Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 18 Августа 2017 17:01
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
DioZ 18 Августа 2017 16:57
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Gianni 18 Августа 2017 16:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 18 Августа 2017 16:52
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 18 Августа 2017 16:49
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Gianni 18 Августа 2017 16:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Metalurg 18 Августа 2017 16:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 18 Августа 2017 16:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 18 Августа 2017 16:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 18 Августа 2017 16:20
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 15:08:20
«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом
«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом, сообщает Transfermarketweb. По информации источника, красно-белые обратили внимание на бразильского футболиста после того, как не сумели дог...

пятница, 18.08.2017 14:45:34
«Милан» намерен убедить Ньянга принять предложение «Спартака»
Руководство «Милана» надеется продать нападающего М’Байе Ньянга в «Спартак» и пытается убедить игрока и его агента Мино Райолу принять предложение красно-белых, сообщает Milan News 24. Накануне состоя...

пятница, 18.08.2017 14:05:47
Аллегри выступил против закрытия трансферного окна 31 августа
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о том, что летнее трансферное окно закрывается 31 августа. Ранее британские СМИ сообщили, что в Англии планируют изменить правила транс...

пятница, 18.08.2017 13:41:52
Песселья, которым интересовался «Зенит», перешёл в «Фиорентину»
Защитник Херман Алехандро Песселья, интерес к которому проявлял «Зенит», продолжит карьеру в Италии. Футболист покинул «Бетис», с которым был связан контрактными обязательствами, и перешёл в «Фиоренти...

пятница, 18.08.2017 11:21:58
«Валенсия» и «Интер» договорились об обмене Канселу на Кондогбиа
«Валенсия» и «Интер» в ближайшее время могут осуществить обмен игроками. В Италию отправится защитник «летучих мышей» Жоау Канселу, а в Испанию проследует полузащитник Жоффрей Кондогбиа, сообщает La G...

Свою официальную презентацию "Лацио" отметил победой над "Панатинайкосом"

#5931 09.08.2007 09:09:26
В среду, на стадионе Фламинио, который находится в Риме, состоялась официальная презентация "Лацио" предстоящего сезона. Римляне вышли на поле перед местной публикой, которая впервые получила шанс посмотреть на своих любимцев у себя дома. Матчем против греческого "Панатинайкоса", "Лацио" завершил свою предсезонную подготовку, и теперь, уже 14 августа состоится первый официальный матч лациали в новом сезоне. Соперником римлян, как известно, будет бухарестское "Динамо".
Что же касается последнего товарищеского матча лациали, то последние были в сильно ослабленном составе, где игру по разным причинам пропустили Каррисо, Беллери, Сивилья, Диаките, Мегни, Баронио, Фирмани, Манфредини, Рокки и Макинва. К слову, вчера стало ясно, что новоиспеченный лациале, француз Мегни, из-за травмы будет в лазарете команды аж до января.
Несмотря на то, что это была официальная презентация команды, всем известно, что "Лацио" еще не завершил свои деятельности в трансферном рынке, где римляне интересуются рядом интересных игроков, включая американцем Шетелой, албанцем Богдани, а также итальянцами Пратали, Ди Лорето и Кассано.
Лацио 2-1 Панатинайкос
Голы: Пандев 24 (1-0), Н'Дойе 30 (1-1), Пандев 79 (2-1).
Лацио: Баллотта (Берни) - Скалони (Де Сильвестри), Стендардо, Крибари, Дзаури (Коларов) - Бехрами, Ледесма, Мутарелли - Маури - Пандев (Дель Неро), Индзаги (Таре).
Удаление: Салпингидис 53 (П).

www.sslazio.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14