Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Metalurg 20 Января 2018 17:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 20 Января 2018 17:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Djidji 20 Января 2018 16:34
Прогноз на 21-й тур "Серия А" (Начало 21.01)
Fantasy Calcio
IntEr 20 Января 2018 16:24
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 20 Января 2018 16:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 20 Января 2018 15:49
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 20 Января 2018 15:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 20 Января 2018 15:41
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 20 Января 2018 15:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 20 Января 2018 15:36
Новости итальянского футбола от
суббота, 20.01.2018 13:40:22
Аутсайдер Серии A объявил о переходе бывшего полузащитника «Тоттенхэма»
Клуб итальянской Серии A «Беневенто» на своём официальном сайте объявил о переходе полузащитника Сандро Раньери. «Беневенто», который после 20 матчей располагается на последнем месте в таблице и...

суббота, 20.01.2018 12:02:17
Эриксен: матчи с «Ювентусом» покажут, какого прогресса добился «Тоттенхэм»
Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен выразил мнение, что противостояние с «Ювентусом» в 1/8 финала Лиги чемпионов станет отличной проверкой сил для лондонской команды. «Матчи с «Юве...

суббота, 20.01.2018 09:46:01
Коларов: Найнгголан оставит все проблемы позади и забьёт два гола «Интеру»
Защитник «Ромы» Александар Коларов поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 21-го тура итальянской Серии А с «Интером» (21 января). «Икарди — самая большая угроза в команде соперника...

суббота, 20.01.2018 09:29:06
Сол Кэмпбелл: я готов начать тренерскую карьеру в Италии
Бывший защитник «Арсенала» и сборной Англии Сол Кэмпбелл вновь сообщил, что хочет начать самостоятельную тренерскую карьеру. Кэмпбелл был назначен ассистентом наставника Тринидада и Тобаго в январе 20...

суббота, 20.01.2018 04:30:10
«Сантос» завершает сделку по аренде Габигола у «Интера»
19 января руководство «Сантоса» рассчитывало объявить о возвращении в состав Габриэла Барбозы, однако из-за бюрократических проволочек официальное заявление по этому поводу будет сделано лишь 22 январ...

Шевантон мечтает о "Лацио"

#5084 14.04.2007 00:50:35
Уругвайский нападающий испанской "Севильи" Хавьер Шевантон признался, что он будет на седьмом небе от счастья, если летом перейдёт в римский "Лацио".
У талантливого нападающего есть проблемы в испанском клубе, где начиная с лета, когда он переехал в Севилью из Монако, он всё ещё не смог адаптироваться в новой команде. Теперь Шевантоном интереуется главный тренер "Лацио" Делио Росси, который в своё время уже работал с ним в "Лечче".
"Для меня это будет наилучшим вариантом: перейти в клуб, который тренирует Росси. Я мечтал о возвращении в Италию начиная с того дня, когда я покинул "Монако", и я всегда говорил это. Вариант с "Лацио" будет просто великолепным для меня, поскольку Росси мне очень помог будучи в "Лечче". Он сильно верил в меня, и частенько позволял мне делать на поле всё, что я хотел",- говорит нападающий сборной Уругвая.
Для Шевантона не только Росси будет знакомым человеком в "Лацио", поскольку и его бывший одноклубник Кристиан Ледесма перешёл в римскую команду летом всё из того же "Лечче".
"Он великий игрок. Именно он был человеком, который делал мне голевые передачи. Он прекрасно видит поле, что позволяет ему делать трудные передачи так легко",- заключил Шевантон.
27-летний нападающий забил всего один мяч в этом сезоне, в матче против "Реала", в основном из-за проблем со здоровьем.
Ожидается, что Шевантон, некогда интересовавший туринский "Ювентус", может быть куплен "Лацио" всего за 5,1 миллионов евро.

www.sslazio.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Первый круг завершен, Вам нравится текущий чемпионат?
    Да  
     222 (87,75%)
    Нет  
     31 (12,25%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
20 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Наполи 20 16 3 1 44-13 51
2 Ювентус 20 16 2 2 49-15 50
3 Интер 20 12 6 2 35-15 42
4 Лацио 19 12 4 3 48-24 40
5 Рома 19 12 3 4 30-14 39
6 Сампдория 19 9 3 7 36-29 30
7 Аталанта 20 8 6 6 31-26 30
8 Фиорентина 20 7 7 6 29-21 28
9 Удинезе 19 9 1 9 33-27 28
10 Торино 20 6 10 4 28-27 28
11 Милан 20 8 4 8 25-27 28
12 Болонья 20 7 3 10 23-30 24
13 Кьево 20 5 7 8 20-32 22
14 Дженоа 20 5 6 9 16-22 21
15 Сассуоло 20 6 3 11 13-30 21
16 Кальяри 20 6 2 12 18-31 20
17 Спал 20 3 6 11 21-38 15
18 Кротоне 20 4 3 13 13-38 15
19 Верона 20 3 4 13 18-41 13
20 Беневенто 20 2 1 17 13-43 7
Бомбардиры
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 20
Икарди (Интер) Аргентина Интер 18
Дибала (Ювентус) Аргентина Ювентус 14
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 10
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 9
Яго Фальке (Торино) Испания Торино 8