Спортивный директор «Ромы» Тьяго Пинто ответил на вопрос о том, останется ли в римском клубе нападающий Ромелу Лукаку после того, как грядущим летом завершится его арендное соглашение с «волками».
Марко Соммела, являющийся агентом нападающего «Лацио» Чиро Иммобиле, рассказал, почему его клиент предпочёл остаться в стане «орлов», а не перейти в какой-либо из клубов Саудовской Аравии, несмотря на их интерес к футболисту.
36-летний вратарь московского «Динамо» Антон Шунин, которому в январе исполнится 37 лет, рассказал, сможет ли он продолжать играть до 45 лет, как легендарный итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон, а также высказался о намерении вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева играть за армейцев до 2028 года.