Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Da!niel 26 Апреля 2017 14:50
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Amato 26 Апреля 2017 14:36
Прогноз на 34-й тур "Серия А" (Начало 28.04)
Fantasy Calcio
Cohorror 26 Апреля 2017 14:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
HiTretz 26 Апреля 2017 14:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Amato 26 Апреля 2017 14:07
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Metalurg 26 Апреля 2017 14:06
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
HiTretz 26 Апреля 2017 14:03
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
HiTretz 26 Апреля 2017 14:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 26 Апреля 2017 14:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
HiTretz 26 Апреля 2017 13:59
Новости итальянского футбола от
среда, 26.04.2017 10:40:27
Глик: «Монако» может выйти в финал ЛЧ, постараемся ещё раз всех удивить
Защитник «Монако» Камил Глик считает, что монегаскам по силам выйти в финал Лиги чемпионов. В полуфинале французам предстоит сыграть против «Ювентуса». «Легко не будет, но футболисты «Монако» не...

среда, 26.04.2017 10:02:34
«Интер» и «Милан» заинтересованы в услугах защитника «МЮ» Дармиана
Защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан может вернуться на родину. В услугах итальянского футболиста заинтересованы «Интер» и «Милан». La Gazzetta dello Sport сообщает, что нерадзурри давно ...

среда, 26.04.2017 09:03:01
«Ювентус» интересуется двумя игроками «Сампдории»
«Ювентус» проявляет интерес к двум полузащитникам «Сампдории» — 22-летнему Каролю Линетти и 21-летнему Лукасу Торрейре, сообщает TMW. Детали возможных сделок не разглашаются. В нынешнем сезоне Л...

вторник, 25.04.2017 18:51:44
Фернандес: Дибала — великолепен, но у «Барсы» уже есть три лучших форварда
мира
Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес прокомментировал информацию об интересе каталонского клуба к нападающему «Ювентусу» Пауло Дибале. «Он — великолепный игрок, но у нас уже есть три...

вторник, 25.04.2017 12:00:33
Барцальи: Погба продолжает болеть за «Ювентус»
Защитник «Ювентуса» Андреа Барцальи рассказал, что экс-хавбек «старой синьоры» Поль Погба, проданный летом прошлого года в «Манчестер Юнайтед» за € 105 млн, продолжает болеть за туринцев. «Мы об...

Зебина уверяет, что заново родился

#6212 19.10.2007 00:37:15
Защитник "Ювентуса" Джонатан Зебина уверяет, что он "изменился" после отсидки четырёхматчевой дисквалификации за рукоприкладство по отношению к оператору, сообщает channel4. Зебина был удалён с поля после двух предупреждений на "Стадио Сан-Элиа" в Кальяри , после чего вступил в перепалку со стюардом на линии и ударил последнего в лицо. Поведение Зебина на поле всегда было проблемным, но он пытается перевернуть эту страницу.
"Конечно, если бы того индивидуума не было у меня на дороге, я бы пошёл прямиком в раздевалку, как и намеревался," - объяснил француз. - "Сейчас я говорю обо всём этом откровенно, но мне не хотелось бы опять вступать в дискуссию, потому что это всё было мне крайне неприятно. Данная история создала мне образ человека, которым я на самом деле не являюсь. Как я сказал своей дорогой маме (а она совсем не гордится моим поступком), это была минутная слабость, которую я себе позволил. Меня намного чаще удаляли за мою реакцию на действия арбитра и бурные протесты, чем за грубые нарушения. Месяц вне игры заставил меня призадуматься. Мне не нужно прилагать усилия, чтобы измениться - я уже изменился."
Кстати, часть вины за инциндент Зебина перекладывает на тренера Клаудио Раньери и собственную несдержанность: "Мой проступок не может быть оправдан, это была ужасная ошибка для такого профессионала, как я. Но напряжение возникло задолго до матча с "Кальяри", потому что я был удивлён и разочарован тем, что долгое время не играл. Я ждал возвращения в Серию А долгий год, и данное обстоятельство выбило меня из колеи."

www.juventus.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Лацио что-то противопоставить Роме в римском дерби?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
33 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 33 27 2 4 68-20 83
2 Рома 33 24 3 6 74-28 75
3 Наполи 33 21 8 4 77-35 71
4 Лацио 33 19 7 7 60-38 64
5 Аталанта 33 19 6 8 56-37 63
6 Милан 33 17 7 9 50-37 58
7 Интер 33 17 5 11 63-42 56
8 Фиорентина 33 15 10 8 55-45 55
9 Торино 33 12 12 9 63-54 48
10 Сампдория 33 12 9 12 41-41 45
11 Удинезе 33 12 7 14 43-44 43
12 Кьево 33 11 5 17 36-52 38
13 Кальяри 33 11 5 17 46-64 38
14 Сассуоло 33 10 6 17 42-52 36
15 Болонья 33 9 8 16 31-49 35
16 Дженоа 33 7 9 17 32-57 30
17 Эмполи 33 7 8 18 22-51 29
18 Кротоне 33 6 6 21 28-53 24
19 Палермо 33 3 7 23 27-73 16
20 Пескара 33 2 8 23 32-74 14
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 25
Белотти (Торино) Италия Торино 25
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 23
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 22