Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
nerazzurri 15 Ноября 2018 22:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 15 Ноября 2018 22:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
gio 15 Ноября 2018 19:13
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 15 Ноября 2018 17:51
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Calvin Klein 15 Ноября 2018 16:46
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
RUSL@N 15 Ноября 2018 16:43
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Da!niel 15 Ноября 2018 16:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 15 Ноября 2018 16:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 15 Ноября 2018 16:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
RUSL@N 15 Ноября 2018 16:06
Новости итальянского футбола от
четверг, 15.11.2018 23:05:46
«Рома» и Паллотта пожертвуют € 150 тыс. на лечение болельщика «Ливерпуля»
«Рома» сделает пожертвование в размере € 100 тыс. на лечение болельщика «Ливерпуля» Шона Кокса, пострадавшего в результате столкновения футбольных фанатов перед первым полуфинальным матчем Лиги чемпио...

четверг, 15.11.2018 22:24:35
Эриксен: никто не сравнится с Месси и Роналду, но Бэйл близок к ним по
уровню
Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен выразил мнение, что нападающий «Реала» Гарет Бэйл по уровню близок к форварду «Ювентуса» Криштиану Роналду и нападающему «Барселоны» Лионелю Месси....

четверг, 15.11.2018 21:59:44
Дибала: не думаю о трансферном рынке, я счастлив в «Ювентусе»
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала заявил, что всем доволен в туринском клубе и не намерен его покидать. «Не думаю о трансферном рынке. Сейчас я очень счастлив в «Ювентусе». Сконцентрирован на з...

четверг, 15.11.2018 18:37:53
«Интеру» нужно продать игроков на € 40-50 млн, чтобы не нарушить правила
ФФП
Итальянскому клубу «Интер» до 30 июня нужно продать своих футболистов на сумму € 40-50 млн, чтобы не нарушить правил финансового фэйр-плей (ФФП), сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta del...

четверг, 15.11.2018 15:21:18
СМИ: Роналду сделал предложение своей девушке
Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду сделал предложение своей девушке, испанской модели Джорджине Родригес. Как сообщает Mirror, она ответила согласием. При этом не уточняется,...
Реклама

Симоне Дель Неро: "Очень доволен, что стал игроком высококлассной команды"

#5594 19.06.2007 20:42:47

Двадцатипятилетний Симоне Дель Неро недавно подписал контракт с бело-голубыми сроком на четыре года. «Лацио» - команда, которая проявила ко мне наибольший интерес и конкретными действиями доказала, что хочет видеть меня в своем составе. Не могу выразить словами, насколько я счастлив: играть за клуб, выступающий в европейских кубковых турнирах для меня огромная радость. Очень доволен, что стал игроком высококлассной команды».
В «Брешии» чемпион в составе молодежной сборной не сумел проявить себя с лучшей стороны. «Именно поэтому, - говорит Дель Неро, - будущий сезон будет для меня чрезвычайно важным, я должен сделать все возможное, чтобы отблагодарить руководство «Лацио» за оказанное доверие. Сделать этого в «Брешии» у меня, к сожалению, не вышло». Причина смены команды понятна.
Дель Неро перешел в «Брешию» из «Эмполи» летом 2000 года за восемь миллиардов старых лир. Его звездный час настал 28 февраля 2004 года, когда, забив один из голов в матче на стадионе «Сан Сиро» между «Брешией» и «Интером», в котором его команда одержала убедительную победу со счетом 3–1, Дель Неро вместе с Караччоло (приобретение которого также входит в планы Лотито) обескуражил Дзанетти и его одноклубников.
Говорят, что когда Серсе Косми стал главным тренером «Брешии», он спросил у Дель Неро следующее: «Парень, ты уже надул стольких тренеров, со мной ты тоже собираешься играться?» На что Симоне ответил: «Я ни с кем не игрался. Я заплатил за свои ошибки и ошибки своих одноклубников, когда дал волю эмоциям». Его не случайно прозвали «Всплеск»: «Мне не всегда хватает веры в собственные силы, и это моя самая большая проблема».

www.sslazio-guardia.com

Возврат к списку

Опрос
  1. Сможет ли Милан оказать достойное сопротивление Ювентусу в центральном матче 12-го тура?
    Сможет, но не устоит перед мощью чемпиона Италии  
     87 (39,37%)
    Не сможет, будет разбит в пух и прах  
     69 (31,22%)
    Сможет и отберёт очки  
     65 (29,41%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
12 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 12 11 1 0 26-8 34
2 Наполи Наполи 12 9 1 2 26-13 28
3 Интер Интер 12 8 1 3 22-10 25
4 Лацио Лацио 12 7 1 4 18-14 22
5 Милан Милан 12 6 3 3 21-16 21
6 Рома Рома 12 5 4 3 22-15 19
7 Сассуоло Сассуоло 12 5 4 3 20-17 19
8 Аталанта Аталанта 12 5 3 4 23-14 18
9 Фиорентина Фиорентина 12 4 5 3 18-10 17
10 Торино Торино 12 4 5 3 17-15 17
11 Парма Парма 12 5 2 5 12-15 17
12 Сампдория Сампдория 12 4 3 5 16-15 15
13 Кальяри Кальяри 12 3 5 4 12-16 14
14 Дженоа Дженоа 12 4 2 6 17-26 14