Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Арбитр 21 Сентября 2018 11:49
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:44
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Арбитр 21 Сентября 2018 11:40
Прогноз на 5-й тур "Серия А" (Начало 21.09)
Fantasy Calcio
Руди 21 Сентября 2018 11:39
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Metalurg 21 Сентября 2018 11:24
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
RUSL@N 21 Сентября 2018 11:22
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Evgens 21 Сентября 2018 11:18
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:17
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Pulse_driver 21 Сентября 2018 11:15
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:13
Новости итальянского футбола от
пятница, 21.09.2018 11:33:06
Гамшик может покинуть «Наполи» зимой
Полузащитник «Наполи» и сборной Словакии Марек Гамшик рассматривает возможность сменить команду в зимнее трансферное окно. Как сообщает Tuttosport, словацкий футболист не входит в планы главного трене...

пятница, 21.09.2018 10:54:30
Чемпион мира 2006 года и экс-форвард «Милана» Джилардино завершил карьеру
Бывший нападающий сборной Италии Альберто Джилардино принял решение завершить профессиональную карьеру, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Решение экс-форварда повесить бутсы на...

пятница, 21.09.2018 10:47:16
Эдер: «Интер» — это настоящий анти-«Ювентус»
Бывший нападающий «Интера» Эдер, ныне выступающий за «Цзянсу Сунин», высказал мнение, что миланская команда является единственной, которая способна побороться с «Ювентусом» в борьбе за чемпионский тит...

пятница, 21.09.2018 09:53:17
Хедира получил травму бедра в матче с «Валенсией» и выбыл на три недели
Полузащитник туринского «Ювентуса» Сами Хедира не поможет команде в ближайших матчах, сообщает Sky Sport Italia. Хавбек получил повреждение в матче первого тура группового этапа Лиги чемп...

пятница, 21.09.2018 09:28:43
Тьяго Силва может покинуть «ПСЖ», итальянские клубы следят за ситуацией
Защитник «Пари Сен-Жермен» Тьяго Силва может следующим летом вернуться в итальянскую Серию А, где он уже выступал за «Милан» в период с 2009 по 2012 год. Как сообщает Le10sport.com со ссы...
Реклама

"Наполи" и "Удинезе" разошлись миром

#9213 01.02.2009 10:29:18
«Удинезе» уже второй тур кряду не проигрывает – невиданное дело для «зимних» удинцев. То «Ювентус» обыграли, то вот с «Наполи» ничеечку сгоняли. Хотя после получаса поединка казалось, что гости в очередной раз уедут с выезда ни с чем.
Начали удинцы неплохо – Ди Натале опасно пробил со штрафного, не попав в створ – но на 24-й минуте уже проигрывали. Аргентинец Денис стал автором результативной передачи на Лавесси, которому оставалось лишь направить мяч в створ. Лёгкий рикошетец только помог делу. Через три минуты Гамшик сделал счёт 2:0, воспользовавшись навесом со штрафного. Быстрые голы сыграли злую шутку с успокоившимися на какое-то время неаполитанцами и вот уже Каннаваро фолит на Сапате и Ди Натале реализует пенальти, сводя преимущество хозяев к минимуму. А перед самым перерывом Квальярелле удаётся отличный удар с лёта из-за штрафной, который Наварро отразить не сумел. Просто феноменальный мяч, которому аплодировали даже болельщики «Наполи»!
Вторая половина матча не была столь интересна, как первая. Число ударов в створ ворот стремилось к нулю и вспомнить можно разве что момент Лавесси, не попавшего в створ где-то в середине тайма, да возможность Паскуале стать героем встречи. На 90-й минуте удинец должен был забивать после неплохих индивидуальных действий, но уже освободившись от опеки защитника, выпалил вхолостую – над воротами.
"Наполи" - "Удинезе" 2:2
Голы: Лавесси, 24, Гамшик, 27 - Ди Натале, 32, с пенальти, Квальярелла, 45
"Наполи": Наварро, Ринаудо, Каннаваро, Контини, Блази, Гаргано, Маджо (Салайета, 67), Витале, Гамшик, Лавесси, Денис
"Удинезе": Ханданович, Ферронетти (Паскуале, 73), Сапата, Фелипе, Лукович, Инлер, Д'Агостино, Асамоа, Пепе, Ди Натале (Санчес, 66), Квальярелла (Флоро Флорес, 84)
Предупреждены: Квальярелла, 28, Лукович, 36, Ферронетти, 70

www.ua-football.com

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Рома отстоять ничью на Сантьяго Бернабеу?
    Нет, проиграет  
     23 (46,94%)
    Нет, выиграет  
     15 (30,61%)
    Да  
     11 (22,45%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 4 4 0 0 9-4 12
2 Спал Спал 4 3 0 1 4-1 9
3 Наполи Наполи 4 3 0 1 6-6 9
4 Сампдория Сампдория 4 2 1 1 9-2 7
5 Фиорентина Фиорентина 4 2 1 1 8-3 7
6 Сассуоло Сассуоло 4 2 1 1 9-7 7
7 Дженоа Дженоа 3 2 0 1 6-6 6
8 Лацио Лацио 4 2 0 2 3-4 6
9 Рома Рома 4 1 2 1 7-7 5
10 Торино Торино 4 1 2 1 4-4 5
11 Удинезе Удинезе 4 1 2 1 4-4 5
12 Кальяри Кальяри 4 1 2 1 4-5 5
13 Аталанта Аталанта 4 1 1 2 7-6 4
14 Интер Интер 4 1 1 2 5-4 4