Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 20 Января 2018 13:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Metalurg 20 Января 2018 13:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
DioZ 20 Января 2018 13:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 20 Января 2018 13:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
remix 20 Января 2018 12:49
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 20 Января 2018 12:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 20 Января 2018 12:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 20 Января 2018 12:35
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 20 Января 2018 12:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 20 Января 2018 12:31
Новости итальянского футбола от
суббота, 20.01.2018 13:40:22
Аутсайдер Серии A объявил о переходе бывшего полузащитника «Тоттенхэма»
Клуб итальянской Серии A «Беневенто» на своём официальном сайте объявил о переходе полузащитника Сандро Раньери. «Беневенто», который после 20 матчей располагается на последнем месте в таблице и...

суббота, 20.01.2018 12:02:17
Эриксен: матчи с «Ювентусом» покажут, какого прогресса добился «Тоттенхэм»
Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен выразил мнение, что противостояние с «Ювентусом» в 1/8 финала Лиги чемпионов станет отличной проверкой сил для лондонской команды. «Матчи с «Юве...

суббота, 20.01.2018 09:46:01
Коларов: Найнгголан оставит все проблемы позади и забьёт два гола «Интеру»
Защитник «Ромы» Александар Коларов поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 21-го тура итальянской Серии А с «Интером» (21 января). «Икарди — самая большая угроза в команде соперника...

суббота, 20.01.2018 09:29:06
Сол Кэмпбелл: я готов начать тренерскую карьеру в Италии
Бывший защитник «Арсенала» и сборной Англии Сол Кэмпбелл вновь сообщил, что хочет начать самостоятельную тренерскую карьеру. Кэмпбелл был назначен ассистентом наставника Тринидада и Тобаго в январе 20...

суббота, 20.01.2018 04:30:10
«Сантос» завершает сделку по аренде Габигола у «Интера»
19 января руководство «Сантоса» рассчитывало объявить о возвращении в состав Габриэла Барбозы, однако из-за бюрократических проволочек официальное заявление по этому поводу будет сделано лишь 22 январ...

Последняя гастроль

#8843 20.12.2008 09:36:16
Перед тем, как уйти на рождественские каникулы длиной почти в три недели, клубы серии А в последний раз в 2008 году выйдут на поле, чтобы сыграть матчи 17-го тура. Между прочим, именно в нем может определиться зимний чемпион страны – чтобы досрочно обеспечить себе первое место по итогам первого круга, миланскому "Интеру" в субботу нужно победить на выезде "Сиену".
Добиться нужного результата черно-синим будет непросто. Тосканская команда в нынешнем сезоне на своем поле не проигрывала еще никому, одержав 4 победы в 7 встречах. С другой стороны, "Сиена" за всю историю выступлений в элите итальянского футбола никогда не побеждала миланский клуб, а два последних сезона матчи между этими командами на "Артемио Франки" заканчивались победами гостей. Даже в отсутствие целого ряда ведущих игроков "Интер" безусловный фаворит и должен после финального свистка примерить корону.
Земляки чемпионов из "Милана" после поражения в прошлом туре от "Ювентуса" отстают от своих принципиальных соперников на 9 очков и думают уже не о скудетто, а о борьбе за место в Лиге чемпионов. Красно-черные делят третье место с "Наполи", всего на очко опережая "Фиорентину". Чтобы чувствовать себя увереннее, подопечные Карло Анчелотти обязаны на "Сан-Сиро" побеждать впавший в кризис "Удинезе". Отлично смотревшиеся на старте сезона "зебры" ныне не могут удержать победу, даже выигрывая 3:0, как это было в предыдущем туре с "Лацио". А "Милан", несмотря на проблемы в обороне и кадровые трудности, вряд ли даст команде Паскуале Марино подобный гандикап.
Что касается других лидеров, то "Ювентус" закончит год выездным матчем с "Аталантой", а "Наполи" отправится в гости к "Торино". На чужом поле сыграет и "Фиорентина", которой предстоит гостить у "Сампдории", а "Роме" предстоит поездка на Сицилию, где "волки" сыграют с "Катанией".

www.sportbox.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Первый круг завершен, Вам нравится текущий чемпионат?
    Да  
     222 (87,75%)
    Нет  
     31 (12,25%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
20 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Наполи 20 16 3 1 44-13 51
2 Ювентус 20 16 2 2 49-15 50
3 Интер 20 12 6 2 35-15 42
4 Лацио 19 12 4 3 48-24 40
5 Рома 19 12 3 4 30-14 39
6 Сампдория 19 9 3 7 36-29 30
7 Аталанта 20 8 6 6 31-26 30
8 Фиорентина 20 7 7 6 29-21 28
9 Удинезе 19 9 1 9 33-27 28
10 Торино 20 6 10 4 28-27 28
11 Милан 20 8 4 8 25-27 28
12 Болонья 20 7 3 10 23-30 24
13 Кьево 20 5 7 8 20-32 22
14 Дженоа 20 5 6 9 16-22 21
15 Сассуоло 20 6 3 11 13-30 21
16 Кальяри 20 6 2 12 18-31 20