Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 20 Января 2018 02:16
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 01:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 20 Января 2018 01:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 01:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 00:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 19 Января 2018 23:58
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 19 Января 2018 23:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 19 Января 2018 23:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 19 Января 2018 23:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 19 Января 2018 23:28
Новости итальянского футбола от
пятница, 19.01.2018 21:42:08
Витсель может перейти на правах аренды в «Интер»
Полузащитник «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Аксель Витсель может продолжить карьеру в Италии. Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти контактировал с бельгийским футболистом, с которы...

пятница, 19.01.2018 21:27:47
«Барселона» и «Интер» согласовали переход Рафиньи
Полузащитник «Барселоны» Рафинья Алькантара присоединится к «Интеру», сообщили в Испании. По информации Sport.es, клубы достигли соглашения по поводу условий перехода футболиста. «Интер» арендуе...

пятница, 19.01.2018 19:26:25
«Наполи» хочет за Максимовича, которым интересуется «Спартак», не менее
€ 20 млн
«Наполи» готов расстаться с защитником Николой Максимовичем, которым интересуется московский «Спартак». При этом президент неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентис не отпустит сербского футболиста м...

пятница, 19.01.2018 18:55:10
Швейцарец Джемаили вернулся в «Болонью» из аренды в «Монреаль Импэкт»
Полузащитник «Болоньи» Блерим Джемаили вернулся в итальянскую команду. Швейцарский футболист с мая прошлого года на правах аренды выступал за канадский «Монреаль Импэкт», и срок аренды истёк, сообщает...

пятница, 19.01.2018 17:59:59
Агент хавбека «Аякса» Юнеса сообщил об интересе к игроку со стороны «Зенита»
Агент Никола Инночентин, который представляет интересы полузащитника «Аякса» Амина Юнеса, сообщил об интересе к игроку со стороны «Зенита» и других европейских клубов. «Аякс» получал от «Суонси ...

Делио Росси больше не является тренером "Фиорентины" (ВИДЕО ИНЦИДЕНТА)

#62261 03.05.2012 07:37:41
Наставник "Фиорентины" Делио Росси отправлен в отставку. Об этом заявил хозяин "Скуадры Виолы" Андреа Делла Валле. Причиной послужил инцидент во время поединка 36-го тура Серии А с "Новарой" (2:2) - алленаторе "Скуадры Виолы" серьёзно поссорился с хавбеком команды Адемом Ляйичем. Во время своей замены серб с сарказмом поаплодировал тренеру, после чего получил оплеуху. "Мне очень жаль, но пришлось принять такое решение. Я видел фотографии того, что произошло. Делио Росси не должен был так себя вести. Он хороший человек, но допустил ошибку, после которой не может быть главным тренером нашей команды. Понимаю, что причиной этого инцидента мог быть стресс, который Росси пережил за последние месяцы. Он многое сделал для команды, но у меня просто не было другого выбора. Ляйича тоже ждут серьёзные санкции. А Делио Росси я могу лишь поблагодарить за месяцы его работы", - заявил Делла Валле в интервью официальному сайту команды.


Возврат к списку

Опрос
  1. Первый круг завершен, Вам нравится текущий чемпионат?
    Да  
     222 (87,75%)
    Нет  
     31 (12,25%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
20 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Наполи 20 16 3 1 44-13 51
2 Ювентус 20 16 2 2 49-15 50
3 Интер 20 12 6 2 35-15 42
4 Лацио 19 12 4 3 48-24 40
5 Рома 19 12 3 4 30-14 39
6 Сампдория 19 9 3 7 36-29 30
7 Аталанта 20 8 6 6 31-26 30
8 Фиорентина 20 7 7 6 29-21 28
9 Удинезе 19 9 1 9 33-27 28
10 Торино 20 6 10 4 28-27 28
11 Милан 20 8 4 8 25-27 28
12 Болонья 20 7 3 10 23-30 24
13 Кьево 20 5 7 8 20-32 22
14 Дженоа 20 5 6 9 16-22 21
15 Сассуоло 20 6 3 11 13-30 21
16 Кальяри 20 6 2 12 18-31 20
17 Спал 20 3 6 11 21-38 15
18 Кротоне 20 4 3 13 13-38 15
19 Верона 20 3 4 13 18-41 13
20 Беневенто 20 2 1 17 13-43 7
Бомбардиры
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 20
Икарди (Интер) Аргентина Интер 18
Дибала (Ювентус) Аргентина Ювентус 14
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 10
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 9
Яго Фальке (Торино) Испания Торино 8
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 8
Ласанья (Удинезе) Италия Удинезе 7
Иличич (Аталанта) Босния и Герцеговина Аталанта 7
Инлезе (Кьево) Италия Кьево 7
Перишич (Интер) Хорватия Интер 7
Сапата (Сампдория) Колумбия Сампдория 6
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 6
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 6
Кристанте (Аталанта) Италия Аталанта 5
Сусо (Милан) Испания Милан 5
Матчи 21 тура Серии-А
Аталанта ?-? Наполи
Болонья ?-? Беневенто
Верона ?-? Кротоне
Интер ?-? Рома
Кальяри ?-? Милан
Лацио ?-? Кьево
Сампдория ?-? Фиорентина