Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 20 Января 2018 02:16
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 01:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 20 Января 2018 01:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 01:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 00:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 19 Января 2018 23:58
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 19 Января 2018 23:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 19 Января 2018 23:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 19 Января 2018 23:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 19 Января 2018 23:28
Новости итальянского футбола от
пятница, 19.01.2018 21:42:08
Витсель может перейти на правах аренды в «Интер»
Полузащитник «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Аксель Витсель может продолжить карьеру в Италии. Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти контактировал с бельгийским футболистом, с которы...

пятница, 19.01.2018 21:27:47
«Барселона» и «Интер» согласовали переход Рафиньи
Полузащитник «Барселоны» Рафинья Алькантара присоединится к «Интеру», сообщили в Испании. По информации Sport.es, клубы достигли соглашения по поводу условий перехода футболиста. «Интер» арендуе...

пятница, 19.01.2018 19:26:25
«Наполи» хочет за Максимовича, которым интересуется «Спартак», не менее
€ 20 млн
«Наполи» готов расстаться с защитником Николой Максимовичем, которым интересуется московский «Спартак». При этом президент неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентис не отпустит сербского футболиста м...

пятница, 19.01.2018 18:55:10
Швейцарец Джемаили вернулся в «Болонью» из аренды в «Монреаль Импэкт»
Полузащитник «Болоньи» Блерим Джемаили вернулся в итальянскую команду. Швейцарский футболист с мая прошлого года на правах аренды выступал за канадский «Монреаль Импэкт», и срок аренды истёк, сообщает...

пятница, 19.01.2018 17:59:59
Агент хавбека «Аякса» Юнеса сообщил об интересе к игроку со стороны «Зенита»
Агент Никола Инночентин, который представляет интересы полузащитника «Аякса» Амина Юнеса, сообщил об интересе к игроку со стороны «Зенита» и других европейских клубов. «Аякс» получал от «Суонси ...

Заявление "Лацио" о возможной дисквалификации

#5954 19.08.2007 01:22:15
"Лацио" выступил с заявлением, защищая своих болельщиков, которых УЕФА обвиняет в расизме. Это случилось во время матча Лацио-Динамо Бухарест в прошедший вторник, когда группа фанатов "Лацио" якобы выкрикивала расистские оскорбления в адрес гостей.
УЕФА готовится начать расследование по этому делу, и если вина фанатов "Лацио" все же подтвердится, то дисквалификация команды из еврокубков на этот сезон станет очень вероятной. В этому году УЕФА уже доказала, что не намерена простить тех команд, чьи болельщики ведут себя таким образом. Хорошим примером может стать исключение "Партизана" из Кубка УЕФА этого сезона.
Несмотря на обвинения, римский "Лацио" сделал заявление, где клуб отрицает свою причастность к этому делу, и заявил, что СМИ откровенно преувеличили эту информацию.
"Лацио со спокойной душой будет ждать, пока УЕФА соберет всю нужную информацию касательно того что случилось 14 августа во время матча Лацио-Динамо Бухарест.
Клуб не берет на свою ответственность всю то, что случилось за пределами Стадио Олимпико, и надеется, что агрессоры будут индентифицированы.
Были слухи о расистских оскорблениях на стадионе, но "Лацио" хочет всем напомнить, что речевки одной группы сразу же были оглушены большинством болельщиков "Лацио" на трибунах. "Лацио" также жалеет о том, что некоторые организации решили явно преувеличить события, чтобы сыграть с репутацией клуба и показать его с плохой стороны
",- говорилось в официальном заявлении клуба.

www.sslazio.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Первый круг завершен, Вам нравится текущий чемпионат?
    Да  
     222 (87,75%)
    Нет  
     31 (12,25%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
20 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Наполи 20 16 3 1 44-13 51
2 Ювентус 20 16 2 2 49-15 50
3 Интер 20 12 6 2 35-15 42
4 Лацио 19 12 4 3 48-24 40
5 Рома 19 12 3 4 30-14 39
6 Сампдория 19 9 3 7 36-29 30
7 Аталанта 20 8 6 6 31-26 30
8 Фиорентина 20 7 7 6 29-21 28
9 Удинезе 19 9 1 9 33-27 28
10 Торино 20 6 10 4 28-27 28
11 Милан 20 8 4 8 25-27 28
12 Болонья 20 7 3 10 23-30 24
13 Кьево 20 5 7 8 20-32 22
14 Дженоа 20 5 6 9 16-22 21
15 Сассуоло 20 6 3 11 13-30 21
16 Кальяри 20 6 2 12 18-31 20
17 Спал 20 3 6 11 21-38 15
18 Кротоне 20 4 3 13 13-38 15
19 Верона 20 3 4 13 18-41 13
20 Беневенто 20 2 1 17 13-43 7
Бомбардиры
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 20
Икарди (Интер) Аргентина Интер 18
Дибала (Ювентус) Аргентина Ювентус 14
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 10
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 9
Яго Фальке (Торино) Испания Торино 8