Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Арбитр 21 Сентября 2018 11:40
Прогноз на 5-й тур "Серия А" (Начало 21.09)
Fantasy Calcio
Руди 21 Сентября 2018 11:39
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Metalurg 21 Сентября 2018 11:24
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
RUSL@N 21 Сентября 2018 11:22
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Evgens 21 Сентября 2018 11:18
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:17
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Pulse_driver 21 Сентября 2018 11:15
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:13
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Metalurg 21 Сентября 2018 11:10
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
Pulse_driver 21 Сентября 2018 11:10
Новости итальянского футбола от
пятница, 21.09.2018 09:53:17
Хедира получил травму бедра в матче с «Валенсией» и выбыл на три недели
Полузащитник туринского «Ювентуса» Сами Хедира не поможет команде в ближайших матчах, сообщает Sky Sport Italia. Хавбек получил повреждение в матче первого тура группового этапа Лиги чемп...

пятница, 21.09.2018 09:28:43
Тьяго Силва может покинуть «ПСЖ», итальянские клубы следят за ситуацией
Защитник «Пари Сен-Жермен» Тьяго Силва может следующим летом вернуться в итальянскую Серию А, где он уже выступал за «Милан» в период с 2009 по 2012 год. Как сообщает Le10sport.com со ссы...

четверг, 20.09.2018 23:20:31
Каземиро: Модрич провёл феноменальный год, но «Золотой мяч» отдал бы Роналду
Полузащитник сборной Бразилии и «Реала» Каземиро рассказал о том, почему он вручил бы «Золотой мяч» по итогам 2018 года бывшему одноклубнику, нападающему Криштиану Роналду, который ныне выступает в «Ю...

четверг, 20.09.2018 21:52:55
«Айнтрахт» вдесятером победил «Марсель» в матче ЛЕ, «Лацио» обыграл «Аполлон»
В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы французский «Марсель» принимал на своём поле немецкий «Айнтрахт». Встреча проходила на стадионе «Велодром» и завершилась волевой победой гостей со счётом...

четверг, 20.09.2018 21:01:51
Джан извинился за слова про женщин в комментарии об удалении Роналду
Полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан извинился за свои высказывания после гостевого матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Валенсией» (2:0). Немецкий хавбек, комментируя удаление партнё...
Реклама

Верон и Краньотти оправданы

#4822 24.02.2007 23:48:53
Бывший игрок "Лацио" Хуан Себастьян Верон, а также бывший президент бьянкочелести Серджо Краньотти сегодня римским судом были признаны невиновными в подделке паспорта аргентинского полузащитника. Напомним, что Верон искал итальянского родственника для того, чтобы заполучить европейский паспорт, но оказалось, что этот человек отнюдь не являлся родственником Верона.
Бывшие директора "Лацио" Феличе Пуличи, Бруно Костантини, Нелло Говернато и агенты Густаво Маскарди и Франсиско Идальго также были признаны невиновными.
Несмотря на это, римский cel всё же вынес приговор тем лицам, которые непосредственно устроили фальсификацию для паспорта Верона. Бывшая рабочая офиса юридических услуг "Альварес" в Буенос Айресе Элена Тедальди приговорена к 15 месяцам условного лишения свободы.
Джанфранко Орсомансо, который работал в консульстве Фаньяно Кастелло в Косенце, лично подтвердил, что якобы у Верона есть родственные корни с итальянцем, который иммигрировал из Аргентины ещё в прошлом столетии. За это Орсомансо получил пятимесячный условный приговор.
Всё началось с того, что Лина Кузано в Мае 2004-го года публично потребовала двухгодичного лишения свободы для Краньотти и 30-месячного лишения свободы для Верона.
У Верона также отобрали итальянский паспорт, который он получил 9 сентября 1999-го года, а расследование этого дела началось уже весной следующего года.
Стоит отметить, что европейские паспорта для южноамериканцев сейчас очень ценны, поскольку в Италии действует закон, который гласит, что только 3 игрока без европейского паспорта могут быть задействованы командой в одно и то же время.

www.sslazio.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Рома отстоять ничью на Сантьяго Бернабеу?
    Нет, проиграет  
     23 (46,94%)
    Нет, выиграет  
     15 (30,61%)
    Да  
     11 (22,45%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 4 4 0 0 9-4 12
2 Спал Спал 4 3 0 1 4-1 9
3 Наполи Наполи 4 3 0 1 6-6 9
4 Сампдория Сампдория 4 2 1 1 9-2 7
5 Фиорентина Фиорентина 4 2 1 1 8-3 7
6 Сассуоло Сассуоло 4 2 1 1 9-7 7
7 Дженоа Дженоа 3 2 0 1 6-6 6
8 Лацио Лацио 4 2 0 2 3-4 6
9 Рома Рома 4 1 2 1 7-7 5
10 Торино Торино 4 1 2 1 4-4 5
11 Удинезе Удинезе 4 1 2 1 4-4 5
12 Кальяри Кальяри 4 1 2 1 4-5 5
13 Аталанта Аталанта 4 1 1 2 7-6 4
14 Интер Интер 4 1 1 2 5-4 4
15 Милан Милан 3 1 1 1 5-5 4
16 Эмполи Эмполи 4 1 1 2 3-3 4
17 Парма Парма 4 1 1 2 4-5 4
18 Болонья Болонья 4 0 1 3 0-5 1
19 Фрозиноне Фрозиноне 4 0 1 3 0-10 1
20 Кьево Кьево 4 0 2 2 5-11 -1