Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
RomeGG 22 Июня 2017 19:16
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 22 Июня 2017 18:58
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 18:38
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 22 Июня 2017 18:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 22 Июня 2017 18:13
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 22 Июня 2017 18:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 22 Июня 2017 18:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
BOYS_SAN 22 Июня 2017 18:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paul_ACMilan_Sheva 22 Июня 2017 17:52
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 17:51
Новости итальянского футбола от
четверг, 22.06.2017 17:36:55
В Италии утверждают, что «Спартак» сделал предложение защитнику Фоке
Московский «Спартак» сделал предложение защитнику «Гента» Томасу Фоке, сообщает Sky Sport Italia. По информации издания, сначала итальянская «Аталанта» предложила «Генту» € 4 млн за переход 22-л...

четверг, 22.06.2017 17:02:15
Переход Маноласа из «Ромы» в «Зенит» может быть оформлен в ближайшие часы
Защитник «Ромы» Костас Манолас близок к переходу в «Зенит». Как сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, переход 26-летнего греческого игрока в петербургский клуб может быть оформлен ...

четверг, 22.06.2017 15:40:26
«Ливерпуль» отказался продавать А. Морено в «Наполи» за ? 11 млн
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» о покупке защитника Альберто Морено. The Telegraph сообщает, что неаполитанцы были готовы заплатить ? 11 млн (около € 12,4 млн). «Ливерпуль» не против п...

четверг, 22.06.2017 13:57:56
Доннарумма: почему они убивают меня? Я не говорил, что хочу уйти из «Милана»
Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, отказавшийся продлевать контракт с россонери, признался, что никогда не говорил, что хочет покинуть команду. Договор 18-летнего футболиста истекает летом 2018 ...

четверг, 22.06.2017 13:28:19
«Реал» достиг устного соглашения с Мбаппе и Доннаруммой
Мадридский «Реал» достиг устного соглашения с нападающим «Монако» Килианом Мбаппе и голкипером «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой, сообщает Marca. Теперь президент «Королевского клуба» Флорентино П...

Трансферы: Агент Карима Бенземы советует Милану купить француза

#6559 27.12.2007 21:56:39
20-летняя восходящая звезда французсого футбола Карим Бензема быстро стал рассматриваться многими топ-клубами Европы как цель №1 для усиления атаки. Милан на фоне остальных грандов выглядит наиболее приоритетным из-за нехватки стабильных нападающих. Игрок Лиона в матчах Французской Лиги и Лиги Чемпионов доказал свою состоятельность. Согласно channel4.com агент игрока Клаудио Паскуалин считает, что трансфер Бенземы в январе - идеальное решение проблем Милана.
"Трудно найти укрепление для такой команды как Милан, которая вроде бы в нём не нуждается. Но Карим может увеличить атакующий потенциал любой команды"
В то же время в январе за Милан сможет играть Алекс Пато и Адриано Галлиани уже не раз заявлял, что клуб не планирует усиляться в январе.
И всё же в кругах трансферных гуру бытует мнение, что Милану по силам уже в январе перекрыть любые предложения по Бенземе от Юве, Арсенала и Реала.

www.acmilan.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16