Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Martins 22 Июня 2017 17:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 17:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 22 Июня 2017 16:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 16:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Capitano_3 22 Июня 2017 16:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
GurV18 22 Июня 2017 16:24
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 16:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 15:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 15:54
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
DioZ 22 Июня 2017 15:51
Новости итальянского футбола от
четверг, 22.06.2017 17:02:15
Переход Маноласа из «Ромы» в «Зенит» может быть оформлен в ближайшие часы
Защитник «Ромы» Костас Манолас близок к переходу в «Зенит». Как сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, переход 26-летнего греческого игрока в петербургский клуб может быть оформлен ...

четверг, 22.06.2017 15:40:26
«Ливерпуль» отказался продавать А. Морено в «Наполи» за ? 11 млн
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» о покупке защитника Альберто Морено. The Telegraph сообщает, что неаполитанцы были готовы заплатить ? 11 млн (около € 12,4 млн). «Ливерпуль» не против п...

четверг, 22.06.2017 13:57:56
Доннарумма: почему они убивают меня? Я не говорил, что хочу уйти из «Милана»
Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, отказавшийся продлевать контракт с россонери, признался, что никогда не говорил, что хочет покинуть команду. Договор 18-летнего футболиста истекает летом 2018 ...

четверг, 22.06.2017 13:28:19
«Реал» достиг устного соглашения с Мбаппе и Доннаруммой
Мадридский «Реал» достиг устного соглашения с нападающим «Монако» Килианом Мбаппе и голкипером «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой, сообщает Marca. Теперь президент «Королевского клуба» Флорентино П...

четверг, 22.06.2017 13:23:05
П. Каннаваро и ещё три игрока продлили контракты с «Сассуоло»
Руководство «Сассуоло» продлило контракт с защитником Паоло Каннаваро и ещё четырьмя футболистами. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Подписи под новыми договорами также поставили защитник Джа...

Стычки ультрас "Лацио" с румынскими фанатами

#5935 15.08.2007 19:46:05

Матч за выход в групповой турнир Лиги Чемпионов на «Стадио Олимпико» между «Лацио» и бухарестским «Динамо» был отмечен напряженной атмосферой и рядом инцидентов. С самого начала гости из Румынии подверглись расистским оскорблениям, например, таким, как «Цыгане, вон!». Произошло также несколько инцидентов, в которых получили ранения пять румынских болельщиков.
Самое серьезное ранение - у мужчины 33 лет, которого доставили в больницу «Санто Спирито». Ожидается, что на восстановление после удара ножом в бок ему надобится 10 дней. В той же больнице с раной в ноге побывал другой, двадцативосьмилетний болельщик «Динамо». Его выздоровление, по прогнозам, должно занять восемь дней. Других трех румын привезли в поликлинику «Джемелли». Тридцатисемилетнего и шестнадцатилетнего болельщиков, которым необходимо 8 дней на лечение ран, отпустили сразу, тогда как третий болельщик все еще проходит медицинское обследование.
Самое ужасное, кажется, уже позади, но проблемы «Лацио» на этом не заканчиваются. Причем проблемы не только на поле, но и на трибунах, так как УЕФА пригрозил применением санкций в случае проявления расизма в отношении игроков с черным цветом кожи. Наказанием может быть даже исключение команды из розыгрыша Лиги Чемпионов. Вот почему, когда со стороны «Курвы Норд» послышались расистские оскорбления в адрес ганийца Блея, раздраженно ударившего по мячу, весь «Стадио Олимпико» отреагировал на них оглушительным свистом. В последнее время обычные болельщики даже бьют в барабан, чтобы заглушить расистские выкрики.

www.sslazio-guardia.com

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60