Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
A.S. Roma
Серия А
Одессит 20 Сентября 2017 19:30
A.S. Roma
Серия А
Nilk 20 Сентября 2017 19:29
A.S. Roma
Серия А
Diezыч 20 Сентября 2017 19:08
Радости и юбилеи)))
Офф-топ
ITALIAнец 20 Сентября 2017 19:04
A.S. Roma
Серия А
Fanaт 20 Сентября 2017 19:02
A.S. Roma
Серия А
Diezыч 20 Сентября 2017 19:00
Радости и юбилеи)))
Офф-топ
Fanaт 20 Сентября 2017 18:59
Радости и юбилеи)))
Офф-топ
ITALIAнец 20 Сентября 2017 18:59
A.S. Roma
Серия А
Fanaт 20 Сентября 2017 18:57
Радости и юбилеи)))
Офф-топ
ITALIAнец 20 Сентября 2017 18:57
Новости итальянского футбола от
среда, 20.09.2017 18:05:22
Спаллетти: ничья с «Болоньей» — тревожный звонок для «Интера»
Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти после выездной встречи с «Болоньей» (1:1) в пятом туре Серии А поделился впечатлениями от игры. «Мы были медленнее, чем обычно, почти не играли вертикаль...

среда, 20.09.2017 16:04:20
Буффон – Нойеру: надеюсь увидеть тебя на поле как можно скорее
Голкипер «Ювентуса» 39-летний Джанлуиджи Буффон поддержал вратаря «Баварии» Мануэля Нойера, который 20 сентября перенёс операцию. Итальянский футболист оставил сообщение на своей странице в «Твиттере»...

среда, 20.09.2017 10:56:55
Эдер: «Интер» не должен искать оправдания за ничью с «Болоньей»
Нападающий «Интера» Эдер прокомментировал ничейный результат в матче 5-го тура итальянской Серии А с «Болоньей» (1:1). «Мы знали, что «Болонья» может создать нам проблемы, как они сделали это в ...

среда, 20.09.2017 09:27:04
Полузащитник «Ромы» Пеллегрини попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику «Ромы» Лоренцо Пеллегрини. Corrierre dello Sport пишет, что в поле зрения манкунианцев 21-летний футболист попал во время матча 4-го тура чемпиона...

среда, 20.09.2017 08:56:37
Спаллетти: сегодня Икарди забил, так что будем брить ему голову ежедневно
Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти после встречи с «Болоньей» (1:1) в пятом туре Серии А прокомментировал новый стиль нападающего Мауро Икарди, который поразил ворота хозяев на 77-й минуте проти...

Матерации: "Спасибо вам, СМИ!"

#5005 29.03.2007 20:59:51
Защитник сборной Италии Марко Матерацци поблагодарил СМИ за мотивацию команды перед игрой с Шотландией.
Всем известно, что итальянские масс-медиа всю неделю перемывали косточки игрокам и особенно тренеру сборной Италии, критикуя все подряд, что происходит вокруг "Скуадры Адзурры".
"Возможно, мы бы сыграли лучше, не будь этой критики. Однако с другой стороны она зажгла в нас желание доказать свою состоятельность. Но все же критика должна быть конструктивной, иначе она превращается в обычное разрушение", - сказал после матча Матерацци.
"Все, чего мы достигли в этом матче плод работы тренерского штаба и игроков команды. Давление, якобы мотивировавшее нас, о котором сейчас говорят - чушь! Мы победили исключительно благодаря своей силе".
Матерацци продолжил обругивать прессу, назвав полной белибердой заявления, что игроки, не попавшие в стартовый состав долго бурчали и косо смотрели на тренера и других партнеров.
"Мы иногда ошибаемся, но поддерживаем друг друга. Важнейшая вещь в команде - единство и сплоченность коллектива".
Матрикс известен миру, как жесткий игрок, не сдающийся ни на секунду, но при этом использующий не самые правильные методы борьбы.
"Я знал, что будет битва локтей, мы были готовы к этому. После игры мы обменялись дружескими рукопожатиями. Все осталось незамеченным в пылу игру".
Италия теперь отстает всего лишь на два очка от лидирующей тройки. В начале июне команда Донадони играет против Фарер и Литвы.
"В июне мы должны обязательно набирать шесть очков, так как перед игрой с ключевыми соперниками - нельзя терять драгоценные цифры".

www.fcintermilano.ucoz.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Болонья пообещала остановить победную поступь Интера во вторник, по силам ей сделать это?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
5 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Интер 5 4 1 0 11-2 13
2 Наполи 4 4 0 0 15-2 12
3 Ювентус 4 4 0 0 13-3 12
4 Лацио 4 3 1 0 9-4 10
5 Милан 4 3 0 1 8-6 9
6 Торино 4 2 2 0 7-3 8
7 Сампдория 3 2 1 0 6-4 7
8 Фиорентина 4 2 0 2 8-6 6
9 Рома 3 2 0 1 5-3 6
10 Кальяри 4 2 0 2 4-5 6
11 Болонья 5 1 2 2 4-7 5
12 Аталанта 4 1 1 2 4-6 4
13 Кьево 4 1 1 2 4-7 4
14 Спал 4 1 1 2 3-6 4
15 Удинезе 4 1 0 3 5-7 3
16 Дженоа 4 0 1 3 4-8 1
17 Сассуоло 4 0 1 3 2-8 1
18 Кротоне 4 0 1 3 0-6 1
19 Верона 4 0 1 3 1-11 1
20 Беневенто 4 0 0 4 1-10 0
Бомбардиры
Дибала (Ювентус) Аргентина Ювентус 8
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 6
Икарди (Интер) Аргентина Интер 5
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 5
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 4
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 3