Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Арбитр 21 Сентября 2018 11:40
Прогноз на 5-й тур "Серия А" (Начало 21.09)
Fantasy Calcio
Руди 21 Сентября 2018 11:39
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Metalurg 21 Сентября 2018 11:24
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
RUSL@N 21 Сентября 2018 11:22
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Evgens 21 Сентября 2018 11:18
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:17
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Pulse_driver 21 Сентября 2018 11:15
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:13
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Metalurg 21 Сентября 2018 11:10
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
Pulse_driver 21 Сентября 2018 11:10
Новости итальянского футбола от
пятница, 21.09.2018 09:53:17
Хедира получил травму бедра в матче с «Валенсией» и выбыл на три недели
Полузащитник туринского «Ювентуса» Сами Хедира не поможет команде в ближайших матчах, сообщает Sky Sport Italia. Хавбек получил повреждение в матче первого тура группового этапа Лиги чемп...

пятница, 21.09.2018 09:28:43
Тьяго Силва может покинуть «ПСЖ», итальянские клубы следят за ситуацией
Защитник «Пари Сен-Жермен» Тьяго Силва может следующим летом вернуться в итальянскую Серию А, где он уже выступал за «Милан» в период с 2009 по 2012 год. Как сообщает Le10sport.com со ссы...

четверг, 20.09.2018 23:20:31
Каземиро: Модрич провёл феноменальный год, но «Золотой мяч» отдал бы Роналду
Полузащитник сборной Бразилии и «Реала» Каземиро рассказал о том, почему он вручил бы «Золотой мяч» по итогам 2018 года бывшему одноклубнику, нападающему Криштиану Роналду, который ныне выступает в «Ю...

четверг, 20.09.2018 21:52:55
«Айнтрахт» вдесятером победил «Марсель» в матче ЛЕ, «Лацио» обыграл «Аполлон»
В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы французский «Марсель» принимал на своём поле немецкий «Айнтрахт». Встреча проходила на стадионе «Велодром» и завершилась волевой победой гостей со счётом...

четверг, 20.09.2018 21:01:51
Джан извинился за слова про женщин в комментарии об удалении Роналду
Полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан извинился за свои высказывания после гостевого матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Валенсией» (2:0). Немецкий хавбек, комментируя удаление партнё...
Реклама

Трансферы: Обновление Милана "под Анчелотти"

#5154 23.04.2007 16:28:35
До сих пор трансферные новости в отношении Милана были связаны лишь с перестройкой команды - потенциальные игроки для будущего усиления подбирались лишь под новых тренеров - Липпи и Райкаарда, как приемщиков Анчелотти. Однако стабильное выступление Милана в Серии А и Лиге Чемпионов могут сделать своё дело и Милан сохранит нынешнего наставника. В таком случае Галлиани и Брайда будут подбирать игроков под Карлетто.
Для усиления защиты Анчелотти настаивает на покупке 25-летнего защитника ПСВ - Алекса Родриго. 11 млн. евро, заплаченные Челси, должны положительно решить просьбу Анчелотти. Также руководство Милана хочет усилить среднюю линию Милана и приобрести в команду Мамаду Диарра, который может повторить путь Роналдо. Ожидается, что Россонери предложат Королевскому клубу обмен: Диарру взамен на Рикардо Оливейра.
Купленный за 17 млн. евро Оливейра не то, что не смог заменить Шевченко, но стал разочарованием для Милана. Ожидается, что игрок может продолжить карьеру в Испании, где у Милана свои интересы в отношении некоторых игроков.

www.acmilan.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Рома отстоять ничью на Сантьяго Бернабеу?
    Нет, проиграет  
     23 (46,94%)
    Нет, выиграет  
     15 (30,61%)
    Да  
     11 (22,45%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 4 4 0 0 9-4 12
2 Спал Спал 4 3 0 1 4-1 9
3 Наполи Наполи 4 3 0 1 6-6 9
4 Сампдория Сампдория 4 2 1 1 9-2 7
5 Фиорентина Фиорентина 4 2 1 1 8-3 7
6 Сассуоло Сассуоло 4 2 1 1 9-7 7
7 Дженоа Дженоа 3 2 0 1 6-6 6
8 Лацио Лацио 4 2 0 2 3-4 6
9 Рома Рома 4 1 2 1 7-7 5
10 Торино Торино 4 1 2 1 4-4 5
11 Удинезе Удинезе 4 1 2 1 4-4 5
12 Кальяри Кальяри 4 1 2 1 4-5 5
13 Аталанта Аталанта 4 1 1 2 7-6 4
14 Интер Интер 4 1 1 2 5-4 4
15 Милан Милан 3 1 1 1 5-5 4
16 Эмполи Эмполи 4 1 1 2 3-3 4
17 Парма Парма 4 1 1 2 4-5 4
18 Болонья Болонья 4 0 1 3 0-5 1
19 Фрозиноне Фрозиноне 4 0 1 3 0-10 1
20 Кьево Кьево 4 0 2 2 5-11 -1
Бомбардиры
Пентек (Дженоа) Польша Дженоа 4
Дефрель (Сампдория) Франция Сампдория 4
Де Пауль (Удинезе) Аргентина Удинезе 3
Бенасси (Фиорентина) Италия Фиорентина 3
Матчи 5 тура Серии-А
Болонья ?-? Рома
Кьево ?-? Удинезе
Лацио ?-? Дженоа
Милан ?-? Аталанта
Парма ?-? Кальяри
Сампдория ?-? Интер
Сассуоло ?-? Эмполи
Торино ?-? Наполи
Фиорентина ?-? Спал
Фрозиноне ?-? Ювентус