Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 20 Января 2018 13:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Metalurg 20 Января 2018 13:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
DioZ 20 Января 2018 13:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 20 Января 2018 13:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
remix 20 Января 2018 12:49
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 20 Января 2018 12:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 20 Января 2018 12:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 20 Января 2018 12:35
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 20 Января 2018 12:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 20 Января 2018 12:31
Новости итальянского футбола от
суббота, 20.01.2018 12:02:17
Эриксен: матчи с «Ювентусом» покажут, какого прогресса добился «Тоттенхэм»
Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен выразил мнение, что противостояние с «Ювентусом» в 1/8 финала Лиги чемпионов станет отличной проверкой сил для лондонской команды. «Матчи с «Юве...

суббота, 20.01.2018 09:46:01
Коларов: Найнгголан оставит все проблемы позади и забьёт два гола «Интеру»
Защитник «Ромы» Александар Коларов поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 21-го тура итальянской Серии А с «Интером» (21 января). «Икарди — самая большая угроза в команде соперника...

суббота, 20.01.2018 09:29:06
Сол Кэмпбелл: я готов начать тренерскую карьеру в Италии
Бывший защитник «Арсенала» и сборной Англии Сол Кэмпбелл вновь сообщил, что хочет начать самостоятельную тренерскую карьеру. Кэмпбелл был назначен ассистентом наставника Тринидада и Тобаго в январе 20...

суббота, 20.01.2018 04:30:10
«Сантос» завершает сделку по аренде Габигола у «Интера»
19 января руководство «Сантоса» рассчитывало объявить о возвращении в состав Габриэла Барбозы, однако из-за бюрократических проволочек официальное заявление по этому поводу будет сделано лишь 22 январ...

суббота, 20.01.2018 02:30:07
Игроки «Ромы» Джеко и Палмиери приняли предложение о переходе в «Челси»
Защитник «Ромы» Эмерсон Палмиери и форвард римской команды Эдин Джеко ответили согласием на предложение о переходе со стороны «Челси», и теперь представители итальянского и английского клубов обсуждаю...

Серия А. "Рома" продолжает победную серию

#9200 29.01.2009 11:30:00
В то время, как "Волки" одержали третью победу подряд, "Наполи" в третий раз кряду уступило.

"Аталанта" - "Болонья" 0:1
Гол: Вольпи, 80
"Аталанта": Коппола, Гариш, Таламонти (Капелли, 55), Манфредини, Беллини, Феррейра Пинто (Черчи, 84), Чигарини, Гуаренте, Вальдес (Виери, 74), Дони, Флоккари
"Болонья": Антониоли, Дзенони, Морас, Терци, Ланна, Валиани (Аморозо, 87), Вольпи (Казарини, 90+2), Мингаццини, Родригес, Ди Вайо, Освальдо
Предупреждения: Дони, Капелли - Терци, Дзенони

"Кальяри" - "Сиена" 1:0
Гол: Аквафреска, 37
"Кальяри": Лупателли, Пизано, Лопес (Бьянко, 57), Канини, Агостини, Бьондини, Конти, Фини (Лаццари, 84), Коссу, Жеда, Аквафреска (Матри, 52)
"Сиена": Курчи, Цунига, Фиканья, Брандау, Росси, Яролим, Вергассола (Калайо, 68), Галлоппа, Харжа (Коппола, 84), Геззал, Маккароне (Фрик, 61)
Предупреждения: Фиканья, Галлоппа

"Кьево" - "Лечче" 1:1
Голы: Мантовани, 88 - Вивес, 56
"Кьево": Соррентино, Моро (Пинци, 83), Мореро, Манделли, Мантовани, Лусиано (Скардина, 52), Ригони, Марколини, Бентивольо, М.Эспозито (Макинва, 60), Пеллиссье
"Лечче": Бенусси, Поленги (Дьямутен, 81), Фабиано, А.Эспозито, Джулиатто, Вивес (Казерта, 58), Дзанкетта, Ариатти, Джакомацци, Кастильо, Тирибокки (Скьяви, 85)
Предупреждения: Манделли, Моро, Марколини - Дзанкетта, Фабиано
Удаления: Манделли, 49 - Фабиано, 80

"Рома" - "Палермо" 2:1
Голы: Тотти, 23, Бриги, 45+2 - Кавани, 31
"Рома": Дони, Сисиньо, Мексес, Жуан, Риизе, Перротта (Писарро, 55), Де Росси, Бриги, Аквилани (Таддеи, 72), Тотти (Кассетти, 84), Вучинич
"Палермо": Амелия, Кассани, Карроццьери, Бово, Савини (Суччи, 85), Мильяччо (Гуана, 43), Ливерани, Ночерино (Мчедлидзе, 61), Симплисио, Брешиано, Кавани
Предупреждение: Дони

"Торино" - "Реджина" 0:0
"Торино": Серени, Ривальта, Деллафиоре, Пизано (Ди Лорето, 30), Огбонна, Абате, Дзанетти, Зоймель (Дземаили, 56), Аморузо, Розина, Бьянки (Стеллоне, 65)
"Реджина": Кампаньоло, Ланцаро, Вальдес, Сантос, Крайчик, Баррето (Тоньоцци, 88), Барилла (Сесиу, 90+6), Коста, Коцца, Бриенца (Чераволо, 41), Корради
Предупреждения: Розина, Дзанетти - Барилла, Ланцаро

"Фиорентина" - "Наполи" 2:1
Голы: Сантана, 47, Монтоливо, 79 - Витале, 49
"Фиорентина": Фрей, Комотто, Гамберини, Дзаури, Гобби (Паскуаль, 63), Донадель (Семиоли, 64), Фелипе Мело, Монтоливо, Сантана, Йоветич (Бонаццоли, 46), Джилардино
"Наполи": Джанелло (Сепе, 32), Каннаваро, Ринаудо, Ароника, Маджо, Блази, Пациенца (Монтервино, 69), Больячино (), Витале, Лавесси, Салайета
Предупреждения: Дзаури, Комотто
Удаление: Монтервино, 90+3