Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Небесный 14 Августа 2018 20:21
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 14 Августа 2018 20:21
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 14 Августа 2018 20:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 14 Августа 2018 20:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 14 Августа 2018 20:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 14 Августа 2018 20:10
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 14 Августа 2018 19:59
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 14 Августа 2018 19:56
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Арбитр 14 Августа 2018 19:54
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 14 Августа 2018 19:41
Новости итальянского футбола от
вторник, 14.08.2018 19:18:52
Экс-вратарь «Кальяри» рассказал, как смог спастись при обвале моста в Генуе
Бывший вратарь «Кальяри» Давиде Капелло рассказал, что был на мосту в городе Генуя во время его обрушения. Напомним, обрушение произошло днём 14 августа. Пролёт автострады, длина которого состав...

вторник, 14.08.2018 19:06:23
«Милан» отказался от варианта с Промесом из-за высокой стоимости игрока
«Милан» решил не вести переговоров о переходе полузащитника «Спартака» Квинси Промеса, информирует интернет-портал Calciomercato. Голландский футболист был приоритетной трансферной целью россонери, од...

вторник, 14.08.2018 18:44:14
Матчи 1-го тура Серии А начнутся с минуты молчания в память о погибших
в Генуе
Все спортивные мероприятия в Италии в эти выходные, в том числе матчи первого тура нового сезона Серии А, начнутся с минуты молчания в память о жертвах обрушения моста в Генуе, информирует Football It...

вторник, 14.08.2018 18:17:00
Спаллетти продлил контракт с «Интером»
Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до конца сезона-2020/21. «На протяжении 110-й годовщины клуба мы принимали важные решения, чтобы в...

вторник, 14.08.2018 17:41:50
Кришито: мы с семьёй пересекли мост в Генуе за 10 минут до его обрушения
Защитник «Дженоа» Доменико Кришито, ранее выступавший за петербургский «Зенит», рассказал об обрушении моста в городе Генуе. Напомним, обрушение произошло днём 14 августа. Пролёт автострады, дл...

Антонио Конте: "Поражен заявлением Кассано"

#79709 16.11.2012 11:19:14

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте выступил с официальным заявлением в ответ на высказывания нападающего «Интерса» Антонио Кассано.

«Я был поражен, прочитав заявления Кассано, и поэтому вынужден внести некоторую ясность. Во-первых, я никогда не использовал термин «мораль», несмотря на то, что у меня ее в избытке. Я уже выражал свою точку зрения на дисквалификацию по делу о договорных матчах. Когда меня спросили, как я подбираю игроков в «Ювентус», я ответил, что мы смотрим на то, как человек ведет себя на поле, выкладывается на тренировках и в матчах, уважает ли он правила и других участников игры, а также насколько он предан общему делу и своей команде.

Кассано уже неоднократно показывал своими действиями – комментариями в адрес Фабио Капелло во время его работы в «Реале», а также неприличными жестами в адрес Роберто Розетти, – что он не обладает нужными качествами, которые я ищу. В своей автобиографии он рассказывал другие истории. Например, на странице 109. Больше мне нечего добавить, за исключением того, что я всегда точно знаю значение слов, которые использую», – цитирует Конте официальный сайт «Ювентуса».

Источник: Sports.ru



Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет победителем Серии А в сезоне 18/19?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
3 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
4 Интер 0 0 0 0 0-0 0
5 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
6 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
7 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
8 Милан 0 0 0 0 0-0 0
9 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
10 Парма 0 0 0 0 0-0 0
11 Рома 0 0 0 0 0-0 0
12 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
13 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
14 Спал 0 0 0 0 0-0 0
15 Торино 0 0 0 0 0-0 0
16 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
17 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
18 Фрозиноне 0 0 0 0 0-0 0
19 Эмполи 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Результаты матчей 38 тура Серии-А
Беневенто 1-0 Дженоа
Беневенто 2-4 Ювентус
Болонья 2-0 Дженоа
Болонья 1-1 Рома
Болонья 3-0 Сампдория
Интер 4-0 Кальяри
Интер 3-2 Сампдория
Интер 1-3 Удинезе
Кальяри 2-2 Сампдория
Кальяри 2-1 Удинезе