Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 16 Августа 2017 18:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Metalurg 16 Августа 2017 17:16
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 16 Августа 2017 17:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 16 Августа 2017 16:54
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 16 Августа 2017 16:41
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 16 Августа 2017 16:25
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 16 Августа 2017 16:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 16 Августа 2017 16:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Da!niel 16 Августа 2017 15:54
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Evgens 16 Августа 2017 15:49
Новости итальянского футбола от
среда, 16.08.2017 17:23:23
Матюиди прибыл в Турин для завершения трансфера в «Ювентус»
Полузащитник «ПСЖ» Блез Матюиди прибыл в Турин для завершения трансфера в «Ювентус». Об этом сообщает официальная страница итальянского клуба в социальной сети «Твиттер». В первых двух матчах но...

среда, 16.08.2017 15:03:56
«Ювентус» договорился с «ПСЖ» о переходе Матюиди за € 20 млн
«Ювентус» договорился с «ПСЖ» о переходе полузащитника Блеза Матюиди. Сегодня генеральный директор туринской команды Джузеппе Маротта встретился в Монте-Карло со спортивным директором парижан Антеро Э...

среда, 16.08.2017 13:58:32
«Вильярреал» объявил о переходе Бакки из «Милана» на правах аренды
Нападающий «Милана» Карлос Бакка продолжит карьеру в Испании. «Вильярреал» объявил о переходе 30-летнего колумбийца на правах аренды до конца сезона-2017/18 с правом выкупа. В новом клубе Бакка будет ...

среда, 16.08.2017 13:43:42
10-й номер, под которым играл Тотти, остался вакантным в сезоне-2017/18
«Рома» на своей официальной странице в «Твиттере» опубликовала заявку на сезон-2017/18 с номерами футболистов. Никто из игроков не решился взять 10-й, вакантный номер, под которым ранее выступал капит...

среда, 16.08.2017 13:08:05
Марадона: лучшее моё качество? Никогда не страдал гордыней
Бывший футболист сборной Аргентины, «Барселоны» и «Наполи» Диего Марадона отметил, что никогда не страдал звёздной болезнью и общался со своими партнёрами по команде на равных. «Лучшее моё качес...

Трансферы: "Лацио" откажется от Каррисо?

#5956 19.08.2007 01:45:13
"Лацио", возможно, вынужден будет отказаться от Хуана Пабло Каррисо, поскольку появилась новая проблема в получении игроком итальянского гражданства.
Голкипер "Ривер Плейт", который прешел в "Лацио" за 7.5 миллионов евро, станет игроком "Лацио" только в том случае, если до 31 августа получит итальянский паспорт.
В эти выходные стало ясно, что документы, которые подтвердили бы, что предки Каррисо были из Италии, не достаточны для того, чтобы получить итальянский паспорт.
Последний предок Каррисо, который родился в Италии, покинул страну в 1870-ом году, и теперь аргентинец должен подтвердить, что никто из последующих пяти поколений в семье Каррисо формально не отказывался от своего итальянского паспорта.
Если все же бюрократия выйдет победителем в этом деле, то "Лацио" останется без первого голкипера, тем временем, как сехон начинается 25 августа. После ухода Анджело Перуцци, единственным выбором остается 43-летний Марко Баллотта. "Бьянкочелести", которые ждали целый месяц, чтобы подписать нового голкипера, вероятно откажутся от Каррисо.
Марко Амелия из "Ливорно" и сборной Италии является вероятным кандидатом, но им также интересуется "Манчестер Сити" Свена-Ёрана Эрикссона. Амелия оценивается в 7 миллионов евро, но "Лацио", вероятно, сможет заплатить и меньше, если "Ливорно" согласится взять одного из тройки Баронио, Беллери, Таре.

www.sslazio.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 114 17 25 72 99-219 76
5 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
6 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
7 Милан 38 18 9 11 57-45 63
8 Интер 38 19 5 14 72-49 62
9 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
10 Торино 38 13 14 11 71-66 53
11 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
12 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
13 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
14 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
15 Кьево 38 12 7 19 43-61 43