Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 23:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 23 Июля 2017 23:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 23 Июля 2017 22:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 22:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 22:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 22:24
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 23 Июля 2017 22:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 23 Июля 2017 22:10
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 23 Июля 2017 22:04
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 21:58
Новости итальянского футбола от
понедельник, 24.07.2017 00:44:45
Монтелла намекнул, что Бакка уйдёт из «Милана» в ближайшее время
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла объяснил, почему нападающий команды Карлос Бакка не принял участия в последнем товарищеском матче с «Баварией» (4:0) и не попал в состав на первый выездной ма...

понедельник, 24.07.2017 00:35:22
Фассоне: я больше не буду произносить имён игроков из других команд в прессе
Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне отметил, что больше не будет упоминать об игроках других клубов в прессе. «Начало сезона совсем близко. Скоро узнаем, насколько хорошо мы к нему подго...

понедельник, 24.07.2017 00:22:25
Де Росси: у «Ювентуса» нет слабых мест, «Роме» будет непросто им противостоять
Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси поделился мнением о «Ювентусе», а также о том, как команда будет существовать без Франческо Тотти, завершившего игровую карьеру в конце прошлого года. «Тотти...

воскресенье, 23.07.2017 23:12:22
Кьеллини: Дибала не стоит тех же денег, что Неймар
Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини выразил мнение, что его партнёр по команде нападающий Пауло Дибала не стоит тех же денег, что форвард «Барселоны» Неймар. Ранее сообщалось, что «ПСЖ» готов выплати...

воскресенье, 23.07.2017 23:00:38
Кандрева: слухи про интерес «Челси» приятны, но я рад играть за «Интер»
Полузащитник «Интера» Антонио Кандрева прокомментировал слухи об интересе со стороны «Челси», который возглавляет итальянец Антонио Конте. «Я горжусь тем, что ношу футболку „Интера“, у клуба бол...

Легротталье: "Это'О и Дрогба? Нет проблем"

#7429 16.08.2008 12:49:39
В Италии активно обсусоливают шансы Ювентуса в новом розыгрыше Лиги чемпионов.

Напомним, что Юве в первом матче квалификации против Артмедии сразу же обеспечил себе участие в групповом этапе турнира, обыграв словацкую команду 4:0.

Последний гол в том поединке забил защитник Никола Легротталье, который в течение матча успел заключить пари со своим партнером по центру обороны Джорджо Кьеллини (который, к слову, тоже расписался в воротах Артмедии):

"Когда Джорджо забил третий гол команды, я ему сказал, что так же обязательно отмечусь забитым мячом, - признается Никола Легротталье. - Я сделал это на 90-й минуте поединка, но все же слово свое сдержал".

"Ювентус способен выступать в матчах европейского уровня, в частности, я готов соперничать против Это'О, Дрогба и других звездных форвардов. Только одна мысль о соперниках такого калибра начинает будоражить, а уж на поле посмотрим, кто окажется сильнее".

"Думаю, Ювентус может создать проблемы Реалу, Барселоне, Челси... Мы ждали такой возможности целых два года, и команда подходит в турниру в отличной форме", - заключил опытный защитник.

www.football.ua

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28