Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 17 Августа 2017 16:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 17 Августа 2017 16:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Inostranec 17 Августа 2017 16:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 17 Августа 2017 16:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 16:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Арбитр 17 Августа 2017 16:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 17 Августа 2017 16:08
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Cohorror 17 Августа 2017 16:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 17 Августа 2017 15:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Арбитр 17 Августа 2017 15:53
Новости итальянского футбола от
четверг, 17.08.2017 15:13:57
ФИФА назвала имена претендентов на звание тренера года
Международная федерация футбола назвала имена претендентов на звание лучшего тренера года. На почётную награду претендуют 12 специалистов. Список претендентов на звание тренера года по версии ФИ...

четверг, 17.08.2017 11:38:11
«Ювентус» отклонил третье предложение «Челси» по Алексу Сандро
Руководство «Ювентуса» отклонило третье предложение «Челси» по трансферу бразильского защитника Алекса Сандро, сообщает Calciomercato. Английский клуб предложил туринцам около € 70 млн п...

четверг, 17.08.2017 10:27:00
«Рома» проявляет интерес к полузащитнику «Ювентуса» Куадрадо
Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо попал в сферу интересов «Ромы». Gazzetta dello Sport пишет, что римляне решили переключиться на 29-летнего футболиста после того, как не смогли договориться о пер...

четверг, 17.08.2017 01:50:10
«Зенит» предложил € 15 млн за вингера «Сассуоло» Политано
Итальянский вингер «Сассуоло» Маттео Политано попал в сферу интересов «Зенита» По информации итальянского спортивного журналиста Джанлуки Ди Марцио, клуб из Санкт-Петербурга предложил за 24-летнего фу...

четверг, 17.08.2017 01:12:30
«Спартак» почти договорился о переходе М'Байе Ньянга
Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг близок к переходу в «Спартак», утверждает сайт авторитетного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио. По сведениям источника, красно-белые предложили ...

Трансферы: Тиагу: "Хочу играть в "Милане" или "Ювентусе"

#5181 26.04.2007 00:14:29
Полузащитник французского "Лиона" Тиагу Мендеш заявил, что хотел бы выступать в серии А в составе "Милана" или "Ювентуса", сообщают итальянские СМИ. У португальца контракт с "Лионом" до 2009 года, но он хотел бы найти другой клуб для продолжения своей карьеры. "Я люблю "Лион", но прежде чем руководство клуба предложит мне продление контракта, я хотел бы сказать, что обладаю некоторыми амбициями. Выиграть серию А и чемпионат мира - самая желанная мечта для меня. "Милан" или "Ювентус" были бы для меня самыми подходящими командами. Но президент "Лиона" не желает отпускать меня. Будем думать с моим агентом, как быть дальше, но в любом случае у меня заключено соглашение с "Лионом" до 2009 года", – заявил футболист.

www.juventus.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12