Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paul_ACMilan_Sheva 22 Июня 2017 23:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 22 Июня 2017 23:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 23:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 22 Июня 2017 23:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
HiTretz 22 Июня 2017 23:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Demetrious 22 Июня 2017 23:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
HiTretz 22 Июня 2017 23:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
DERRIL 22 Июня 2017 23:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
HiTretz 22 Июня 2017 23:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
DERRIL 22 Июня 2017 23:06
Новости итальянского футбола от
четверг, 22.06.2017 23:03:32
Салах стал игроком «Ливерпуля»
«Ливерпуль» официально объявил о переходе полузащитника Мохамеда Салаха из «Ромы». За красных Салах будет выступать под 11-м номером. Таким образом, Салах возвращается в Англию, где непродолжите...

четверг, 22.06.2017 20:52:08
Источник: «Рома» запросила у «Зенита» € 35 млн за Маноласа
«Рома» увеличила требуемую сумму от «Зенита» за своего защитника Костаса Маноласа ещё на € 5 млн, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, итальянский и российский клубы находятс...

четверг, 22.06.2017 17:36:55
В Италии утверждают, что «Спартак» сделал предложение защитнику Фоке
Московский «Спартак» сделал предложение защитнику «Гента» Томасу Фоке, сообщает Sky Sport Italia. По информации издания, сначала итальянская «Аталанта» предложила «Генту» € 4 млн за переход 22-л...

четверг, 22.06.2017 17:02:15
Переход Маноласа из «Ромы» в «Зенит» может быть оформлен в ближайшие часы
Защитник «Ромы» Костас Манолас близок к переходу в «Зенит». Как сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, переход 26-летнего греческого игрока в петербургский клуб может быть оформлен ...

четверг, 22.06.2017 15:40:26
«Ливерпуль» отказался продавать А. Морено в «Наполи» за ? 11 млн
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» о покупке защитника Альберто Морено. The Telegraph сообщает, что неаполитанцы были готовы заплатить ? 11 млн (около € 12,4 млн). «Ливерпуль» не против п...

Еврокубки: Тотти: "Я не люблю английский футбол"

#5037 03.04.2007 14:45:57
Капитан итальянской "Ромы" Франческо Тотти возмущен тем, что когда сэра Алекса Фергюсона попросить назвать наиболее опасных игроков итальянской команды после жеребьевки четвертьфинала Лиги Чемпионов, шотландец не назвал его имя.

"Меня не волнует, что обо мне думает Фергюсон, как говорит Спалетти, ему надо смотреть на себя. Я надеюсь, что заставлю его запомнить моё имя",- сказал Тотти.

Франческо Тотти считает, что футболисты "МЮ" обязательно будут пытаться закрыть его. "Мои противники всегда пытаются нейтрализовать меня, выключить из борьбы. Они стараются посадить меня в "клетку". Это случалось такое количество раз, что когда я состарюсь и закончу карьеру футболиста, меня с распростертыми объятьями примут в зоопарке со всеми моими "клетками"!

"Мне вообще не нравится английский футбол, несмотря на то, что там играют несколько прекрасных футболистов. Я не люблю английский футбол, и не люблю Англию из-за ее погоды",- добавил он.

www.euro-football.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23