Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Metalurg 20 Января 2018 17:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 20 Января 2018 17:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Djidji 20 Января 2018 16:34
Прогноз на 21-й тур "Серия А" (Начало 21.01)
Fantasy Calcio
IntEr 20 Января 2018 16:24
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 20 Января 2018 16:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 20 Января 2018 15:49
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 20 Января 2018 15:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 20 Января 2018 15:41
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 20 Января 2018 15:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 20 Января 2018 15:36
Новости итальянского футбола от
суббота, 20.01.2018 13:40:22
Аутсайдер Серии A объявил о переходе бывшего полузащитника «Тоттенхэма»
Клуб итальянской Серии A «Беневенто» на своём официальном сайте объявил о переходе полузащитника Сандро Раньери. «Беневенто», который после 20 матчей располагается на последнем месте в таблице и...

суббота, 20.01.2018 12:02:17
Эриксен: матчи с «Ювентусом» покажут, какого прогресса добился «Тоттенхэм»
Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен выразил мнение, что противостояние с «Ювентусом» в 1/8 финала Лиги чемпионов станет отличной проверкой сил для лондонской команды. «Матчи с «Юве...

суббота, 20.01.2018 09:46:01
Коларов: Найнгголан оставит все проблемы позади и забьёт два гола «Интеру»
Защитник «Ромы» Александар Коларов поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 21-го тура итальянской Серии А с «Интером» (21 января). «Икарди — самая большая угроза в команде соперника...

суббота, 20.01.2018 09:29:06
Сол Кэмпбелл: я готов начать тренерскую карьеру в Италии
Бывший защитник «Арсенала» и сборной Англии Сол Кэмпбелл вновь сообщил, что хочет начать самостоятельную тренерскую карьеру. Кэмпбелл был назначен ассистентом наставника Тринидада и Тобаго в январе 20...

суббота, 20.01.2018 04:30:10
«Сантос» завершает сделку по аренде Габигола у «Интера»
19 января руководство «Сантоса» рассчитывало объявить о возвращении в состав Габриэла Барбозы, однако из-за бюрократических проволочек официальное заявление по этому поводу будет сделано лишь 22 январ...

Кубок УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи.

#9416 27.02.2009 08:57:34
Аякс Нидерланды – Фиорентина Италия – 1:1 (0:0)
Голы: 0:1 – Джилардино (61), 1:1 – Леонардо (87).
АЯКС: Вермеер, ван дер Виль, Вертонген, Олегер, Вермален, Габри (Анита, 82), Эно, Линдгрен (Леонардо, 69), Суарес, Сулеймани (Альдерверельд, 89), Эмануэльсон.
ФИОРЕНТИНА: Фрей, Дзаури (Йоветич, 89), Кролдруп, Гамберини, Паскуаль, Мело, Семиоли (Йоргенсен, 66), Донадель (Алмирон, 72), Монтоливо, Муту, Джилардино.
Предупреждения: Эно (15), Донадель (24), Муту (29), Дзаури (38).
Судья: Стефан Йоханессон.
Металлист Украина – Сампдория Италия – 2:0 (2:0)
Голы: 1:0 – Валяев (30), 2:0 – Жажа (41).
МЕТАЛЛИСТ: Горяинов, Майдана, Папа, Обрадович, Ганчаржик, Рыкун (Девич, 57), Апаресида, Слюсар, Олейник (Березовчук, 86), Валяев, Жажа (Бордиян, 78).
САМПДОРИЯ: Миранте, Кампаньяра, Гастальделло, да Кошта, Станкявичюс (Франческини, 64), Падалино (Мустаккьо, 83), Циглер, Дессена, Марилунго, Саммарко (Пьери, 64), Беллуччи.
Предупреждение: Саммарко (58).
Судья: Кнут Кирхер.
Удинезе Италия – Лех Польша – 2:1 (0:1)
Голы: 0:1 – Ренгифо (13), 1:1 – Пепе (56), 2:1 – Ди Натале (90).
УДИНЕЗЕ: Беларди, Сапата, Домицци, Кода, Паскуале (Лукович, 77), Инлер, Д'Агостино, Асамоа, Пепе (Исла, 63), Куальярелла (Флоро Флорес, 46), Ди Натале.
ЛЕХ: Турина, Войтковяк (Кикут, 83), Джурджевич, Арболеда, Иньяц (Вилк, 71), Бандровски, Муравски, Босацки, Штилич, Ренгифо, Левандовски.
Предупреждение: Беларди (90).
Судья: Кевин Блом.
Милан Италия – Вердер Германия – 2:2 (2:0)
Голы: 1:0 – Пирло (27, пенальти), 2:0 – Пато (34), 2:1 – Писарро (68), 2:2 – Писарро (78).
МИЛАН: Дида, Дзамбротта, Мальдини, Сендерос, Фавалли (Янкуловски, 76), Пирло, Амброзини, Бекхэм, Зеедорф (Фламини, 54), Пато, Индзаги (Шевченко, 62).
ВЕРДЕР: Фандер, Фриц, Налдо, Мертезаккер, Пасанен (Бениш, 67), Фрингс, Озил (Д. Йенсен, 90), Циолис, Диего, У. Алмейда (Розенберг, 62), Писарро.
Предупреждения: Фриц (25), Озил (32), Пирло (68), Розенберг (82), Сендерос (90).
Судья: Йонас Эрикссон.
В 1/8 финала Кубка УЕФА «Зенит» встретится с итальянским «Удинезе». Соперником ЦСКА стал донецкий «Шахтер». «Гамбург» сыграет с «Галатасараем», «Марсель» померяется силами с «Аяксом», «Манчестер Сити» – с «Ольборгом», «Вердер» – с «Сент-Этьеном», ПСЖ – с «Брагой». Соперником «Металлиста» станут соотечественники из киевского «Динамо».
Первые матчи пройдут 12 марта, ответные – 18-19 марта.

www.sports.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Первый круг завершен, Вам нравится текущий чемпионат?
    Да  
     222 (87,75%)
    Нет  
     31 (12,25%)
Архив опросов