Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 18 Августа 2017 11:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 18 Августа 2017 11:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 11:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 11:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 18 Августа 2017 11:18
Фиорентина-Интер/Интер-Фиорентина
Серия А
Дамир 18 Августа 2017 11:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
DioZ 18 Августа 2017 11:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 11:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 18 Августа 2017 11:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
InSky 18 Августа 2017 11:04
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 07:14:22
Абрамович отказал Конте в покупке Белотти для «Челси» за € 100 млн
Президент лондонского «Челси» Роман Абрамович отказался от идеи приобретения нападающего «Торино» Андреа Белотти, сообщает Sky Sports со ссылкой на Tuttosport. В покупке Белотти был заинтересован наст...

пятница, 18.08.2017 06:19:34
Дибала: 45 минут матча с «Реалом» в финале Лиги чемпионов уничтожили всё
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала вспомнил финал Лиги чемпионов прошлого сезона, в котором туринцы уступили «Реалу» со счётом 1:4. «Мне всё время казалось, что это кошмарный сон, что я вот-вот ...

пятница, 18.08.2017 06:01:02
«Интер» переключил внимание с Мангала на Мустафи
«Интер» в поисках защитника обратил внимание на игрока лондонского «Арсенала» Шкодрана Мустафи, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. Ранее приоритетной целью нерадзурри считался за...

пятница, 18.08.2017 05:46:34
Монтелла: «Милан» только в начале пути, но это многообещающее начало
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал разгромную победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. «Я видел некоторые матчи нашего соперника. Это хорош...

пятница, 18.08.2017 05:35:31
Бонуччи: «Милану» предстоит много работы для достижения уровня «Ювентуса»
Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи прокомментировал победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы, в котором он примерил капитанскую повязку. «Трудно было растоп...

Тренера сборной Италии устроил результат команды на Евро-2008

#6926 23.06.2008 11:53:06
1/4. Испания - Италия
Последний четвертьфинальный онлайн
Испания - Италия
22.06.2008
Фотогалерея матча Главный тренер сборной Италии по футболу Роберто Донадони после поражения от Испании в 1/4 финала Евро-2008 заявил, что он удовлетворен выступлением своей команды на чемпионате Европы. По мнению наставника, его команда сделала все, что могла, но допустил, что у других людей может быть иное мнение, сообщает BBC News.
"Думаю, игроки отдали на поле все, что у них было, и могут гордиться собой. Завтра для нас наступит новая эра. Проигрывать по пенальти всегда очень обидно. К концу матча футболисты сильно устали, - сказал Донадони. Победитель матча Испания - Италия определился в серии пенальти, которую выиграли испанцы (4:2). Основное и дополнительное время завершилось нулевой ничьей.

Что касается своего будущего в сборной Италии, то главный тренер заявил, что это зависит не от него. "Я живу день за днем и считаю полученный на Евро-2008 опыт положительным. Все, что мы делали, было хорошо для команды", - отметил Донадони.

Перед началом чемпионата Европы наставник продлил контракт с Федерацией футбола Италии (FIGC) на два года. Однако в соглашении есть пункт, согласно которому оно может быть расторгнуто в случае неудачного выступления команды на Евро-2008. Президент FIGC Джанкарло Абете уже заявил, что решение о будущем Донадони будет принято через несколько дней.

www.lenta.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13