Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 20 Августа 2019 00:06
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
ViLLi 20 Августа 2019 00:06
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 20 Августа 2019 00:04
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Августа 2019 00:03
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 20 Августа 2019 00:01
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 19 Августа 2019 23:59
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 19 Августа 2019 23:57
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
GTV 19 Августа 2019 23:56
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Martins 19 Августа 2019 23:50
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 19 Августа 2019 23:50
Новости итальянского футбола от
вторник, 20.08.2019 00:24:42
Рибери намекнул на переход в «Фиорентину»
Бывший полузащитник «Баварии» француз Франк Рибери намекнул, что вскоре он перейдёт в «Фиорентину». Футболист опубликовал пост в своем «твиттере» с текстом: «Готов к новому вызову». Экс-партнёр ...

понедельник, 19.08.2019 23:27:19
Источник: Роналду признал дачу взятки Майорге, обвинившей его в изнасиловании
Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду признался, что в 2010 году он дал взятку американской модели Кэтрин Майорге, которая обвинила его в изнасиловании, утверждает TMZ....

понедельник, 19.08.2019 22:10:09
У Сарри диагностирована пневмония
У главного тренера туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри диагностирована пневмония, сообщается на официальном сайте туринского клуба. Врачи назначили 60-летнему итальянскому тренеру специальную ...

понедельник, 19.08.2019 20:49:44
Маркизио: желаю «Зениту» и его болельщикам всего наилучшего в этом сезоне
Бывший полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио рассказал о ходе восстановления после операции на колене, а также о расторжении контракта с петербургским клубом. «Для меня это новый опыт. В первы...

понедельник, 19.08.2019 19:38:43
Балотелли: моя цель — поехать на чемпионат Европы со сборной Италии
Новичок «Брешии» нападающий Марио Балотелли сообщил, что он намерен вернуться в сборную Италии, чтобы сыграть на чемпионате Европы 2020 года. «Вариант с „Брешией“ появился у моего агента Мино Ра...
Реклама

Буффон: хочу играть в Лиге чемпионов

#5161 24.04.2007 11:24:23

Голкипер туринского "Ювентуса", лидирующего в Серии Б, Джанлуиджи Буффон подтвердил в очередной раз, что может уйти летом в другой клуб ради участия в Лиге чемпионов, сообщают итальянские СМИ. Чемпион мира был одним из первых, кто признался в преданности "Юве" после прошлогоднего скандала в итальянском футболе, в результате которого "бьянконери" были понижены в классе и отправлены в Серию Б. Но вратарь сборной Италии не делает тайны из своего желания идти дальше и повышать свой уровень.
"Если кто-то бы мне сказал, что "Ювентус" без меня не решит проблему выхода в Серию А, то остался бы навсегда в клубе, но я уверен, что наша команда очень сильна и без меня способна решать самые высокие задачи. Я хочу играть на высоком уровне, как прошлые пять лет моей карьеры. Мне невыносимо больно, что я пропускаю один из моих любимейших турниров - Лигу чемпионов. На днях я снова собираюсь встретиться с моим агентом и руководством клуба. После того как мы встретимся, я обязательно расскажу вам о результате встречи", - заявил Буффон.
Чемпион мира 2006 года являлся основной трансферной целью для "Интера", "Милана" и мадридского "Реала".
"Я не вижу иностранных команд, кто действительно нуждается во мне. В "Челси" есть Петер Чех, а другие клубы не хотят вкладывать во вратарей большие деньги. Кроме того, Англия кажется мне скучной страной, и я не думаю, что смог бы приспособиться к жизни там. "Барселона" и "Реал" достаточно укомплектованы в вратарских линиях. В любом случае, они не согласятся тратить столько, сколько тратит на меня "Ювентус". "Милан" продлил контракт с Дидой, в "Интере" хорошо играет Сезар. Как бы то ни было кроме итальянских клубов вряд ли кто-то захочет инвестировать в меня деньги", - закончил Буффон.

www.championat.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Оцените завершающийся чемпионат Италии:
    Остаётся такого же среднего уровня как и в последние годы  
     123 (49,40%)
    Деградирует  
     64 (25,70%)
    Становится всё лучше и интереснее  
     62 (24,90%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Болонья Болонья 0 0 0 0 0-0 0
3 Брешиа Брешиа 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Лацио Лацио 0 0 0 0 0-0 0
9 Лечче Лечче 0 0 0 0 0-0 0
10 Милан Милан 0 0 0 0 0-0 0
11 Наполи Наполи 0 0 0 0 0-0 0
12 Парма Парма 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0