Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 18 Августа 2017 22:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 22:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 22:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:08
Форум
Наш сайт
Da!niel 18 Августа 2017 21:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 21:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 18 Августа 2017 20:56
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 22:29:44
«Валенсия» объявила о переходе Мурильо из «Интера»
«Валенсия» на своём официальном сайте объявила о переходе из «Интера» защитника Джейсона Мурильо. Испанский клуб арендовал игрока сборной Колумбии на два сезона с обязательством выкупа. 25...

пятница, 18.08.2017 21:30:42
Топ-10 интриг футбольного сезона-2017/18
В первой половине года потрясающей игрой в плей-офф Лиги чемпионов нападающий «Реала» Криштиану Роналду практически решил вопрос с будущим обладателем «Золотого мяча». Чтобы трофей по итогам года полу...

пятница, 18.08.2017 20:56:13
«Фиорентина» отдала номер Калинича новичку клуба Джованни Симеоне
«Фиорентина» опубликовала список с номерами игроков на предстоящий сезон Серии А, сообщает Football Italia. Под девятым номером был заявлен нападающий Джованни Симеоне, который перешёл в команду...

пятница, 18.08.2017 20:14:43
Шевченко: в «Милане» происходят сумбурные действия, нет определённого плана
Бывший нападающий «Милана» Андрей Шевченко поделился мыслями о масштабной трансферной кампании россонери этим летом, после того как клуб приобрели китайские инвесторы. «Не знаю, чего ожидать от ...

пятница, 18.08.2017 19:58:57
Дель Пьеро: надеюсь, Дибала будет наслаждаться игрой под 10-м номером в
«Юве»
Бывший нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро поделился мнением о главном сопернике туринской команды в следующем сезоне, вручении форварду команды Пауло Дибале 10-го номера и трансфере Неймара и...

Еврокубки: Спаллетти похвалил игру "Ромы" в матче против киевского "Динамо"

#6062 21.09.2007 15:00:12
Наставник "Ромы" Лучано Спаллетти похвалил игру своей команды против "Динамо".
"Мы создали довольно много возможностей для голов, что не может не радовать, - сказал он. - Первый мяч вообще стал шедевральным".
После десяти быстрых передач и перемещений по всему фронту атаки Тонетто оказался наедине с собой на левом фланге и сделал выверенную передачу на Перротту.
"Защитники противника не успевали накрыть навес нашего игрока, и Перротта был в выигрышной ситуации. Это было превосходно".
Второй мяч римляне забили после хорошей передачи Аквилани и хладнокровных действий Тотти в завершении атаки.
"Парни действовали отменно. Иногда мяч буквально разминался с воротами, но они не оставляли попыток забить еще и еще. При этом в защите мы играли надежно".
"Больше всего хотелось бы отметить Жуана. У него хороший футбольный характер и выбор позиции. Кроме того естественные физические данные могут легко компенсировать мелкие ошибки. Заменил его я только из-за небольшого повреждения, полученного на выходных".

Рома - Динамо 2:0
Голы: Перротта, 9, Тотти, 70
Рома: Дони, Кассетти, Мексес, Жуан (Феррари, 82), Тонетто, Де Росси, Перротта, Аквилани (Писарро, 83), Мансини (Жюли, 62), Таддеи, Тотти
Динамо: Шовковский, Маркович, Федоров, Гавранчич, Эль-Каддури, Михалик, Юссуф, Гусев (Корреа, 71), Майкл (Ребров, 56), Шацких, Бангура (Ринкон, 46)
Предупреждения: Тонетто, 64 - Юссуф, 29

www.football.ua

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14