Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 21 Января 2017 00:26
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 21 Января 2017 00:25
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Inostranec 21 Января 2017 00:24
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Da!niel 21 Января 2017 00:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Inostranec 21 Января 2017 00:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 21 Января 2017 00:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 21 Января 2017 00:08
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 21 Января 2017 00:07
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 21 Января 2017 00:04
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Da!niel 21 Января 2017 00:01
Новости итальянского футбола от
пятница, 20.01.2017 23:44:29
«Эвертон» опроверг объявление «Милана» о переходе Деулофеу
Сегодня «Милан» объявил об аренде нападающего «Эвертона» Херарда Деулофеу, однако через несколько минут ливерпульский клуб опроверг эту информацию, сообщает Sky Sports. В «Эвертоне...

пятница, 20.01.2017 22:52:35
Кассано: переезд в Китай? Что я буду там делать?
Форвард «Сампдории» Антонио Кассано сообщил, что хочет разорвать контракт с генуэзской командой, а также прокомментировал информацию об интересе со стороны двух китайских клубов — «Шаньдун Лунэ...

пятница, 20.01.2017 22:08:18
Санетти вошёл в комитет ФИФА по организации соревнований
Вице-президент «Интера» и бывший капитан миланской команды Хавьер Санетти стал членом комитета ФИФА по организации соревнований. Аргентинец на четыре года вошёл в комитет, который возглавляет п...

пятница, 20.01.2017 22:00:12
«Милан» объявил об аренде Деулофеу из «Эвертона»
Нападающий «Эвертона» Херард Деулофеу продолжит карьеру в «Милане», сообщает пресс-служба нового клуба игрока. Итальянская команда заключила с 22-летним испанцем арендное соглашени...

пятница, 20.01.2017 21:38:51
Рюдигер: «Челси»? Конте — отличный тренер, но я предпочитаю остаться в
«Роме»
Защитник «Ромы» Антонио Рюдигер сообщил, что не рассматривает возможности перехода в «Челси». Об интересе синих к немецкому игроку сообщается ещё с лета прошлого года. «Челси»? Ант...

Легенда римского "Лацио", Бруно Джордано, верит в команду

#5823 20.07.2007 18:37:57

«Чтобы у «Лацио» все было хорошо, не хватает лишь Каррицо. Такого вратаря, как Перуцци, конечно, нелегко заменить. Но если аргентинец будет играть так, как умеет, все будет в порядке». Бруно Джордано, один из величайших футболистов прошлого, остающийся в душе игроком «Лацио», верит в команду. «Голкипер из Аргентины должен надежно защитить наши ворота, остальное сделает Делио Росси, очень талантливый тренер, умеющий добиться от своих футболистов максимальной самоотдачи. По сравнению с прошлым сезоном состав команды не изменился, если не считать Скалони, подписавшего с «Лацио» контракт. А значит это игроки, прошедшие огонь и воду, готовые сражаться на равных со своими соперниками. Когда ребята вернутся в Формелло, хочу посмотреть, в какой форме они находятся».
«Лацио» стремительно приближается к старту квалификационных матчей Лиги Чемпионов. Вот что говорит по этому поводу Бруно: «Уверен, что клуб успешно пройдет отборочный этап. Из новых игроков мне импонирует Меньи, очень одаренный футболист. Из игравших в прошлом сезоне наибольшие надежды связываю с Томазо Рокки, прекрасным нападающим».
«Лацио» также придется доказывать в чемпионате Италии, что успех, которого команда добилась в прошлом сезоне, был не случайным. «Думаю, будет чрезвычайно сложно в будущем сезоне вновь занять третье место, потому что борьба за чемпионство значительно обострится и турнир станет намного сложнее. Однако, с безусловными фаворитами – «Интером», «Миланом», «Ювентусом» - вполне по силам бороться таким клубам, как «Лацио», «Роме» и «Фиорентине». Мне кажется, противостояние будет очень напряженным».

www.sslazio-guardia.com

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто виноват в проигрыше Ювентуса в матче с Фиорентиной?
    Туринские игроки - недооценили соперника  
     144 (49,15%)
    Аллегри - выбрал неправильную тактику и состав  
     79 (26,96%)
    Другая причина  
     31 (10,58%)
    Болельщики фиалок - отчаянно гнали команду вперёд  
     28 (9,56%)
    Судьи - ошибались в пользу хозяев поля  
     11 (3,75%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
20 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 19 15 0 4 40-16 45
2 Рома 20 14 2 4 41-18 44
3 Наполи 20 12 5 3 45-23 41
4 Лацио 20 12 4 4 35-22 40
5 Милан 19 11 4 4 30-22 37
6 Интер 20 11 3 6 33-23 36
7 Аталанта 20 11 2 7 32-24 35
8 Торино 20 8 6 6 38-29 30
9 Фиорентина 19 8 6 5 30-25 30
10 Кальяри 20 8 2 10 31-44 26
11 Удинезе 20 7 4 9 25-27 25
12 Кьево 20 7 4 9 21-27 25
13 Сампдория 20 6 6 8 22-26 24
14 Дженоа 20 6 5 9 22-27 23
15 Болонья 19 6 5 8 18-25 23