Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Identisick 18 Сентября 2018 21:11
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 21:10
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Identisick 18 Сентября 2018 21:06
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Kolbasik 18 Сентября 2018 21:05
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 21:03
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Alessio 18 Сентября 2018 21:02
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Kolbasik 18 Сентября 2018 21:01
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 20:57
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 20:57
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Небесный 18 Сентября 2018 20:45
Новости итальянского футбола от
вторник, 18.09.2018 20:23:22
Рамос: «Реалу» нужно заполнить пустоту, которая осталась после ухода Роналду
Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал, как на команде отразился уход Криштиану Роналду. «Криштиану стал символом эпохи и преодолевал все препятствия, но мы не должны жить прошлым. ...

вторник, 18.09.2018 20:00:10
Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча за плевок в игрока «Сассуоло»
Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча Серии А по итогам скандального эпизода в игре 4-го тура чемпионата с «Сассуоло» (2:1), информирует Football Italia. На трет...

вторник, 18.09.2018 18:50:27
Роналду: сын говорит, что будет лучше меня, но я думаю, что ему будет трудно
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал об амбициях своего сына, Криштиану Роналду-младшего. «Надеюсь, Криш будет походить на своего отца. Он говорит, что будет лучше меня, но я думаю,...

вторник, 18.09.2018 18:34:30
«Ювентус» вновь потерял Де Шильо из-за травмы
Защитник «Ювентуса» Маттиа Де Шильо выбыл из строя из-за травмы, сообщает официальный сайт туринского клуба. У итальянского футболиста диагностировано мышечное повреждение бедра. Сроки восстано...

вторник, 18.09.2018 17:58:51
Тотти: «Реал» присылал футболку с надписью «Тотти», но любовь к «Роме»
победила
Бывший капитан «Ромы», а ныне директор клуба Франческо Тотти рассказал, как руководство мадридского «Реала» добивалось подписания контракта с ним. «В моей карьере было время, начиная с 2004 или ...
Реклама

Моуриньо после матча

#8869 22.12.2008 01:56:14

Моуриньо: "Должен сказать, что сегодня мы не заслуживали победу. Говорю это не потому, что забили победный гол после ошибки лайнсмена. Лайнсмен, кстати, ошибся также в эпизоде с выходом Креспо один на один. Креспо наверняка бы забил, и сейчас мы бы не обсуждали победу, добытую после ошибки судьи. Не будем также забывать, что в истории Интера было куда больше ошибок в пользу его соперников.
Сьена играла очень хорошо. Организованно, с интенсивным прессингом, из под которого нам было сложно атаковать. Мои комплименты Джампаоло. Повторяю, его команда не заслуживала сегодня поражения. Я же, тем не менее, доволен своей командой. Перед рождественскими каникулами всегда сложно играть. Все свои силы мы бросили на то, чтобы сохранить собранность. Я доволен духом, продемонстрированным командой. Это дух чемпионов. И это одна из тех трудовых побед, которые в итоге приносят золотые медали.
Конечно, выход Балотелли и Хименеса с первых минут был рискованным, но для меня очень важно, чтобы мои игроки сохраняли уверенность в своих силах и получали удовольствие от игры и тренировок. Предпочитаю рисковать в обмен на страсть и высокую мотивацию всех моих подопечных. Хименес сыграл не плохо, а лишь в ритме слегка пониженном, тогда как соперник действовал очень энергично. Я удовлетворен игрой Луиса. Он отправится на каникулы с хорошим настроением. Ждем его в январе, потому что рассчитываем на него.
Лучший наш игрок? Если брать все игры, лучшим был Камбьяссо - он играл везде и играл хорошо. Сегодня мы испытывали проблемы в центре, потому что Мунтари не сумел ограничить активность соперника в своей зоне.
В момент второго гола Майкона я почувствовал себя самым счастливым тренером в мире, потому что не ожидал в тот момент, что нам удастся выиграть. Но своим бурным празднованием не пытался кого-то обидеть. Футбол - это страсть, эмоции, сантименты. Майкону, к примеру, не следовало снимать футболку, - теперь ему придется пропустить матч с Кальяри, - но в чем я могу упрекнуть игрока, забившего решающий гол?! Ни в чем".

www.interomania.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Интер выйти из группы в Лиге Чемпионов?
    Нет  
     30 (43,48%)
    Да  
     24 (34,78%)
    Этот клуб меня не интересует  
     15 (21,74%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 4 4 0 0 9-4 12
2 Спал Спал 4 3 0 1 4-1 9
3 Наполи Наполи 4 3 0 1 6-6 9
4 Сассуоло Сассуоло 4 2 1 1 9-7 7
5 Сампдория Сампдория 3 2 0 1 8-1 6
6 Фиорентина Фиорентина 3 2 0 1 7-2 6
7 Дженоа Дженоа 3 2 0 1 6-6 6