Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Metalurg 25 Июня 2017 13:02
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 25 Июня 2017 12:21
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 25 Июня 2017 12:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Capitano_3 25 Июня 2017 12:13
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 25 Июня 2017 12:07
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 25 Июня 2017 11:41
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 25 Июня 2017 11:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 25 Июня 2017 11:26
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 25 Июня 2017 09:21
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 25 Июня 2017 09:00
Новости итальянского футбола от
воскресенье, 25.06.2017 10:48:17
Агент: у Рейны нет предложений от других клубов, он сосредоточен на «Наполи»
Голкипер «Наполи» Пепе Рейна не получал предложений от других клубов. Об этом сообщил агент Мануэль Гарсия Килон, представляющий интересы футболиста. «У нас нет предложений от каких-либо других ...

воскресенье, 25.06.2017 10:12:49
Ди Бьяджо: было больно слушать, как игроков Италии U21 называют испорченными
Главный тренер молодёжной сборной Италии Луиджи Ди Бьяджо поделился впечатлениями от победы над сверстниками из Германии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу — 2017 U21....

воскресенье, 25.06.2017 10:03:38
Доннарумма может уволить своего агента Райолу
Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма может уволить своего агента Мино Райолу. Семья 18-летнего футболиста и Райола по-разному смотрят на ситуацию, которая сложилась вокруг игрока, отказавшегося про...

воскресенье, 25.06.2017 09:39:03
Хави Мартинес близок к переходу в «Манчестер Сити»
Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес близок к переходу в «Манчестер Сити». 28-летний испанец на следующей неделе пройдёт медицинское обследование в английском клубе, сообщает журналист BT Sport Энтони...

воскресенье, 25.06.2017 09:21:12
Представители Диего Алвеса опровергли информацию о переходе вратаря в «Рому»
Представители вратаря «Валенсии» Диего Алвеса опубликовали заявление, в котором опровергли информацию о переходе футболиста в «Рому», которая накануне появилась в СМИ. «Предполагаемое соглашение...

Моратти: "Уже видна рука Моуриньо"

#7566 26.08.2008 15:19:57
Босс "Интера" не скрывал своего восхищения после успеха его команды в матче за Суперкубок Италии против "Ромы".
"Уже сейчас в действиях команды четко просматривается рука Жозе Моуриньо, это великий "Интер", - без лишней скромности заявил Массимо Моратти. - Особенно мне понравился первый тайм, на поле было завораживающее зрелище".
"Не будем забывать, что мы обыграли очень сильную команду, это была потрясающая игра. Вдвойне приятно, что "Интер" победил перед глазами собственных болельщиков".
Лидер атак "Интера", Златан Ибрагимович, тоже не скрывал своего восхищения: "Да, я очень доволен, лучше мы и не могли начать сезон. Тяжелая работа в межсезонье уже приносит свои плоды".

www.football.ua

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13