Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 20 Января 2018 02:16
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 01:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 20 Января 2018 01:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 01:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 00:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 19 Января 2018 23:58
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 19 Января 2018 23:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 19 Января 2018 23:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 19 Января 2018 23:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 19 Января 2018 23:28
Новости итальянского футбола от
суббота, 20.01.2018 02:30:07
Игроки «Ромы» Джеко и Палмиери приняли предложение о переходе в «Челси»
Защитник «Ромы» Эмерсон Палмиери и форвард римской команды Эдин Джеко ответили согласием на предложение о переходе со стороны «Челси», и теперь представители итальянского и английского клубов обсуждаю...

пятница, 19.01.2018 21:42:08
Витсель может перейти на правах аренды в «Интер»
Полузащитник «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Аксель Витсель может продолжить карьеру в Италии. Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти контактировал с бельгийским футболистом, с которы...

пятница, 19.01.2018 21:27:47
«Барселона» и «Интер» согласовали переход Рафиньи
Полузащитник «Барселоны» Рафинья Алькантара присоединится к «Интеру», сообщили в Испании. По информации Sport.es, клубы достигли соглашения по поводу условий перехода футболиста. «Интер» арендуе...

пятница, 19.01.2018 19:26:25
«Наполи» хочет за Максимовича, которым интересуется «Спартак», не менее
€ 20 млн
«Наполи» готов расстаться с защитником Николой Максимовичем, которым интересуется московский «Спартак». При этом президент неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентис не отпустит сербского футболиста м...

пятница, 19.01.2018 18:55:10
Швейцарец Джемаили вернулся в «Болонью» из аренды в «Монреаль Импэкт»
Полузащитник «Болоньи» Блерим Джемаили вернулся в итальянскую команду. Швейцарский футболист с мая прошлого года на правах аренды выступал за канадский «Монреаль Импэкт», и срок аренды истёк, сообщает...

Маннингер перешёл в «Ювентус»

#7303 05.08.2008 22:16:09
Официальный сайт футбольного клуба «Ювентус» сообщает, что в стан «бьянконери» перешёл Александр Маннингер, ранее игравший за «Удинезе». Новый голкипер туринского клуба подписал со «Старой Синьорой» четырёхлетний контракт и незамедлительно присоединился к своим новым товарищам по команде.

«Я счастлив быть в «Юве», - сказал Маннингер сразу после того как одел футболку «бьянконери», - «И это не пустые слова. До этого я играл за маленькие клубы. Здесь футболу предают огромное значение. Я рад, что вновь вернулся в большой клуб». Александр некогда выступал за «Арсенал».

Конкуренция за место в основе Маннингера совершенно не беспокоит, не смотря на то, что ему будет противостоять настоящая легенда мирового футбола – Джанлуиджи Буффон: «Все мы знаем как хорош Буффон. Конечно, в воротах может постоянно играть только один кипер, но в современном футболе возникает потребность в большом количестве игроков. И совершенно ясно, что одного вратаря недостаточно. Я готов выйти на поле в случае необходимости».

Александр Маннингер родился в 1977 году. Всю жизнь играет в Европе. Начал карьеру футболиста в Австрии в клубе «БНЗ Зальцбург». Позже выступал за «Ворватс Штейр», «Австрия Зальцбург» и «Гразер». Позже был куплен «Арсеналом» из Лондона, где провёл 4 сезона и был дублёром Дэвида Симэна. В 2001 права на австрийского футболиста выкупила «Фиорентина», потом был небольшой период игры за «Эспаньол», а после вновь поля Италии: «Болонья» и «Торино».

В 2004 году Александр пришёл в «Сиену», где расцвел как футболист. Потом оказался в «Удинезе» где и выступал до настоящего времени.

www.juventus.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Первый круг завершен, Вам нравится текущий чемпионат?
    Да  
     222 (87,75%)
    Нет  
     31 (12,25%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
20 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Наполи 20 16 3 1 44-13 51
2 Ювентус 20 16 2 2 49-15 50
3 Интер 20 12 6 2 35-15 42
4 Лацио 19 12 4 3 48-24 40
5 Рома 19 12 3 4 30-14 39
6 Сампдория 19 9 3 7 36-29 30
7 Аталанта 20 8 6 6 31-26 30
8 Фиорентина 20 7 7 6 29-21 28
9 Удинезе 19 9 1 9 33-27 28
10 Торино 20 6 10 4 28-27 28
11 Милан 20 8 4 8 25-27 28
12 Болонья 20 7 3 10 23-30 24
13 Кьево 20 5 7 8 20-32 22
14 Дженоа 20 5 6 9 16-22 21
15 Сассуоло 20 6 3 11 13-30 21
16 Кальяри 20 6 2 12 18-31 20
17 Спал 20 3 6 11 21-38 15
18 Кротоне 20 4 3 13 13-38 15
19 Верона 20 3 4 13 18-41 13
20 Беневенто 20 2 1 17 13-43 7
Бомбардиры
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 20
Икарди (Интер) Аргентина Интер 18
Дибала (Ювентус) Аргентина Ювентус 14