Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
nerazzurri 15 Ноября 2018 22:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 15 Ноября 2018 22:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
gio 15 Ноября 2018 19:13
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 15 Ноября 2018 17:51
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Calvin Klein 15 Ноября 2018 16:46
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
RUSL@N 15 Ноября 2018 16:43
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Da!niel 15 Ноября 2018 16:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 15 Ноября 2018 16:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 15 Ноября 2018 16:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
RUSL@N 15 Ноября 2018 16:06
Новости итальянского футбола от
четверг, 15.11.2018 23:05:46
«Рома» и Паллотта пожертвуют € 150 тыс. на лечение болельщика «Ливерпуля»
«Рома» сделает пожертвование в размере € 100 тыс. на лечение болельщика «Ливерпуля» Шона Кокса, пострадавшего в результате столкновения футбольных фанатов перед первым полуфинальным матчем Лиги чемпио...

четверг, 15.11.2018 22:24:35
Эриксен: никто не сравнится с Месси и Роналду, но Бэйл близок к ним по
уровню
Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен выразил мнение, что нападающий «Реала» Гарет Бэйл по уровню близок к форварду «Ювентуса» Криштиану Роналду и нападающему «Барселоны» Лионелю Месси....

четверг, 15.11.2018 21:59:44
Дибала: не думаю о трансферном рынке, я счастлив в «Ювентусе»
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала заявил, что всем доволен в туринском клубе и не намерен его покидать. «Не думаю о трансферном рынке. Сейчас я очень счастлив в «Ювентусе». Сконцентрирован на з...

четверг, 15.11.2018 18:37:53
«Интеру» нужно продать игроков на € 40-50 млн, чтобы не нарушить правила
ФФП
Итальянскому клубу «Интер» до 30 июня нужно продать своих футболистов на сумму € 40-50 млн, чтобы не нарушить правил финансового фэйр-плей (ФФП), сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta del...

четверг, 15.11.2018 15:21:18
СМИ: Роналду сделал предложение своей девушке
Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду сделал предложение своей девушке, испанской модели Джорджине Родригес. Как сообщает Mirror, она ответила согласием. При этом не уточняется,...
Реклама

Моуриньо после матча

#8869 22.12.2008 01:56:14

Моуриньо: "Должен сказать, что сегодня мы не заслуживали победу. Говорю это не потому, что забили победный гол после ошибки лайнсмена. Лайнсмен, кстати, ошибся также в эпизоде с выходом Креспо один на один. Креспо наверняка бы забил, и сейчас мы бы не обсуждали победу, добытую после ошибки судьи. Не будем также забывать, что в истории Интера было куда больше ошибок в пользу его соперников.
Сьена играла очень хорошо. Организованно, с интенсивным прессингом, из под которого нам было сложно атаковать. Мои комплименты Джампаоло. Повторяю, его команда не заслуживала сегодня поражения. Я же, тем не менее, доволен своей командой. Перед рождественскими каникулами всегда сложно играть. Все свои силы мы бросили на то, чтобы сохранить собранность. Я доволен духом, продемонстрированным командой. Это дух чемпионов. И это одна из тех трудовых побед, которые в итоге приносят золотые медали.
Конечно, выход Балотелли и Хименеса с первых минут был рискованным, но для меня очень важно, чтобы мои игроки сохраняли уверенность в своих силах и получали удовольствие от игры и тренировок. Предпочитаю рисковать в обмен на страсть и высокую мотивацию всех моих подопечных. Хименес сыграл не плохо, а лишь в ритме слегка пониженном, тогда как соперник действовал очень энергично. Я удовлетворен игрой Луиса. Он отправится на каникулы с хорошим настроением. Ждем его в январе, потому что рассчитываем на него.
Лучший наш игрок? Если брать все игры, лучшим был Камбьяссо - он играл везде и играл хорошо. Сегодня мы испытывали проблемы в центре, потому что Мунтари не сумел ограничить активность соперника в своей зоне.
В момент второго гола Майкона я почувствовал себя самым счастливым тренером в мире, потому что не ожидал в тот момент, что нам удастся выиграть. Но своим бурным празднованием не пытался кого-то обидеть. Футбол - это страсть, эмоции, сантименты. Майкону, к примеру, не следовало снимать футболку, - теперь ему придется пропустить матч с Кальяри, - но в чем я могу упрекнуть игрока, забившего решающий гол?! Ни в чем".

www.interomania.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Сможет ли Милан оказать достойное сопротивление Ювентусу в центральном матче 12-го тура?
    Сможет, но не устоит перед мощью чемпиона Италии  
     87 (39,37%)
    Не сможет, будет разбит в пух и прах  
     69 (31,22%)
    Сможет и отберёт очки  
     65 (29,41%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
12 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 12 11 1 0 26-8 34
2 Наполи Наполи 12 9 1 2 26-13 28
3 Интер Интер 12 8 1 3 22-10 25