Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 18 Августа 2017 22:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 22:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 22:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:08
Форум
Наш сайт
Da!niel 18 Августа 2017 21:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 21:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 18 Августа 2017 20:56
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 22:29:44
«Валенсия» объявила о переходе Мурильо из «Интера»
«Валенсия» на своём официальном сайте объявила о переходе из «Интера» защитника Джейсона Мурильо. Испанский клуб арендовал игрока сборной Колумбии на два сезона с обязательством выкупа. 25...

пятница, 18.08.2017 21:30:42
Топ-10 интриг футбольного сезона-2017/18
В первой половине года потрясающей игрой в плей-офф Лиги чемпионов нападающий «Реала» Криштиану Роналду практически решил вопрос с будущим обладателем «Золотого мяча». Чтобы трофей по итогам года полу...

пятница, 18.08.2017 20:56:13
«Фиорентина» отдала номер Калинича новичку клуба Джованни Симеоне
«Фиорентина» опубликовала список с номерами игроков на предстоящий сезон Серии А, сообщает Football Italia. Под девятым номером был заявлен нападающий Джованни Симеоне, который перешёл в команду...

пятница, 18.08.2017 20:14:43
Шевченко: в «Милане» происходят сумбурные действия, нет определённого плана
Бывший нападающий «Милана» Андрей Шевченко поделился мыслями о масштабной трансферной кампании россонери этим летом, после того как клуб приобрели китайские инвесторы. «Не знаю, чего ожидать от ...

пятница, 18.08.2017 19:58:57
Дель Пьеро: надеюсь, Дибала будет наслаждаться игрой под 10-м номером в
«Юве»
Бывший нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро поделился мнением о главном сопернике туринской команды в следующем сезоне, вручении форварду команды Пауло Дибале 10-го номера и трансфере Неймара и...

Трансферы: Ювентус собирается вернуть Маркизио

#6580 31.12.2007 00:19:45
Туринский клуб собирается вернуть из аренды в Эмполи молодого полузащитника, который хорошо проявил себя в первой половине чемпионата.
Главный тренер Старой Синьоры впечатлен игрой этого 21-летнего парня, и хотел бы вернуть его в Ювентус как можно скорее.
Эмполи в свою очередь аренду прекращать не желает. Ключевым в этих переговорах может стать персона купленного летом у Эмполи аргентинского полузащитника Серхио Альмирона. Он был бы не против оставшуюся часть сезона провести в своей бывшей команде. Спортивный директор Ювентуса Алессио Секко уже дал одобрение на это.
Также у Эмполи на правах аренды играет еще один футболист Ювентуса - Себастьян Джовинко. Но этот парень до конца сезона возвращаться в Турин точно не будет.
В зимнее межсезонье Ювентус могут покинуть Жан-Ален Бумсонг и Рубен Оливейра. Французский защитник имеет предложение от Бешикташа, уругваец же договаривается о переходе в Дженоа.
Тем временем бывший защитник Старой Синьоры Марк Юлиано близок к подписанию контракта с командой Серии Б Равенна. Из Ювентуса этот футболист ушел три года тому назад, и сейчас находится без команды.

www.football.ua

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Симеоне (Дженоа) Испания Дженоа 12
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 12
Дефрель (Сассуоло) Франция Сассуоло 12
Яго Фальке (Торино) Испания Торино 12
Гамшик (Наполи) Словакия Наполи 12