Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 18 Августа 2017 17:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 18 Августа 2017 17:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 18 Августа 2017 17:01
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
DioZ 18 Августа 2017 16:57
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Gianni 18 Августа 2017 16:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 18 Августа 2017 16:52
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 18 Августа 2017 16:49
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Gianni 18 Августа 2017 16:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Metalurg 18 Августа 2017 16:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 18 Августа 2017 16:23
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 15:08:20
«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом
«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом, сообщает Transfermarketweb. По информации источника, красно-белые обратили внимание на бразильского футболиста после того, как не сумели дог...

пятница, 18.08.2017 14:45:34
«Милан» намерен убедить Ньянга принять предложение «Спартака»
Руководство «Милана» надеется продать нападающего М’Байе Ньянга в «Спартак» и пытается убедить игрока и его агента Мино Райолу принять предложение красно-белых, сообщает Milan News 24. Накануне состоя...

пятница, 18.08.2017 14:05:47
Аллегри выступил против закрытия трансферного окна 31 августа
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о том, что летнее трансферное окно закрывается 31 августа. Ранее британские СМИ сообщили, что в Англии планируют изменить правила транс...

пятница, 18.08.2017 13:41:52
Песселья, которым интересовался «Зенит», перешёл в «Фиорентину»
Защитник Херман Алехандро Песселья, интерес к которому проявлял «Зенит», продолжит карьеру в Италии. Футболист покинул «Бетис», с которым был связан контрактными обязательствами, и перешёл в «Фиоренти...

пятница, 18.08.2017 11:21:58
«Валенсия» и «Интер» договорились об обмене Канселу на Кондогбиа
«Валенсия» и «Интер» в ближайшее время могут осуществить обмен игроками. В Италию отправится защитник «летучих мышей» Жоау Канселу, а в Испанию проследует полузащитник Жоффрей Кондогбиа, сообщает La G...

Лазарет "Интера" пополнился еще одним защитником

#7590 27.08.2008 21:54:45
Центральный защитник итальянского "Интера" Нельсон Ривас составит компанию в лазарете своим многочисленным товарищам по несчастью.

Во время последней тренировки 25-летний колумбиец почувствовал боль в ноге и после медобследования обосновался в лазарете миланского клуба на месяц, сообщает Channel4. Таким образом, к Критсиану Киву, Марко Матерацци, Вальтеру Самуэлю, Патрику Вьера, Хулио Крусу, Адриано и Андресу Бурдиссо добавился еще и Ривас. К тому же, под вопросом участие в стартовом матче чемпионата Италии против "Сампдории" Златана Ибрагимовича и Ивана Кордобы.

Бывший помощник Роберто Манчини Синиша Михайлович считает, что во всем виноваты методы тренировок нынешнего наставника "Интера" Жозе Моуриньо.

- Подготовка Моуриньо к сезону кажется мне немного странной. Обычно команды не начинают с первого дня тренировок работать с мячом. Футболисты занимаются фитнессом, бегают, работают в тренажерном зале. Лишь однажды я встречался с таким же построением предсезонных сборов - в "Сампдории", когда ей руководил Луис Сезар Менотти. После них мы не то, что играть не могли, мы еле стояли на ногах.

www.sportbox.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Симеоне (Дженоа) Испания Дженоа 12
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 12
Дефрель (Сассуоло) Франция Сассуоло 12
Яго Фальке (Торино) Испания Торино 12
Гамшик (Наполи) Словакия Наполи 12