Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Арбитр 20 Сентября 2018 00:14
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Paolo 20 Сентября 2018 00:12
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
Pulse_driver 20 Сентября 2018 00:11
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
Полосатый 20 Сентября 2018 00:11
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Diezыч 20 Сентября 2018 00:09
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Арбитр 20 Сентября 2018 00:09
Лига Чемпионов
Еврокубки
Pulse_driver 20 Сентября 2018 00:07
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Diezыч 20 Сентября 2018 00:06
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Paolo 20 Сентября 2018 00:06
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Арбитр 20 Сентября 2018 00:04
Новости итальянского футбола от
среда, 19.09.2018 21:51:35
«Сампдория» и «Фиорентина» не выявили победителя в матче Серии А
«Сампдория» и «Фиорентина» сыграли вничью в матче перенесённого первого тура чемпионата Италии. Встреча состоялась на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 1:1. Нападающий ...

среда, 19.09.2018 16:29:41
Мончи: «Барселона»? Я счастлив в «Роме» и не планирую возвращаться в Испанию
Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи прокомментировал слухи о заинтересованности в его услугах со стороны «Барселоны». «В данный момент у меня нет планов возвращаться в Испанию, потому ...

среда, 19.09.2018 10:32:57
В Серии B опровергли информацию о приостановлении чемпионата
Руководство итальянской Серии B выступило с заявлением относительно информации о приостановлении проведения матчей лиги до окончательного решения по количеству клубов-участников. Ранее ли...

вторник, 18.09.2018 20:23:22
Рамос: «Реалу» нужно заполнить пустоту, которая осталась после ухода Роналду
Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал, как на команде отразился уход Криштиану Роналду. «Криштиану стал символом эпохи и преодолевал все препятствия, но мы не должны жить прошлым. ...

вторник, 18.09.2018 20:00:10
Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча за плевок в игрока «Сассуоло»
Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча Серии А по итогам скандального эпизода в игре 4-го тура чемпионата с «Сассуоло» (2:1), информирует Football Italia. На трет...
Реклама

"Фиорентина" отрывается от "Дженоа"

#9889 11.05.2009 10:19:59
"Фиалки" подтвердили свои претензии на выступление в ЛЧ, обыграв "Катанью".

"Аталанта" - "Дженоа" 1:1
Голы: Вальдес, 9 - Кришито, 90
"Аталанта": Консильи, Гариш, Капелли (Пеллегино, 67), Манфредини, Пелузо, Дефенди (Черчи, 55), Парравичини (Де Ашентис, 52), Гуаренте, Падоин, Вальдес, Флоккари
"Дженоа": Рубиньо, Папастатопулос, Боккетти, Кришито, Место (Росси, 46), Миланетто (Янкович, 46), Юрич (Ванден Борре, 77), Модесто, Скулли, Милито, Палладино
Предупреждения: Падоин - Кришито, Папастатопулос, Место
Удаление: Гуаренте, 74

"Кальяри" - "Рома" 2:2
Голы: Матри, 34, Аквафреска, 58 - Тотти, 63, Перротта, 68
"Кальяри": Маркетти, Пизано, Канини, Лопес, Агостини, Фини, Конти, Бьондини, Коссу (Манкосу, 72), Жеда, Матри (Аквафреска, 35)
"Рома": Артур, Кассетти, Мексес, Пануччи, Тонетто (Мотта, 37), Таддеи (Перротта, 64), Де Росси, Бриги, Писарро, Тотти, Вучинич (Монтелла, 64)
Предупреждения: Фини, Пизано, Коссу, Конти - Мотта, Тотти

"Катанья" - "Фиорентина" 0:2
Голы: Йоветич, 11, Дзаури, 90+3
"Катанья": Косицки, Сильвестри, Сильвестр, Стовини, Капуано, Карбони (Паолуччи, 46), Бьяджанти (Иско, 70), Тедеско, Мартинес, Маскара, Льяма (Шакка, 57)
"Фиорентина": Фрей, Комотто, Гамберини, Дайнелли, Паскуаль, Фелипе Мело, Монтоливо, Кузманович (Донадель, 69), Йоветич (Дзаури, 84), Варгас (Гобби, 74), Джилардино
Предупреждения: Карбони, Сильвестри, Тедеско - Монтоливо, Комотто, Дайнелли

"Лечче" - "Наполи" 1:1
Голы: Дзанкетта, 43 (с пенальти) - Пиа, 33
"Лечче": Бенусси, Поленги (Кастильо, 75), Фабиано, Эспозито, Джулиатто,
Мунари, Джакомацци (Казерта, 86), Эдиньо (Конан, 50), Дзанкетта, Пападопулос, Тирибокки
"Наполи": Наварро, Каннаваро, Контини, Ароники, Маннини, Пациенца, Больячино, Датоло (Руссотто, 79), Витале (Грава, 66), Денис, Пиа (Хамшик, 72)
Предупреждения: Эспозито, Дзанкетта, Пападопулос - Контини, Витале

"Сиена" - "Палермо" 1:0
Гол: Калайо, 60
"Сиена": Курчи, Цунига (Россеттини, 82), Портанова, Фиканья, Дель Гроссо, Вергассола, Коппола, Галлоппа, Яролим (Харжа, 85), Калайо, Геззал (Фрик, 90)
"Палермо": Амелия, Гуана (Суччи, 67), Бово, Кьяер, Кассани, Тедеско (Брешиано, 11), Мильяччо, Ночерино (Эрнандес, 69), Симплисио, Кавани, Микколи
Предупреждения: Вергассола - Гуана

"Торино" - "Болонья" 1:1
Голы: Розина, 37 (с пенальти) - Ди Вайо, 86 (с пенальти)
"Торино": Кальдерони, Франческини, Натали, Пизано, Коломбо, Дземаили, Бароне (Диана, 76), Рубин, Розина (Гасбаррони, 76), Бьянки, Стеллоне (Ваилатти, 60)
"Болонья": Антониоли, Дзенони, Морас, Терци, Касстеллини, Коэльо (Маркини, 58), Казарини (Аморозо, 13), Вольпи, Мудингайи (Освальдо, 64), Валиани, Ди Вайо