Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Арбитр 21 Сентября 2018 11:49
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:44
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Арбитр 21 Сентября 2018 11:40
Прогноз на 5-й тур "Серия А" (Начало 21.09)
Fantasy Calcio
Руди 21 Сентября 2018 11:39
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Metalurg 21 Сентября 2018 11:24
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
RUSL@N 21 Сентября 2018 11:22
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Evgens 21 Сентября 2018 11:18
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:17
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Pulse_driver 21 Сентября 2018 11:15
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:13
Новости итальянского футбола от
пятница, 21.09.2018 11:33:06
Гамшик может покинуть «Наполи» зимой
Полузащитник «Наполи» и сборной Словакии Марек Гамшик рассматривает возможность сменить команду в зимнее трансферное окно. Как сообщает Tuttosport, словацкий футболист не входит в планы главного трене...

пятница, 21.09.2018 10:54:30
Чемпион мира 2006 года и экс-форвард «Милана» Джилардино завершил карьеру
Бывший нападающий сборной Италии Альберто Джилардино принял решение завершить профессиональную карьеру, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Решение экс-форварда повесить бутсы на...

пятница, 21.09.2018 10:47:16
Эдер: «Интер» — это настоящий анти-«Ювентус»
Бывший нападающий «Интера» Эдер, ныне выступающий за «Цзянсу Сунин», высказал мнение, что миланская команда является единственной, которая способна побороться с «Ювентусом» в борьбе за чемпионский тит...

пятница, 21.09.2018 09:53:17
Хедира получил травму бедра в матче с «Валенсией» и выбыл на три недели
Полузащитник туринского «Ювентуса» Сами Хедира не поможет команде в ближайших матчах, сообщает Sky Sport Italia. Хавбек получил повреждение в матче первого тура группового этапа Лиги чемп...

пятница, 21.09.2018 09:28:43
Тьяго Силва может покинуть «ПСЖ», итальянские клубы следят за ситуацией
Защитник «Пари Сен-Жермен» Тьяго Силва может следующим летом вернуться в итальянскую Серию А, где он уже выступал за «Милан» в период с 2009 по 2012 год. Как сообщает Le10sport.com со ссы...
Реклама

Станкович: "Скоро Интер увидит настоящего Деяна"

#6604 08.01.2008 20:42:03
Сербский полузащитник Интера Деян Станкович уже довольно близок к возвращению в строй. Предлагаем вашему вниманию его интервью изданию Corriere dello Sport. - Деян, всех, прежде всего, волнует состояние Вашего здоровья. Как Вы се6я чувствуете?- Хорошо. 5 дней тренировок в Дубаи пошли мне на пользу. Мне очень повезло, и мало-помалу боли в стопе начали проходить (диагноз Деяна - подошвенный фасцит - прим. Football.ua), так что я смог тренироваться почти с полной нагрузкой. На следующей неделе я надеюсь приступить к тренировкам с общей группой.- То есть операции Вы избежали?- Возможность операции была вполне реальной, и все зависело от того, как я буду чувствовать себя во время сборов в Дубаи. В первый день мне было очень плохо, и я уже смирился с тем, что нужно оперировать ногу. Но затем я подумал, что не могу сидеть вот так, ничего не предпринимая, и, стиснув зубы, приступил к тренировкам. Каково же было мое удивление, когда я почувствовал, что боль в пятке затихает! После нескольких дней упорных занятий мое состояние было просто отличным. - И каковы Ваши эмоции?- Я снова ощущаю себя футболистом. Я жду не дождусь момента, когда снова надену бутсы и выйду на поле. Я соскучился по футболу. Когда ты лишен каких-то вещей, понимаешь, как они для тебя важны. - Президент Интера Моратти назвал Вас настоящим героем. - Ну что Вы, никакой я не герой. Я просто чувствовал себя не в своей тарелке без футбола и очень хотел снова играть. - Когда же вернется настоящий Станкович?- В этом сезоне меня настоящего Вы еще не видели, потому что постоянные боли мешали мне тренироваться и играть. Мне еще нужно, конечно, пару недель, но я хочу как можно быстрее набрать форму и сделать так, чтобы тренер мог на меня рассчитывать. - Что ж, теперь Вы и Интер связаны еще больше.- Интер - это мой дом, моя семья, и счастлив играть за эту команду. Я даже не представляю себя в форме другого клуба, и хочу закончить свою карьеру футболиста именно здесь.

www.football.ua

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Рома отстоять ничью на Сантьяго Бернабеу?
    Нет, проиграет  
     23 (46,94%)
    Нет, выиграет  
     15 (30,61%)
    Да  
     11 (22,45%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 4 4 0 0 9-4 12
2 Спал Спал 4 3 0 1 4-1 9
3 Наполи Наполи 4 3 0 1 6-6 9
4 Сампдория Сампдория 4 2 1 1 9-2 7
5 Фиорентина Фиорентина 4 2 1 1 8-3 7
6 Сассуоло Сассуоло 4 2 1 1 9-7 7
7 Дженоа Дженоа 3 2 0 1 6-6 6
8 Лацио Лацио 4 2 0 2 3-4 6
9 Рома Рома 4 1 2 1 7-7 5