Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 20 Января 2018 14:49
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 20 Января 2018 14:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 20 Января 2018 13:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Metalurg 20 Января 2018 13:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
DioZ 20 Января 2018 13:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 20 Января 2018 13:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
remix 20 Января 2018 12:49
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 20 Января 2018 12:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 20 Января 2018 12:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 20 Января 2018 12:35
Новости итальянского футбола от
суббота, 20.01.2018 13:40:22
Аутсайдер Серии A объявил о переходе бывшего полузащитника «Тоттенхэма»
Клуб итальянской Серии A «Беневенто» на своём официальном сайте объявил о переходе полузащитника Сандро Раньери. «Беневенто», который после 20 матчей располагается на последнем месте в таблице и...

суббота, 20.01.2018 12:02:17
Эриксен: матчи с «Ювентусом» покажут, какого прогресса добился «Тоттенхэм»
Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен выразил мнение, что противостояние с «Ювентусом» в 1/8 финала Лиги чемпионов станет отличной проверкой сил для лондонской команды. «Матчи с «Юве...

суббота, 20.01.2018 09:46:01
Коларов: Найнгголан оставит все проблемы позади и забьёт два гола «Интеру»
Защитник «Ромы» Александар Коларов поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 21-го тура итальянской Серии А с «Интером» (21 января). «Икарди — самая большая угроза в команде соперника...

суббота, 20.01.2018 09:29:06
Сол Кэмпбелл: я готов начать тренерскую карьеру в Италии
Бывший защитник «Арсенала» и сборной Англии Сол Кэмпбелл вновь сообщил, что хочет начать самостоятельную тренерскую карьеру. Кэмпбелл был назначен ассистентом наставника Тринидада и Тобаго в январе 20...

суббота, 20.01.2018 04:30:10
«Сантос» завершает сделку по аренде Габигола у «Интера»
19 января руководство «Сантоса» рассчитывало объявить о возвращении в состав Габриэла Барбозы, однако из-за бюрократических проволочек официальное заявление по этому поводу будет сделано лишь 22 январ...

Баджо может возглавить "Модену"

#64702 07.07.2012 14:53:29
Знаменитый Роберто Баджо получил тренерскую лицензию наивысшей категории.

Сорокапятилетний Баджо окончил девятимесячные курсы во всемирно известном центре подготовки специалистов в Коверчано, после чего успешно сдал экзамен на получение тренерской лицензии UEFA Pro. Правда, Роберто не удалось набрать высший балл (110 из 110), зато это сумели сделать Алессандро Даль Канто ("Падуя"), Дэвис Манджа (экс-"Палермо") и Давиде Никола ("Аталанта"). La Gazzetta dello Sport сообщает, что экзамен сдали также Валерио Бертотто, Бенито Карбоне, Бенуа Коэ, Давиде Диониджи, Джанлука Феста, Эмануэле Филиппини, Фабио Фратена, Луиджи Фреско, Федерико Джунти, Архимеде Грациани, Стефен Грима, Роберто Лоренцини, Паоло Андреа Манделли, Стефано Манфьолетти, Микеле Миньяни, Фабио Пеккья, Джанпьеро Пьовани, Карло Прайер, Марко Раджини, Клаудио Растелли, Джанмарко Ремондина, Паскуале Юсса, Антонио Венуто, Ламберто Дзаули, Зе Мария. Сам же Баджо в ближайшее время может возглавить "Модену", играющую в Серии В.  

Возврат к списку

Опрос
  1. Первый круг завершен, Вам нравится текущий чемпионат?
    Да  
     222 (87,75%)
    Нет  
     31 (12,25%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
20 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Наполи 20 16 3 1 44-13 51
2 Ювентус 20 16 2 2 49-15 50
3 Интер 20 12 6 2 35-15 42
4 Лацио 19 12 4 3 48-24 40
5 Рома 19 12 3 4 30-14 39
6 Сампдория 19 9 3 7 36-29 30
7 Аталанта 20 8 6 6 31-26 30
8 Фиорентина 20 7 7 6 29-21 28
9 Удинезе 19 9 1 9 33-27 28
10 Торино 20 6 10 4 28-27 28
11 Милан 20 8 4 8 25-27 28
12 Болонья 20 7 3 10 23-30 24
13 Кьево 20 5 7 8 20-32 22
14 Дженоа 20 5 6 9 16-22 21
15 Сассуоло 20 6 3 11 13-30 21
16 Кальяри 20 6 2 12 18-31 20
17 Спал 20 3 6 11 21-38 15
18 Кротоне 20 4 3 13 13-38 15
19 Верона 20 3 4 13 18-41 13
20 Беневенто 20 2 1 17 13-43 7
Бомбардиры
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 20
Икарди (Интер) Аргентина Интер 18
Дибала (Ювентус) Аргентина Ювентус 14
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 10
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 9
Яго Фальке (Торино) Испания Торино 8
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 8
Ласанья (Удинезе) Италия Удинезе 7
Иличич (Аталанта) Босния и Герцеговина Аталанта 7
Инлезе (Кьево) Италия Кьево 7
Перишич (Интер) Хорватия Интер 7
Сапата (Сампдория) Колумбия Сампдория 6
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 6
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 6
Кристанте (Аталанта) Италия Аталанта 5
Сусо (Милан) Испания Милан 5
Матчи 21 тура Серии-А
Аталанта ?-? Наполи
Болонья ?-? Беневенто
Верона ?-? Кротоне