Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Fanaт 19 Сентября 2018 18:23
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
GTV 19 Сентября 2018 18:14
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Diezыч 19 Сентября 2018 17:46
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
1zybr1zy 19 Сентября 2018 17:41
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Baggio 19 Сентября 2018 17:28
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Арбитр 19 Сентября 2018 17:23
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Baggio 19 Сентября 2018 17:16
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
ViLLi 19 Сентября 2018 15:51
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
Alessio 19 Сентября 2018 15:51
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
Челентано 19 Сентября 2018 15:42
Новости итальянского футбола от
среда, 19.09.2018 16:29:41
Мончи: «Барселона»? Я счастлив в «Роме» и не планирую возвращаться в Испанию
Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи прокомментировал слухи о заинтересованности в его услугах со стороны «Барселоны». «В данный момент у меня нет планов возвращаться в Испанию, потому ...

среда, 19.09.2018 10:32:57
В Серии B опровергли информацию о приостановлении чемпионата
Руководство итальянской Серии B выступило с заявлением относительно информации о приостановлении проведения матчей лиги до окончательного решения по количеству клубов-участников. Ранее ли...

вторник, 18.09.2018 20:23:22
Рамос: «Реалу» нужно заполнить пустоту, которая осталась после ухода Роналду
Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал, как на команде отразился уход Криштиану Роналду. «Криштиану стал символом эпохи и преодолевал все препятствия, но мы не должны жить прошлым. ...

вторник, 18.09.2018 20:00:10
Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча за плевок в игрока «Сассуоло»
Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча Серии А по итогам скандального эпизода в игре 4-го тура чемпионата с «Сассуоло» (2:1), информирует Football Italia. На трет...

вторник, 18.09.2018 18:50:27
Роналду: сын говорит, что будет лучше меня, но я думаю, что ему будет трудно
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал об амбициях своего сына, Криштиану Роналду-младшего. «Надеюсь, Криш будет походить на своего отца. Он говорит, что будет лучше меня, но я думаю,...
Реклама

Анчелотти: "Роналдиньо и Шевченко пока набирают форму"

#7997 29.09.2008 16:18:00
"Милан", после неудачного старта в Серии А (худший за последние 22 года), одержал четыре (одна в КУЕФА) победы подряд. Последнюю вовсе над самым принципиальным соперником - вчера пал "Интер", поэтому болельщики россо-нери вновь сияют от оптимизма.
"Думаю, "Милан" потихоньку выздоравливает, - сказал после игры Карло Анчелотти. - Принято считать, что за столь короткий период нельзя делать глобальных выводов, поэтому скажу по-другому - мы вернулись на "праведную" стезю. За десять дней ситуация в команде кардинально изменилась".
"Роналдиньо еще не готов на сто процентов, но мы ставим его в состав, потому что на тренировках и на поле - это совершенно разный игрок. Атмосфера поединка заставляет двигаться бразильца гораздо лучше. Как бы там ни было, ему нужно продолжать тяжело работать. Всем известно, он уникальный футболист, нам просто нужно найти ему место на поле. Сегодня Ронни решил исход встречи".
"У Шевченко примерно такая же ситуация, его физические кондиции далеки от идеала, но совсем скоро мы решим эту проблему. А его место в составе зависит от нашей тактики на конкретный поединок".
"Сегодня мы впервые в сезоне не пропустили ни одного мяча! Да, в конце поединка "Интер" прижал нас к воротам, потому как задействовал в игре большое количество нападающих, но "Милан" выстоял. В течение матча команда функционировала, как единый механизм".
Карло Анчелотти является одним из немногих наставников, которому ничего не может предъявить "острый на язык" Жозе Моуриньо, ведь в двух очных дуэлях папа Карло переиграл португальца (первый раз - Суперкубок Европы против "Порту"):
"Я никогда не рассматривал этот поединок через призму дуэли с Моуриньо. Есть более важные вещи - мы поднялись в верхнюю часть таблицы, победили сильного оппонента и, смею предположить, преодолели полосу неудач - вот главный результат сегодняшнего матча", - резюмировал наставник россо-нери.

www.football.ua

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Рома отстоять ничью на Сантьяго Бернабеу?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 4 4 0 0 9-4 12
2 Спал Спал 4 3 0 1 4-1 9
3 Наполи Наполи 4 3 0 1 6-6 9
4 Сассуоло Сассуоло 4 2 1 1 9-7 7
5 Сампдория Сампдория 3 2 0 1 8-1 6
6 Фиорентина Фиорентина 3 2 0 1 7-2 6
7 Дженоа Дженоа 3 2 0 1 6-6 6
8 Лацио Лацио 4 2 0 2 3-4 6
9 Рома Рома 4 1 2 1 7-7 5
10 Торино Торино 4 1 2 1 4-4 5
11 Удинезе Удинезе 4 1 2 1 4-4 5
12 Кальяри Кальяри 4 1 2 1 4-5 5
13 Аталанта Аталанта 4 1 1 2 7-6 4
14 Интер Интер 4 1 1 2 5-4 4
15 Милан Милан 3 1 1 1 5-5 4