Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
stuz 18 Августа 2017 15:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 18 Августа 2017 15:35
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Metalurg 18 Августа 2017 15:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Metalurg 18 Августа 2017 15:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
stuz 18 Августа 2017 15:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 18 Августа 2017 15:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 18 Августа 2017 15:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Metalurg 18 Августа 2017 15:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Моисей 18 Августа 2017 15:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 15:14
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 15:08:20
«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом
«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом, сообщает Transfermarketweb. По информации источника, красно-белые обратили внимание на бразильского футболиста после того, как не сумели дог...

пятница, 18.08.2017 14:45:34
«Милан» намерен убедить Ньянга принять предложение «Спартака»
Руководство «Милана» надеется продать нападающего М’Байе Ньянга в «Спартак» и пытается убедить игрока и его агента Мино Райолу принять предложение красно-белых, сообщает Milan News 24. Накануне состоя...

пятница, 18.08.2017 14:05:47
Аллегри выступил против закрытия трансферного окна 31 августа
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о том, что летнее трансферное окно закрывается 31 августа. Ранее британские СМИ сообщили, что в Англии планируют изменить правила транс...

пятница, 18.08.2017 13:41:52
Песселья, которым интересовался «Зенит», перешёл в «Фиорентину»
Защитник Херман Алехандро Песселья, интерес к которому проявлял «Зенит», продолжит карьеру в Италии. Футболист покинул «Бетис», с которым был связан контрактными обязательствами, и перешёл в «Фиоренти...

пятница, 18.08.2017 11:21:58
«Валенсия» и «Интер» договорились об обмене Канселу на Кондогбиа
«Валенсия» и «Интер» в ближайшее время могут осуществить обмен игроками. В Италию отправится защитник «летучих мышей» Жоау Канселу, а в Испанию проследует полузащитник Жоффрей Кондогбиа, сообщает La G...

Новый стадион "Ромы" будет построен за 3 года

#7781 10.09.2008 22:07:01
Стадион имени Франко Сенси будет построен в течении 3 лет. Об этом заявил в понедельник вечером Де Лилло, представитель мэрии Рима: "Как "Рома", так и "Лацио" будут иметь свои собственные стадионы. Называть новое место в честь Франко Сенси является не столь существенным, мы также найдем способ почтить память еще одного президента Виолы. На данный момент ведется поиск территорий, на которых может быть построен новый спортивный комплекс".
О времени реализации проекта: "Прежде всего, необходимо уладить все законодательные вопросы относительно строительства объекта. Впрочем, в течении 3 лет стадион Франко Сенси будет возведен".
О цене: "Что касается экономической стороны вопроса, мы используем практику ряда европейских стран: команда сама выбирает место строительства. Более того, обе римские команды каждый год платят по 4 миллиона евра Федерации футбола Италии лишь для того, чтобы играть на Стадио Олимпико, который на данный момент мало подходит для проведения футбольных матчей".

www.as-roma.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Симеоне (Дженоа) Испания Дженоа 12
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 12
Дефрель (Сассуоло) Франция Сассуоло 12
Яго Фальке (Торино) Испания Торино 12
Гамшик (Наполи) Словакия Наполи 12
Дестро (Болонья) Италия Болонья 11
Дибала (Ювентус) Аргентина Ювентус 11
Шик (Сампдория) Чехия Сампдория 11