Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
A.S. Roma
Серия А
Diezыч 20 Сентября 2017 19:08
Радости и юбилеи)))
Офф-топ
ITALIAнец 20 Сентября 2017 19:04
A.S. Roma
Серия А
Fanaт 20 Сентября 2017 19:02
A.S. Roma
Серия А
Diezыч 20 Сентября 2017 19:00
Радости и юбилеи)))
Офф-топ
Fanaт 20 Сентября 2017 18:59
Радости и юбилеи)))
Офф-топ
ITALIAнец 20 Сентября 2017 18:59
A.S. Roma
Серия А
Fanaт 20 Сентября 2017 18:57
Радости и юбилеи)))
Офф-топ
ITALIAнец 20 Сентября 2017 18:57
Батлы: раз на раз
Офф-топ
Da!niel 20 Сентября 2017 18:54
A.S. Roma
Серия А
Fanaт 20 Сентября 2017 18:49
Новости итальянского футбола от
среда, 20.09.2017 18:05:22
Спаллетти: ничья с «Болоньей» — тревожный звонок для «Интера»
Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти после выездной встречи с «Болоньей» (1:1) в пятом туре Серии А поделился впечатлениями от игры. «Мы были медленнее, чем обычно, почти не играли вертикаль...

среда, 20.09.2017 16:04:20
Буффон – Нойеру: надеюсь увидеть тебя на поле как можно скорее
Голкипер «Ювентуса» 39-летний Джанлуиджи Буффон поддержал вратаря «Баварии» Мануэля Нойера, который 20 сентября перенёс операцию. Итальянский футболист оставил сообщение на своей странице в «Твиттере»...

среда, 20.09.2017 10:56:55
Эдер: «Интер» не должен искать оправдания за ничью с «Болоньей»
Нападающий «Интера» Эдер прокомментировал ничейный результат в матче 5-го тура итальянской Серии А с «Болоньей» (1:1). «Мы знали, что «Болонья» может создать нам проблемы, как они сделали это в ...

среда, 20.09.2017 09:27:04
Полузащитник «Ромы» Пеллегрини попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику «Ромы» Лоренцо Пеллегрини. Corrierre dello Sport пишет, что в поле зрения манкунианцев 21-летний футболист попал во время матча 4-го тура чемпиона...

среда, 20.09.2017 08:56:37
Спаллетти: сегодня Икарди забил, так что будем брить ему голову ежедневно
Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти после встречи с «Болоньей» (1:1) в пятом туре Серии А прокомментировал новый стиль нападающего Мауро Икарди, который поразил ворота хозяев на 77-й минуте проти...

Отчет: (ЕВРО 2008 Отборочный матч) Фарерские острова - Италия - 1:2 (0:1)

#5425 03.06.2007 10:54:10

2 июня. Торшавн. 5,987 зрителей.
Судья - Роберт Малек (Польша).

Фарерские острова - Италия - 1:2 (0:1)

Голы: Индзаги, 12 (0:1). Индзаги, 48 (0:2). Рогви Якобсен, 77 (1:2).

Фарерские острова: Миккельсен, А.Данильсен, Юрхус, Й.Якобсен, Йоханнесен, Томассен, Борг (С.Самуэльсен, 73), С.Ольсен, К.Якобсен, Р.Якобсен, Флетум (Хольст, 56).
Италия: Буффон, Оддо, Тонетто, Каннаваро, Матерацци (Бардзальи, 66), Диана, Гаттузо, Пирло, дель Пьеро, Рокки (Куальярелла, 86), Индзаги (Лукарелли, 58).

Предупреждения: Гаттузо (51).

Два мяча Филиппо Индзаги принесли сборной Италии победу в Торсхавне над командой Фарерских островов, хотя Рогви Якобсен все же сумел переиграть оборону чемпионов мира, забив гол престижа. Три очка вывели итальянцев на второе место в группе В.
Футбол под дождем
В матче, шедшем под постоянным дождем, итальянцы повели в счете уже на 12-й минуте. Отличился Индзаги, не игравший в сборной с прошлого октября. Находясь под опекой Йона Якобсена, нападающий правой ногой принял дальнюю передачу Андреа Пирло и левой послал снаряд в цель мимо Якупа Миккельсена. Томмазо Рокки едва не удвоил счет спустя пару минут, но после его удара мяч срикошетил и пролетел над перекладиной. Вскоре команда Йогвана Мартина Ольсена пришла в себя, но до острых моментов у ворот Джанлуиджи Буффона дело не доходило. Что касается нападения "скуадры адзурры", то незадолго до перерыва Индзаги в падении головой пробил рядом со штангой.
Дубль Индзаги
Во втором тайме прошло всего четыре минуты, когда нападающий "Милана" добился своего во второй раз. Индзаги открылся на дальней штанге и головой замкнул навес Аймо Дианы, не оставив Миккельсену ни единого шанса. Зато вскоре голкипер спас свою команду, отбив мяч в штангу после чрезвычайно опасного штрафного Пирло. Заменивший Индзаги Кристиано Лукарелли мог сделать счет 3:0, однако, получив проникающий пас от Дианы и оказавшись один на один с Миккельсеном, пробил мимо.
Ответный мяч
Тут хозяева встрепенулись, и Йон Якобсен со "второго этажа" ударил чуть выше ворот с подачи Суни Ольсена с угла поля. А затем Рогви Якобсен добился успеха, за 13 минут до конца застав Буффона врасплох ударом головой. На 89-й минуте Алессандро Дель Пьеро должен был снимать все вопросы о победителе, но умудрился промазать из пределов штрафной.
Островное сопротивление
Островитяне отчаянно сопротивлялись, и Кристиан Хольст мог сравнять счет, но пробил прямо в Буффона, а у противоположных ворот Дель Пьеро снова запустил мяч на трибуны. Сборная Фарер до сих пор не набрала ни одного очка в группе В, но надеется сделать это в среду, когда проведет домашний матч с Шотландией. Италия в тот же день встретится с Литвой в Каунасе.