Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 23 Июня 2017 09:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 23 Июня 2017 09:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 23 Июня 2017 09:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 23 Июня 2017 09:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Одессит 23 Июня 2017 08:54
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
BOYS_SAN 23 Июня 2017 08:09
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 23 Июня 2017 07:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 23 Июня 2017 02:26
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июня 2017 01:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июня 2017 01:34
Новости итальянского футбола от
пятница, 23.06.2017 07:09:55
Источник: «Реал» нацелился на Бонуччи
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заинтересован в услугах защитника туринского «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, сообщает Diario Goal. Согласно информации источника, французский специа...

пятница, 23.06.2017 06:56:55
Источник: «Ювентус» хочет взять Саншеша в аренду на два года
«Ювентус» обратился к «Баварии» с предложением арендовать полузащитника Ренату Саншеша, сообщает Mediaset Premium. Сделка по форме аналогична той, по которой в «Баварии» играл нападающий «Ювенту...

пятница, 23.06.2017 06:35:51
Паредес не хочет переходить в «Зенит», игрок интересен «Боруссии» Д и «Ювентусу»
Полузащитником «Ромы» Леандро Паредесом интересуются «Боруссия» из Дортмунда и «Ювентус», при этом римский клуб оценивает игрока в € 25 млн. Об этом сообщает Sky Sport Italia. Ранее в переговоры...

пятница, 23.06.2017 05:35:32
Экс-форвард «Сампдории» Кассано может стать игроком «Вероны» или «Кротоне»
Экс-нападающий «Сампдории», «Пармы», «Интера» и «Милана» Антонио Кассано ведёт переговоры с «Вероной» и «Кротоне», сообщает Sky Sport Italia. Издание отмечает, что наиболее вероятен переход бывш...

пятница, 23.06.2017 01:24:48
«Спортинг» обязан выкупить Думбия у «Ромы», если пробьётся в групповой
этап ЛЧ
В соглашении «Ромы» со «Спортингом» об аренде нападающего Сейду Думбия, помимо пункта опционального выкупа, имеется также условие обязательного выкупа за € 6 млн, сообщает A Bola. Согласно сообщ...

Тиагу: хочу играть в "Милане" или "Ювентусе"

#5166 24.04.2007 14:58:40

Полузащитник французского "Лиона" Тиагу Мендеш заявил, что хотел бы выступать в серии А в составе "Милана" или "Ювентуса", сообщают итальянские СМИ. У португальца контракт с "Лионом" до 2009 года, но он хотел бы найти другой клуб для продолжения своей карьеры.
"Я люблю "Лион", но прежде чем руководство клуба предложит мне продление контракта, я хотел бы сказать, что обладаю некоторыми амбициями. Выиграть серию А и чемпионат мира - самая желанная мечта для меня. "Милан" или "Ювентус" были бы для меня самыми подходящими командами. Но президент "Лиона" не желает отпускать меня. Будем думать с моим агентом, как быть дальше, но в любом случае у меня заключено соглашение с "Лионом" до 2009 года", – заявил футболист.

www.championat.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14