Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Martins 22 Июня 2017 17:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 17:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 22 Июня 2017 16:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 16:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Capitano_3 22 Июня 2017 16:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
GurV18 22 Июня 2017 16:24
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 16:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 15:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 15:54
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
DioZ 22 Июня 2017 15:51
Новости итальянского футбола от
четверг, 22.06.2017 17:02:15
Переход Маноласа из «Ромы» в «Зенит» может быть оформлен в ближайшие часы
Защитник «Ромы» Костас Манолас близок к переходу в «Зенит». Как сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, переход 26-летнего греческого игрока в петербургский клуб может быть оформлен ...

четверг, 22.06.2017 15:40:26
«Ливерпуль» отказался продавать А. Морено в «Наполи» за ? 11 млн
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» о покупке защитника Альберто Морено. The Telegraph сообщает, что неаполитанцы были готовы заплатить ? 11 млн (около € 12,4 млн). «Ливерпуль» не против п...

четверг, 22.06.2017 13:57:56
Доннарумма: почему они убивают меня? Я не говорил, что хочу уйти из «Милана»
Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, отказавшийся продлевать контракт с россонери, признался, что никогда не говорил, что хочет покинуть команду. Договор 18-летнего футболиста истекает летом 2018 ...

четверг, 22.06.2017 13:28:19
«Реал» достиг устного соглашения с Мбаппе и Доннаруммой
Мадридский «Реал» достиг устного соглашения с нападающим «Монако» Килианом Мбаппе и голкипером «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой, сообщает Marca. Теперь президент «Королевского клуба» Флорентино П...

четверг, 22.06.2017 13:23:05
П. Каннаваро и ещё три игрока продлили контракты с «Сассуоло»
Руководство «Сассуоло» продлило контракт с защитником Паоло Каннаваро и ещё четырьмя футболистами. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Подписи под новыми договорами также поставили защитник Джа...

Лукарелли согласен играть в Серии В

#6826 29.05.2008 11:25:04
Ветеран итальянского футбола, недавно игрок донецкого Шахтера, не спешит расставаться с Пармой, которая впервые за 18 лет покинула Серию А.

Напомним, что, став идолом болельщиков Ливорно, Кристиано Лукарелли отправился в Донецк подзаработать денег, осознав свою ошибку, опытный футболист вернулся на родину выступать за Парму.

Джалло-блу отстегнули за него 4 миллиона фунтов, но знатный бомбардир не сумел спасти команду от понижения в классе, забив в 16 матчах всего лишь 4 мяча.

"Пока еще рано принимать решение, нужно все хорошенько обсудить с клубом, - говорит Лукарелли. - Ранее я говорил руководству команды, что не против остаться в Парме. В ближайшее время мы более детально обсудим этот вопрос".

"Уверен, что президент Томмазо Джирарди в скором будущем вернет Парму в Серию А, конечно, сделать это будет не просто, потому что второй дивизион в каком-то роде напоминает сущий ад, там бьются не на жизнь, а на смерть", - подметил экс-игрок Шахтера.

www.football.ua

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23