконг (90), Стракоша (90).

Рома – Фрозиноне 4:0 (3:0, 1:0)
26 сентября, 22.00, «Стадио Олимпико»
Голы: 1:0 – 2 Ундер, 2:0 – 28 Пасторе, 3:0 – 35 Эль-Шаарави, 4:0 – 87 Коларов.
Рома – Ольсен, Сантон, Манолас (Маркано, 46), Фасио, Коларов, де Росси (Пеллегрини, 82), Нзонзи, Ундер, Пасторе (Дзаньоло, 67), Эль-Шаарави, Шик.
Фрозиноне – Спортьелло, Дзампано, Гольданига, Ариаудо, Капуано, Бегетто, Кассата (Соддимо, 72), Чибса, Крисетиг, Чиано (Кэмпбелл, 72), Пинамонти (Чиофани, 66).
Предупреждение: Кэмпбелл (90).

Дженоа – Кьево 2:0 (1:0, 1:0)
26 сентября, 22.00, «Луиджи Феррарис»
Голы: 1:0 – 42 Пентек, 2:0 – 54 Пандев.
Дженоа – Раду, Бираски, Сполли, Кришито, Педру Перейра, Ромуло, Хильемарк (Маццителли, 78), Лазович (Зуканович, 74), Пандев (Бесса, 56), Куаме, Пентек.
Кьево – Соррентино, Каччаторе, Томович (Депаоли, 48), Россеттини, Барба, Ригони, Радованович, Хетемай (Бирса, 55), Лерис (Пеллиссье, 79), Стемпиньски, Джаккерини.
Предупреждения: Лерис (3), Кришито (12), Куаме (15), Хетемай (30), Пандев (31), Пентек (37), Депаоли (56), Россеттини (85).

Кальяри – Сампдория 0:0 (0:0, 0:0)
26 сентября, 22.00, «Сарденья»
Кальяри – Краньо, Срна, Пизакане (Андреолли, 86), Клаван, Падоин, Кастро, Чигарини (Брадарич, 64), Барелла, Жоао Педро (Ионицэ, 64), Фариас, Паволетти.
Сампдория – Аудеро, Берешиньски, Андерсен, Колли, Мурру, Баррето, Экдаль, Прат (Янкто, 80), Рамирес (Линетти, 62), Дефрель, Куальярелла (Ковнацки, 85).
Предупреждения: Чигарини (22), Берешиньски (30), Рамирес (59), Прат (76).

Аталанта – Торино 0:0 (0:0, 0:0)
26 сентября, 22.00, «Адзурри д′Италия»
Аталанта – Бериша, Толои, Паломино, Масьелло, Хатебур, де Рон, Фройлер (Пашалич, 72), Госенс, Ригони (Иличич, 63), Сапата (Тумминелло, 84), Гомес.
Торино – Сиригу, Иццо, Нкулу, Джиджи, де Сильвестри (Лукич, 77), Базелли (Дзадза, 89), Мейте, Ринкон, Айна, Париджини (Беренгер, 70), Белотти.
Предупреждения: Мейте (31), Паломино (48), Тумминелло (88).

13.02 02:00 Аталанта ?-? Ювентус

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рассылка 'Новости Чемпионата Италии по футболу'