Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 11:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 26 Июня 2017 11:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 26 Июня 2017 11:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
BlackMike 26 Июня 2017 11:10
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
remix 26 Июня 2017 11:06
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 26 Июня 2017 10:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 26 Июня 2017 10:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 10:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
$erg 26 Июня 2017 10:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
RUSL@N 26 Июня 2017 10:23
Новости итальянского футбола от
понедельник, 26.06.2017 11:08:54
Зарплата Паредеса в «Зените» может составить около € 3,5 млн в год
Пабло Саббаг, агент полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса, сегодня прибыл в Италию для завершения перехода аргентинского футболиста в «Зенит». Как сообщает Forzaroma.info, представитель 22-летнего Пар...

понедельник, 26.06.2017 09:45:38
В Турции сообщили, что Думбия близок к переходу в «Фенербахче»
Нападающий «Ромы» Сейду Думбия, который прошлый сезон на правах аренды провёл в «Базеле», близок к переходу в «Фенербахче». Как сообщает Skor, ивуариец, известный российским болельщикам по выступления...

понедельник, 26.06.2017 08:44:34
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» об обмене Морено на Гулама
«Наполи» вновь не сумел убедить руководство «Ливерпуля» расстаться с защитником Альберто Морено, сообщает Liverpool Echo. По данным источника, неаполитанцы предложили мерсисайдцам за 24-летнего ...

понедельник, 26.06.2017 06:44:23
Ньянг ждёт предложения от «Арсенала»
Нападающий «Милана» М`Байе Ньянг не спешит переходить в «Эвертон», поскольку ждёт предложения от лондонского «Арсенала», утверждает Calciomercato. Ранее россонери согласовали с «ирисками» услови...

понедельник, 26.06.2017 05:49:35
Алекс Сандро согласился на переход в «Челси»
Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро принял решение перейти в «Челси», утверждает Football Italia. Напомним, последнее предложение синих по 26-летнему бразильцу равнялось € 70 млн. Ранее генеральный...

Каладзе: возвращение Шевченко усилит "Милан"

#6991 12.07.2008 14:48:47
Защитник "Милана" Каха Каладзе рассказал, почему, на его взгляд, у Андрея Шевченко не заладилась карьера в "Челси".

"Такое бывает иногда. Футболист может блистать в одном чемпионате, а в другом испытывать проблемы с адаптацией. Например, великий Диего Марадона тащил на своих плечах скромный "Наполи". В Неаполе он был настоящим героем. Потом он перешёл в Испанию, где, конечно, тоже играл неплохо, но всё же не так, как положено Королю. Думаю, у Андрея произошло что-то похожее. Хотя Шевченко, несомненно, игрок редкого таланта. Таких в Европе — раз-два и обчёлся. "Милану" его очень не хватает. Это особенно чувствовалось на первых порах после его перехода в "Челси". Вообще в целом считаю, что переход Шевченко в "Челси" был ошибкой. Сейчас идут разговоры о возвращении Андрея в "Милан". Нет сомнений, его возвращение очень усилит команду. Хотя я затрудняюсь сказать, насколько это реально", – сказал Каладзе.

www.sport.com.ua

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18