Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 16 Августа 2017 20:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 16 Августа 2017 20:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 20:13
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 20:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 20:07
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 16 Августа 2017 20:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 16 Августа 2017 20:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 20:04
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 16 Августа 2017 20:03
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 20:03
Новости итальянского футбола от
среда, 16.08.2017 19:45:13
Монтелла: мне очень нравится Калинич, он подходит под стиль игры «Милана»
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал информацию, согласно которой нападающий «Фиорентины» Никола Калинич близок к переходу в «Милан». «Я хотел бы ответить, но постараюсь не...

среда, 16.08.2017 19:16:00
«Торино» арендовал у «Ромы» 20-летнего форварда с правом выкупа
Нападающий «Ромы» Садик Умар продолжит карьеру в «Торино». Туринский клуб арендовал 20-летнего футболиста с возможностью выкупа трансфера, информирует официальный сайт «Торино». В минувшем розыг...

среда, 16.08.2017 17:23:23
Матюиди прибыл в Турин для завершения трансфера в «Ювентус»
Полузащитник «ПСЖ» Блез Матюиди прибыл в Турин для завершения трансфера в «Ювентус». Об этом сообщает официальная страница итальянского клуба в социальной сети «Твиттер». В первых двух матчах но...

среда, 16.08.2017 15:03:56
«Ювентус» договорился с «ПСЖ» о переходе Матюиди за € 20 млн
«Ювентус» договорился с «ПСЖ» о переходе полузащитника Блеза Матюиди. Сегодня генеральный директор туринской команды Джузеппе Маротта встретился в Монте-Карло со спортивным директором парижан Антеро Э...

среда, 16.08.2017 13:58:32
«Вильярреал» объявил о переходе Бакки из «Милана» на правах аренды
Нападающий «Милана» Карлос Бакка продолжит карьеру в Испании. «Вильярреал» объявил о переходе 30-летнего колумбийца на правах аренды до конца сезона-2017/18 с правом выкупа. В новом клубе Бакка будет ...

Аморузо извиняется перед Моджи

#7215 29.07.2008 21:22:47
Бывший игрок «Ювентуса» Никола Аморузо был вовлечён в скандал, связанный с компанией Алессандро Моджи (сын Лучано Моджи) GEA. Компании вменялось то, что она перебрасывала игроков из одной команды в другую, при этом имея финансовую выгоду, связанную с отъёмом денег футболистов под предлогом как физической, так и «футбольной» расправы, намекая им на конец карьеры.
Аморузо публично заявлял о своём разочаровании в связях с GEA: «Юве» дал мне многое, там я выиграл 3 Скудетто, но я был вовлечён в махинации GEA в течение нескольких лет. Я признаю, что совершил ошибку, теперь плачу за неё, поэтому моё отношение к «Юве» совершенно другое, нежели к Моджи. Меня заставили перейти в «Перуджу», порой я не видел своей зарплаты в течение достаточно продолжительного срока».
Обвинения в сторону GEA в недавнем прошлом прекратились из-за того, что обвинители не смогли собрать должной базы доказательств. Поэтому таких игроков, как Аморузо, которые выступали в роли свидетелей, принудили публично извиниться перед компанией GEA и Лучано Моджи в частности. Таким образом, один из главных пунктов, которых вменялся «Ювентусу» и Моджи, при разбирательствах во время Кальчополи был официально онулирован итальянским судом.

www.juventus.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 114 17 25 72 99-219 76
5 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
6 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
7 Милан 38 18 9 11 57-45 63
8 Интер 38 19 5 14 72-49 62
9 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
10 Торино 38 13 14 11 71-66 53
11 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
12 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
13 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
14 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
15 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
16 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
17 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
18 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
19 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0