Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Da!niel 20 Января 2017 17:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Da!niel 20 Января 2017 16:56
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 20 Января 2017 16:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Amato 20 Января 2017 16:35
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
remix 20 Января 2017 16:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Небесный 20 Января 2017 16:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
_Interisto_ 20 Января 2017 16:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 20 Января 2017 16:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
_Interisto_ 20 Января 2017 16:14
Прогноз на 21-й тур "Серия А" (Начало 21.01)
Fantasy Calcio
Zidane 20 Января 2017 16:12
Новости итальянского футбола от
пятница, 20.01.2017 15:35:05
Калинич отказался от перехода в китайский клуб, предлагавший ему € 12 млн
в год
Нападающий «Фиорентины» Никола Калинич отверг предложение перейти в «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Ранее в СМИ сообщалось, что 29-летний игрок может быть продан за € 45 млн, несмотря на то что в его п...

пятница, 20.01.2017 14:24:34
Моратти: никогда не слышал в «Интере» разговоров о покупке Месси
Бывший президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Глава спонсора нерадзурри Марко Тронкетти ранее признался, чт...

пятница, 20.01.2017 12:19:13
Эвра может остаться в «Ювентусе» до лета
Защитник «Ювентуса» Патрис Эвра, который был близок к переходу в «Кристал Пэлас», может остаться в Турине до лета. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport. Контракт 35-летнего Эвр...

пятница, 20.01.2017 10:42:00
«Милан» заплатит за аренду Деулофеу € 500 тыс., с опцией выкупа за € 18
млн
Стали известны финансовые подробности вероятной сделки между «Миланом» и «Эвертоном». Россонери сделали последнее предложение по трансферу Херарда Деулофеу и ...

пятница, 20.01.2017 10:37:09
Верховод: думаю, Паулу Соуза был бы идеальной заменой Аллегри в «Ювентусе»
Бывший защитник сборной Италии, «Сампдории» и «Ювентуса» Пьетро Верховод поделился мнением о том, кто мог бы сменить главного тренера «старой синьоры» Массимилиано Аллегри на этом посту....

Шевантон мечтает о "Лацио"

#5084 14.04.2007 00:50:35
Уругвайский нападающий испанской "Севильи" Хавьер Шевантон признался, что он будет на седьмом небе от счастья, если летом перейдёт в римский "Лацио".
У талантливого нападающего есть проблемы в испанском клубе, где начиная с лета, когда он переехал в Севилью из Монако, он всё ещё не смог адаптироваться в новой команде. Теперь Шевантоном интереуется главный тренер "Лацио" Делио Росси, который в своё время уже работал с ним в "Лечче".
"Для меня это будет наилучшим вариантом: перейти в клуб, который тренирует Росси. Я мечтал о возвращении в Италию начиная с того дня, когда я покинул "Монако", и я всегда говорил это. Вариант с "Лацио" будет просто великолепным для меня, поскольку Росси мне очень помог будучи в "Лечче". Он сильно верил в меня, и частенько позволял мне делать на поле всё, что я хотел",- говорит нападающий сборной Уругвая.
Для Шевантона не только Росси будет знакомым человеком в "Лацио", поскольку и его бывший одноклубник Кристиан Ледесма перешёл в римскую команду летом всё из того же "Лечче".
"Он великий игрок. Именно он был человеком, который делал мне голевые передачи. Он прекрасно видит поле, что позволяет ему делать трудные передачи так легко",- заключил Шевантон.
27-летний нападающий забил всего один мяч в этом сезоне, в матче против "Реала", в основном из-за проблем со здоровьем.
Ожидается, что Шевантон, некогда интересовавший туринский "Ювентус", может быть куплен "Лацио" всего за 5,1 миллионов евро.

www.sslazio.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто виноват в проигрыше Ювентуса в матче с Фиорентиной?
    Туринские игроки - недооценили соперника  
     144 (49,15%)
    Аллегри - выбрал неправильную тактику и состав  
     79 (26,96%)
    Другая причина  
     31 (10,58%)
    Болельщики фиалок - отчаянно гнали команду вперёд  
     28 (9,56%)
    Судьи - ошибались в пользу хозяев поля  
     11 (3,75%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
20 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 19 15 0 4 40-16 45
2 Рома 20 14 2 4 41-18 44
3 Наполи 20 12 5 3 45-23 41
4 Лацио 20 12 4 4 35-22 40
5 Милан 19 11 4 4 30-22 37
6 Интер 20 11 3 6 33-23 36
7 Аталанта 20 11 2 7 32-24 35
8 Торино 20 8 6 6 38-29 30
9 Фиорентина 19 8 6 5 30-25 30
10 Кальяри 20 8 2 10 31-44 26
11 Удинезе 20 7 4 9 25-27 25
12 Кьево 20 7 4 9 21-27 25
13 Сампдория 20 6 6 8 22-26 24
14 Дженоа 20 6 5 9 22-27 23
15 Болонья 19 6 5 8 18-25 23
16 Сассуоло 20 6 3 11 28-34 21
17 Эмполи 20 4 6 10 11-26 18
18 Палермо 20 2 4 14 17-40 10
19 Кротоне 19 2 3 14 14-34 9
20 Пескара 19 1 6 12 15-36 9
Бомбардиры