Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 18 Августа 2017 22:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 22:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 22:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:08
Форум
Наш сайт
Da!niel 18 Августа 2017 21:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 21:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 18 Августа 2017 20:56
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 22:29:44
«Валенсия» объявила о переходе Мурильо из «Интера»
«Валенсия» на своём официальном сайте объявила о переходе из «Интера» защитника Джейсона Мурильо. Испанский клуб арендовал игрока сборной Колумбии на два сезона с обязательством выкупа. 25...

пятница, 18.08.2017 21:30:42
Топ-10 интриг футбольного сезона-2017/18
В первой половине года потрясающей игрой в плей-офф Лиги чемпионов нападающий «Реала» Криштиану Роналду практически решил вопрос с будущим обладателем «Золотого мяча». Чтобы трофей по итогам года полу...

пятница, 18.08.2017 20:56:13
«Фиорентина» отдала номер Калинича новичку клуба Джованни Симеоне
«Фиорентина» опубликовала список с номерами игроков на предстоящий сезон Серии А, сообщает Football Italia. Под девятым номером был заявлен нападающий Джованни Симеоне, который перешёл в команду...

пятница, 18.08.2017 20:14:43
Шевченко: в «Милане» происходят сумбурные действия, нет определённого плана
Бывший нападающий «Милана» Андрей Шевченко поделился мыслями о масштабной трансферной кампании россонери этим летом, после того как клуб приобрели китайские инвесторы. «Не знаю, чего ожидать от ...

пятница, 18.08.2017 19:58:57
Дель Пьеро: надеюсь, Дибала будет наслаждаться игрой под 10-м номером в
«Юве»
Бывший нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро поделился мнением о главном сопернике туринской команды в следующем сезоне, вручении форварду команды Пауло Дибале 10-го номера и трансфере Неймара и...

Пинто: не получали от "Интера" предложение по Куарежме

#7272 03.08.2008 20:25:42
Президент "Порту" Жорже Нуно Пинто опроверг слухи о скором переходе полузащитника Куарежмы в миланский "Интер", сообщает Corriere dello Sport со ссылкой на португальские конфиденциальные источники. По появившейся информации, итальянский клуб до последнего не терял надежды заполучить хавбека в нынешнее межсезонье, предложив сумму в размере ? 17 млн, что почти вдвое меньше той суммы, которую требовало руководство португальцев в начале переговоров — ? 30 млн плюс полузащитника нерадзурри Пеле в качестве дополнительной компенсации. Отметим, что при этом болельщики "Интера" горячо желают видеть 24-летнего футболиста в стане любимого клуба, и уже не в первый раз открыто обращались к президенту Массимо Моратти, чтобы тот не сомневался в необходимости заключения контракта с талантливым португальцем.

"Мы не получали никаких конкретных предложений относительно перехода нашего полузащитника. Все мы слышали об интересе со стороны итальянского "Интера", но никто не сможет сказать, что руководство клуба получало официальный запрос относительно трансфера Куарежмы. Тем более что мы неоднократно говорили о фиксированной стоимости португальца — ? 40 млн в том случае, если сделка будет совершена без участия третьего лица или каких-либо непредвиденных ситуаций. В настоящий момент Куарежма остаётся игроком "Порту", и очень надеюсь, что таковым он и останется в следующем сезоне", — был непреклонен президент Нуно Пинто.

Напомним, что итальянская команда уже изрядно потратилась на приобретение полузащитников в лице экс-игрока "Ромы" Мансини, а также бывшего хавбека "Портсмута" Салли Мунтари, суммарный трансфер которых обошёлся приблизительно в ? 40 млн.

www.championat.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23