Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 26 Июня 2017 12:58
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 26 Июня 2017 12:56
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 12:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 26 Июня 2017 12:46
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 12:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 26 Июня 2017 12:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 12:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Capitano_3 26 Июня 2017 12:25
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 26 Июня 2017 12:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 12:09
Новости итальянского футбола от
понедельник, 26.06.2017 12:37:06
Бакка: Хамес? Нелегко покинуть «Реал» и уйти в другой клуб
Нападающий «Милана» Карлос Бакка поделился мнением о ситуации, в которой оказался полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес. Бакка отметил, что любому футболисту нелегко покидать такой клуб....

понедельник, 26.06.2017 12:18:40
«Ювентус» намерен предложить € 15 млн за полузащитника «ПСЖ» Матюиди
«Ювентус» сделает первое предложение «ПСЖ» по трансферу полузащитника Блеза Матюиди. Как сообщает Get French Football News со ссылкой на L’?quipe, за футболиста сборной Франции «старая синьора» предло...

понедельник, 26.06.2017 11:08:54
Зарплата Паредеса в «Зените» может составить около € 3,5 млн в год
Пабло Саббаг, агент полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса, прибыл в Италию для переговоров о переходе аргентинского футболиста в «Зенит». Как сообщает интернет-портал Forzaroma.info, представитель 22-...

понедельник, 26.06.2017 09:45:38
В Турции сообщили, что Думбия близок к переходу в «Фенербахче»
Нападающий «Ромы» Сейду Думбия, который прошлый сезон на правах аренды провёл в «Базеле», близок к переходу в «Фенербахче». Как сообщает Skor, ивуариец, известный российским болельщикам по выступления...

понедельник, 26.06.2017 08:44:34
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» об обмене Морено на Гулама
«Наполи» вновь не сумел убедить руководство «Ливерпуля» расстаться с защитником Альберто Морено, сообщает Liverpool Echo. По данным источника, неаполитанцы предложили мерсисайдцам за 24-летнего ...

Андрей Шевченко перейдет в "Сампдорию"

#7014 14.07.2008 13:54:30
Украинский форвард лондонского "Челси" Андрей Шевченко будет арендован итальянской "Сампдорией". Это произойдет, когда руководство генуэзского клуба договорится с футболистом о его заработной плате. В случае, если переход Шевченко состоится, в атаке "Сампдории" украинец может стать партнером форварда сборной Италии Антонио Кассано. Об этом сообщает AFP.
По словам генерального директора "Сампдории" Беппе Маротты, основной трудностью для клуба являются высокие требования Шевченко по заработной плате. Однако Маротта подчеркнул, что сделка весьма вероятна.

Шевченко перешел в "Челси" летом 2006 года из итальянского "Милана" за 30 миллионов фунтов стерлингов (37 миллионов евро). В 47 матчах чемпионата Англии за лондонский клуб украинец отличился только девять раз. Но руководство "Сампдории" рассчитывает, что форвард сможет проявить себя в завершении атак команды.

Ранее сообщалось, что Андрей Шевченко согласился на переход в турецкий "Фенербахче". Также в возвращении форварда был заинтересован "Милан", однако затем главной трансферной целью итальянцев стал форвард лондонского "Арсенала" и сборной Того Эммануэль Адебайор.

www.lenta.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29