Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 17 Августа 2017 10:33
F.C. Internazionale Milano
Серия А
Дамир 17 Августа 2017 10:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 17 Августа 2017 10:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 17 Августа 2017 10:09
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
KING 17 Августа 2017 09:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Martins 17 Августа 2017 09:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
KING 17 Августа 2017 07:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
DioZ 17 Августа 2017 07:38
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 17 Августа 2017 07:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 17 Августа 2017 02:26
Новости итальянского футбола от
четверг, 17.08.2017 01:50:10
«Зенит» предложил € 15 млн за вингера «Сассуоло» Политано
Итальянский вингер «Сассуоло» Маттео Политано попал в сферу интересов «Зенита» По информации итальянского спортивного журналиста Джанлуки Ди Марцио, клуб из Санкт-Петербурга предложил за 24-летнего фу...

четверг, 17.08.2017 01:12:30
«Спартак» почти договорился о переходе М'Байе Ньянга
Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг близок к переходу в «Спартак», утверждает сайт авторитетного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио. По сведениям источника, красно-белые предложили ...

среда, 16.08.2017 23:52:08
Бехрами официально перешёл из «Уотфорда» в «Удинезе»
Полузащитник «Уотфорда» Валон Бехрами продолжит карьеру в Италии. 32-летний футболист подписал контракт с «Удинезе». Соглашение рассчитано на два сезона с опцией продления ещё на один год, информирует...

среда, 16.08.2017 21:51:11
Сын Диего Симеоне перешёл из «Дженоа» в «Фиорентину»
Нападающий «Дженоа» Джованни Симеоне, который является сыном главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, продолжит карьеру в «Фиорентине», сообщает официальный сайт «фиалок». Аргентинский ф...

среда, 16.08.2017 20:06:57
Ньянг, которым интересуется «Спартак», пропустил тренировку «Милана»
Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг пропустил последнюю тренировку команды в преддверии первого домашнего матча раунда плей-офф Лиги Европы со «Шкендией» (17 августа), сообщает Football Italia. По ...

Аббьяти: "Помним о "Депортиво"

#52796 06.03.2012 10:55:14
Вратарь "Милана" Кристиан Аббьяти уверен в том, что его команда сможет пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.  

"Мы не допустим поражения от "Арсенала" с крупным счётом и вылета из турнира, ведь многие ветераны команды ещё помнят фиаско в дуэли с "Депортиво". У нас есть преимущество, и упускать его мы не намерены. Нельзя расслабляться до самого финального свистка. В первом поединке мы действовали решительно и реализовали все созданные возможности, необходимо сыграть так же. Мы извлекли максимум пользы из фактора своего поля, не предоставив сопернику ничего. В "Арсенале" много классных футболистов, и ван Перси просто лучший. Его участие обеспечит зрелище. Но победит всё равно должны мы, ведь "Милан "собирается попасть в финал", - рассказал Аббьяти для Gazetta dello sport.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13