Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Арбитр 20 Сентября 2018 00:14
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Paolo 20 Сентября 2018 00:12
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
Pulse_driver 20 Сентября 2018 00:11
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
Полосатый 20 Сентября 2018 00:11
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Diezыч 20 Сентября 2018 00:09
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Арбитр 20 Сентября 2018 00:09
Лига Чемпионов
Еврокубки
Pulse_driver 20 Сентября 2018 00:07
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Diezыч 20 Сентября 2018 00:06
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Paolo 20 Сентября 2018 00:06
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Арбитр 20 Сентября 2018 00:04
Новости итальянского футбола от
среда, 19.09.2018 21:51:35
«Сампдория» и «Фиорентина» не выявили победителя в матче Серии А
«Сампдория» и «Фиорентина» сыграли вничью в матче перенесённого первого тура чемпионата Италии. Встреча состоялась на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 1:1. Нападающий ...

среда, 19.09.2018 16:29:41
Мончи: «Барселона»? Я счастлив в «Роме» и не планирую возвращаться в Испанию
Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи прокомментировал слухи о заинтересованности в его услугах со стороны «Барселоны». «В данный момент у меня нет планов возвращаться в Испанию, потому ...

среда, 19.09.2018 10:32:57
В Серии B опровергли информацию о приостановлении чемпионата
Руководство итальянской Серии B выступило с заявлением относительно информации о приостановлении проведения матчей лиги до окончательного решения по количеству клубов-участников. Ранее ли...

вторник, 18.09.2018 20:23:22
Рамос: «Реалу» нужно заполнить пустоту, которая осталась после ухода Роналду
Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал, как на команде отразился уход Криштиану Роналду. «Криштиану стал символом эпохи и преодолевал все препятствия, но мы не должны жить прошлым. ...

вторник, 18.09.2018 20:00:10
Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча за плевок в игрока «Сассуоло»
Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча Серии А по итогам скандального эпизода в игре 4-го тура чемпионата с «Сассуоло» (2:1), информирует Football Italia. На трет...
Реклама

Раньери: "Мы хотим сражаться за титул и, я верю, что сможем выиграть"

#6277 05.11.2007 18:14:47
Наставник "Ювентуса" Клаудио Раньери верит в то, что его команда сможет побороться и выиграть скудетто.

"Интер" - отличный соперник, превосходящий нас по составу, но моих парней это абсолютно не смутило. Мы хотим сражаться за титул и, я верю, что сможем выиграть" - отметил тренер.

"У нас есть гордость и честь, а с возвращением Мауро Каморанези наша игра приобрела гармонию. Очень важно, что мы подняли голову после возвращения в Серию А и сегодня с нами было очень много болельщиков со всей страны" - считает Раньери.

"Почему не выпустил Мауро с первых минут? Во-первых, у него не все в порядке со здоровьем, а во-вторых, он понадобился нам свежим, когда соперник начал уставать" - сказал Клаудио.

www.euro-football.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Рома отстоять ничью на Сантьяго Бернабеу?
    Нет, проиграет  
     23 (46,94%)
    Нет, выиграет  
     15 (30,61%)
    Да  
     11 (22,45%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 4 4 0 0 9-4 12
2 Спал Спал 4 3 0 1 4-1 9
3 Наполи Наполи 4 3 0 1 6-6 9
4 Сассуоло Сассуоло 4 2 1 1 9-7 7
5 Сампдория Сампдория 3 2 0 1 8-1 6
6 Фиорентина Фиорентина 3 2 0 1 7-2 6
7 Дженоа Дженоа 3 2 0 1 6-6 6
8 Лацио Лацио 4 2 0 2 3-4 6
9 Рома Рома 4 1 2 1 7-7 5
10 Торино Торино 4 1 2 1 4-4 5
11 Удинезе Удинезе 4 1 2 1 4-4 5
12 Кальяри Кальяри 4 1 2 1 4-5 5
13 Аталанта Аталанта 4 1 1 2 7-6 4
14 Интер Интер 4 1 1 2 5-4 4
15 Милан Милан 3 1 1 1 5-5 4
16 Эмполи Эмполи 4 1 1 2 3-3 4
17 Парма Парма 4 1 1 2 4-5 4
18 Болонья Болонья 4 0 1 3 0-5 1
19 Фрозиноне Фрозиноне 4 0 1 3 0-10 1
20 Кьево Кьево 4 0 2 2 5-11 -1
Бомбардиры
Пентек (Дженоа) Польша Дженоа 4
Дефрель (Сампдория) Франция Сампдория 4
Де Пауль (Удинезе) Аргентина Удинезе 3
Бенасси (Фиорентина) Италия Фиорентина 3
Матчи 5 тура Серии-А
Болонья ?-? Рома
Кьево ?-? Удинезе
Лацио ?-? Дженоа
Милан ?-? Аталанта
Парма ?-? Кальяри
Сампдория ?-? Интер
Сассуоло ?-? Эмполи
Торино ?-? Наполи
Фиорентина ?-? Спал
Фрозиноне ?-? Ювентус