Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 20 Января 2018 02:16
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 01:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 20 Января 2018 01:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 01:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 00:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 19 Января 2018 23:58
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 19 Января 2018 23:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 19 Января 2018 23:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 19 Января 2018 23:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 19 Января 2018 23:28
Новости итальянского футбола от
пятница, 19.01.2018 21:42:08
Витсель может перейти на правах аренды в «Интер»
Полузащитник «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Аксель Витсель может продолжить карьеру в Италии. Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти контактировал с бельгийским футболистом, с которы...

пятница, 19.01.2018 21:27:47
«Барселона» и «Интер» согласовали переход Рафиньи
Полузащитник «Барселоны» Рафинья Алькантара присоединится к «Интеру», сообщили в Испании. По информации Sport.es, клубы достигли соглашения по поводу условий перехода футболиста. «Интер» арендуе...

пятница, 19.01.2018 19:26:25
«Наполи» хочет за Максимовича, которым интересуется «Спартак», не менее
€ 20 млн
«Наполи» готов расстаться с защитником Николой Максимовичем, которым интересуется московский «Спартак». При этом президент неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентис не отпустит сербского футболиста м...

пятница, 19.01.2018 18:55:10
Швейцарец Джемаили вернулся в «Болонью» из аренды в «Монреаль Импэкт»
Полузащитник «Болоньи» Блерим Джемаили вернулся в итальянскую команду. Швейцарский футболист с мая прошлого года на правах аренды выступал за канадский «Монреаль Импэкт», и срок аренды истёк, сообщает...

пятница, 19.01.2018 17:59:59
Агент хавбека «Аякса» Юнеса сообщил об интересе к игроку со стороны «Зенита»
Агент Никола Инночентин, который представляет интересы полузащитника «Аякса» Амина Юнеса, сообщил об интересе к игроку со стороны «Зенита» и других европейских клубов. «Аякс» получал от «Суонси ...

Клаудио Лотито: "Мы платим цену только из-за манипуляций медиа"

#5955 19.08.2007 01:35:30
Президент "Лацио" Клаудио Лотито заявил, что он уверен, что ни представители УЕФА, ни другие официальные лица не слышали никаких расистских высказываний на стадионе во время матча с "Динамо".
Дело клуба, который уже однажды получил предупреждение от УЕФА, теперь находится под расследованием, поскольку якобы маленькая группа болельщиков "Лацио" выкрикивала расистские оскорбления во время матча.
"Человек должен волноваться о вещах, за которые он в ответе, а не о вещах, которые он не контролирует. Теперь мы платим цену только из-за манипуляций медиа, которые не гласят правду.
Эти неизвестные речевки могла слышать на трибуне только одна маленькая группа людей, поскольку с кем бы я не говорил - никто эти речевки не слышал. То же самое могу сказать и о полиции, которая написала отчет об игре, и о расистских высказываниях там ничего не говорится. Если бы они слушали эти высказывания, то они бы остановили игру, как и требует новый закон
",- говорит Лотито.
"Бьянкочелести" далеко не в первый раз обвиняют в расистских высказываниях, а в конкретно в этом деле есть слухи, что якобы фанаты кричали "Цыганы, отправляйтесь домой" в адрес гостевого сектора, а также самих футболистов "Динамо", после чего последовали "звуки обезьян", скорее всего оскорбляя ганийца Блэя, но эти звуки сразу были оглушены протестом больше, чем 35.000 остальных лациали на стадионе.
"С того времени, как я стал президентом "Лацио", клуб так жестко начал борьбу против таких поведений, что даже моя собственная безопасность была под угрозой. Я считаю это абсурдом, что я, как человек, который боролся против всего этого, должен был месяцами жить под стражем полиции.
Тот "Лацио" остался в прошлом, и я сделал тут революцию. Тот "Лацио" больше не существует, и УЕФА знает это, и Мишель Платини тоже. А вы знали, что я требовал от полиции имя того болельщика, который показал нацистский символ во время матча с "Ливорно", поскольку я собираюсь подать на него в суд?
",- сказал Лотито в интервью телеканалу Rai.
Тем временем становится ясно, что после ничьи 1-1 в первом матче, ответный матч в Бухаресте 28 августа станет не менее эмоциональным, поскольку в этой игре решится победитель.

www.sslazio.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Первый круг завершен, Вам нравится текущий чемпионат?
    Да  
     222 (87,75%)
    Нет  
     31 (12,25%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
20 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Наполи 20 16 3 1 44-13 51
2 Ювентус 20 16 2 2 49-15 50
3 Интер 20 12 6 2 35-15 42
4 Лацио 19 12 4 3 48-24 40