Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 25 Июля 2017 23:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Capitano_3 25 Июля 2017 23:03
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 25 Июля 2017 22:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 25 Июля 2017 22:51
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 25 Июля 2017 22:49
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Blu 25 Июля 2017 22:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 25 Июля 2017 21:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 25 Июля 2017 21:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 25 Июля 2017 21:51
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 25 Июля 2017 21:31
Новости итальянского футбола от
вторник, 25.07.2017 19:10:36
Ренату Саншеш: «Милан» — интересный вариант
19-летний полузащитник «Баварии» Ренату Саншеш заявил о желании получать больше игровой практики и прокомментировал возможность перехода в «Милан». «Я недоволен своим первым годом в «Бава...

вторник, 25.07.2017 16:27:14
Новичок «Торино» Беренгер подтвердил, что у него было предложение от «Спартака»
Полузащитник Алехандро Беренгер, который недавно перешёл из «Осасуны» в «Торино», признался, что помимо варианта с итальянской командой у него действительно было предложение от московского «Спартака»,...

вторник, 25.07.2017 14:50:01
«Интер» готов предложить за Артуро Видаля € 45 млн
Миланский «Интер» продолжает прилагать усилия к тому, чтобы приобрести полузащитника мюнхенской «Баварии» Артуро Видаля, сообщает испанское интернет-издание Sport. Согласно информации источника,...

вторник, 25.07.2017 11:40:31
«Рома» договорилась с Найнгголаном о продлении контракта
Полузащитник Раджа Найнгголан не покинет команду нынешним летом. Il Messaggero сообщает, что стороны договорились о продлении контракта, который истекает летом 2020 года. Прошлым летом бельгийск...

вторник, 25.07.2017 09:35:17
Игуаин: каждый год в Италии говорят о других командах, а побеждает «Ювентус»
Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин прокомментировал уход Леонардо Бонуччи в «Милан», а также оценил шансы «старой синьоры» в борьбе за скудетто. «На протяжении многих лет Бонуччи помогал «Ювен...

Тренер молодёжки "Аталанты" Фавини: "Морозини не был счастлив"

#58516 15.04.2012 13:19:40
Алленаторе молодёжной команды "Аталанты" Мино Фавини рассказал о том, каким был Пьермарио Морозини.

Football Italia напоминает о том, что Морозини начал свой путь в футболе именно в знаменитой академии "Аталанты".

"Пьермарио действительно вырос в "Аталанте". Прекрасно помню его чуть ли не ребёнком. Он был очень хорошим человеком с золотым сердцем. Сложно поверить в то, что это сердце остановилось. Пьермарио всегда стремился помогать окружающим, особенно своей семье. В этом был смысл его жизни. К сожалению, Морозини был очень несчастлив в жизни. В юности Пьермарио лишился родителей, а его брат и сестра страдают от физических недостатков. Младший брат покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна. Мне так хотелось, чтобы Морозини обрёл своё счастье в жизни...

"Удинезе" приобрёл трансфер Морозини потому, что Пьермарио был талантлив. О нём хорошо отзывались во всех командах, в которых он играл", - рассказал Фавини.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18