Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Арбитр 21 Сентября 2018 11:40
Прогноз на 5-й тур "Серия А" (Начало 21.09)
Fantasy Calcio
Руди 21 Сентября 2018 11:39
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Metalurg 21 Сентября 2018 11:24
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
RUSL@N 21 Сентября 2018 11:22
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Evgens 21 Сентября 2018 11:18
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:17
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Pulse_driver 21 Сентября 2018 11:15
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:13
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Metalurg 21 Сентября 2018 11:10
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
Pulse_driver 21 Сентября 2018 11:10
Новости итальянского футбола от
пятница, 21.09.2018 11:33:06
Гамшик может покинуть «Наполи» зимой
Полузащитник «Наполи» и сборной Словакии Марек Гамшик рассматривает возможность сменить команду в зимнее трансферное окно. Как сообщает Tuttosport, словацкий футболист не входит в планы главного трене...

пятница, 21.09.2018 10:54:30
Чемпион мира 2006 года и экс-форвард «Милана» Джилардино завершил карьеру
Бывший нападающий сборной Италии Альберто Джилардино принял решение завершить профессиональную карьеру, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Решение экс-форварда повесить бутсы на...

пятница, 21.09.2018 10:47:16
Эдер: «Интер» — это настоящий анти-«Ювентус»
Бывший нападающий «Интера» Эдер, ныне выступающий за «Цзянсу Сунин», высказал мнение, что миланская команда является единственной, которая способна побороться с «Ювентусом» в борьбе за чемпионский тит...

пятница, 21.09.2018 09:53:17
Хедира получил травму бедра в матче с «Валенсией» и выбыл на три недели
Полузащитник туринского «Ювентуса» Сами Хедира не поможет команде в ближайших матчах, сообщает Sky Sport Italia. Хавбек получил повреждение в матче первого тура группового этапа Лиги чемп...

пятница, 21.09.2018 09:28:43
Тьяго Силва может покинуть «ПСЖ», итальянские клубы следят за ситуацией
Защитник «Пари Сен-Жермен» Тьяго Силва может следующим летом вернуться в итальянскую Серию А, где он уже выступал за «Милан» в период с 2009 по 2012 год. Как сообщает Le10sport.com со ссы...
Реклама

Отчет: Лига Чемпионов. "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - "Рома" (Рим) - 1:0

#6109 03.10.2007 16:25:33

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - "Рома" (Рим) - 1:0 (0:0)

Голы: Руни, 70.

"Манчестер Юнайтед": Кушчак, Фердинанд, О`Ши, Эвра, Видич, Криштиану Роналду, Кэррик, Нани (Гиггз,80), Скоулз, Саа (Тевес,67), Руни (Андерсон, 85).
"Рома": Курчи, Сисинью, Жуан, Мексес, Тонетто, Аквилани (Писарро,62), Де Росси, Перротта, Мансини (Вучинич, 74), Тотти, Жюли (Эспозито,80).

Предупреждения: Мексес, 39.

Первый гол в сезоне Уэйна Руни принес "Манчестер Юнайтед" победу над "Ромой" во втором туре группового раунда Лиги Чемпионов. На 70-й минуте нападающий сборной Англии воспользовался передачей Луиша Нани и сохранил "Манчестер Юнайтед" лидерство в группе. Эта игра была очень важная для итальянского клуба, который в прошлом сезоне потерпел на "Олд Траффорд" унизительное поражение со счетом 1:7. "Рома" горела желанием взять реванш. Лидер атак столичного клуба Франческо Тотти даже заявил, что его устроит только победа со счетом 7:0. Однако в первом тайме переполненный стадион "Олд Траффорд" увидел довольно закрытый футбол и минимальным количеством опасных и голевых моментов. На 20-й минуте Нани в борьбе с Симоне Перроттой заработал очень опасный штрафной, но Криштиану Роналду не сумел обвести стенку. Гости ответили ударом Тотти, но польский вратарь Томаш Кушчак, заменявший травмированного Эдвина Ван дер Сара, со второй попытки сумел поймал мяч. Самый опасный момент в первом тайме случился на 34-й минуте. После хитрой подачи Нани с восьми метров выше ворот пробил Руни. "Манчестер Юнайтед" ярко провел стартовые минуты второго тайма, но затем "Рома" дважды могла повести в счете. Сначала Людовик Жюли вывел на ударную позицию Тотти, но тот пробил выше ворот. Затем опаснейшим ударом со средней дистанции отметился Альберто Аквилани. На 66-й минуте наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заменил неэффективного Луи Саа на Карлоса Тевеса, в результате чего на острие атаки выдвинулся Руни. Тактические перестановки оправдали себя спустя четыре минуты. После комбинации с участием Майкла Кэррика и Нани счет открыл именно Руни. В оставшееся время "Рома" имела шансы сравнять счет, но ударами Перротты и Мауро Эспозито не хватило точности. В следующем туре "Манчестер Юнайтед" играет на выезде против киевского "Динамо", а "Рома" принимает на своем поле португальский "Спортинг".

www.football.kulichki.net

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Рома отстоять ничью на Сантьяго Бернабеу?
    Нет, проиграет  
     23 (46,94%)
    Нет, выиграет  
     15 (30,61%)
    Да  
     11 (22,45%)
Архив опросов