Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Арбитр 21 Сентября 2018 11:40
Прогноз на 5-й тур "Серия А" (Начало 21.09)
Fantasy Calcio
Руди 21 Сентября 2018 11:39
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Metalurg 21 Сентября 2018 11:24
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
RUSL@N 21 Сентября 2018 11:22
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Evgens 21 Сентября 2018 11:18
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:17
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Pulse_driver 21 Сентября 2018 11:15
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:13
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Metalurg 21 Сентября 2018 11:10
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
Pulse_driver 21 Сентября 2018 11:10
Новости итальянского футбола от
пятница, 21.09.2018 11:33:06
Гамшик может покинуть «Наполи» зимой
Полузащитник «Наполи» и сборной Словакии Марек Гамшик рассматривает возможность сменить команду в зимнее трансферное окно. Как сообщает Tuttosport, словацкий футболист не входит в планы главного трене...

пятница, 21.09.2018 10:54:30
Чемпион мира 2006 года и экс-форвард «Милана» Джилардино завершил карьеру
Бывший нападающий сборной Италии Альберто Джилардино принял решение завершить профессиональную карьеру, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Решение экс-форварда повесить бутсы на...

пятница, 21.09.2018 10:47:16
Эдер: «Интер» — это настоящий анти-«Ювентус»
Бывший нападающий «Интера» Эдер, ныне выступающий за «Цзянсу Сунин», высказал мнение, что миланская команда является единственной, которая способна побороться с «Ювентусом» в борьбе за чемпионский тит...

пятница, 21.09.2018 09:53:17
Хедира получил травму бедра в матче с «Валенсией» и выбыл на три недели
Полузащитник туринского «Ювентуса» Сами Хедира не поможет команде в ближайших матчах, сообщает Sky Sport Italia. Хавбек получил повреждение в матче первого тура группового этапа Лиги чемп...

пятница, 21.09.2018 09:28:43
Тьяго Силва может покинуть «ПСЖ», итальянские клубы следят за ситуацией
Защитник «Пари Сен-Жермен» Тьяго Силва может следующим летом вернуться в итальянскую Серию А, где он уже выступал за «Милан» в период с 2009 по 2012 год. Как сообщает Le10sport.com со ссы...
Реклама

Жуан уже не хочет уходить из "Ромы"

#56708 03.04.2012 14:23:47
Агент защитника "Ромы" Жуана заявил, что его клиент не хочет покидать команду ранее, чем завершится срок действия его контракта с клубом.

Football Italia напоминает о том, что соглашение 33-летнего центрбека истекает летом 2013-го года.

"Жуан передумал уходить из команды до тех пор, пока не истечёт его контракт. После всех этих расистских нападках, после всех последних неудач он решил, что преждевременный уход из клуба станет проявлением слабости, так что он посовещался  семьёй и решил остаться", - заявил агент.

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Рома отстоять ничью на Сантьяго Бернабеу?
    Нет, проиграет  
     23 (46,94%)
    Нет, выиграет  
     15 (30,61%)
    Да  
     11 (22,45%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 4 4 0 0 9-4 12
2 Спал Спал 4 3 0 1 4-1 9
3 Наполи Наполи 4 3 0 1 6-6 9
4 Сампдория Сампдория 4 2 1 1 9-2 7
5 Фиорентина Фиорентина 4 2 1 1 8-3 7
6 Сассуоло Сассуоло 4 2 1 1 9-7 7
7 Дженоа Дженоа 3 2 0 1 6-6 6
8 Лацио Лацио 4 2 0 2 3-4 6
9 Рома Рома 4 1 2 1 7-7 5
10 Торино Торино 4 1 2 1 4-4 5
11 Удинезе Удинезе 4 1 2 1 4-4 5
12 Кальяри Кальяри 4 1 2 1 4-5 5
13 Аталанта Аталанта 4 1 1 2 7-6 4
14 Интер Интер 4 1 1 2 5-4 4
15 Милан Милан 3 1 1 1 5-5 4
16 Эмполи Эмполи 4 1 1 2 3-3 4
17 Парма Парма 4 1 1 2 4-5 4
18 Болонья Болонья 4 0 1 3 0-5 1
19 Фрозиноне Фрозиноне 4 0 1 3 0-10 1
20 Кьево Кьево 4 0 2 2 5-11 -1
Бомбардиры
Пентек (Дженоа) Польша Дженоа 4
Дефрель (Сампдория) Франция Сампдория 4
Де Пауль (Удинезе) Аргентина Удинезе 3
Бенасси (Фиорентина) Италия Фиорентина 3
Матчи 5 тура Серии-А
Болонья ?-? Рома
Кьево ?-? Удинезе
Лацио ?-? Дженоа
Милан ?-? Аталанта
Парма ?-? Кальяри
Сампдория ?-? Интер
Сассуоло ?-? Эмполи
Торино ?-? Наполи
Фиорентина ?-? Спал
Фрозиноне ?-? Ювентус