Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Metalurg 18 Августа 2017 15:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Metalurg 18 Августа 2017 15:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
stuz 18 Августа 2017 15:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 18 Августа 2017 15:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 18 Августа 2017 15:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Metalurg 18 Августа 2017 15:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Моисей 18 Августа 2017 15:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 15:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 15:13
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
stuz 18 Августа 2017 15:11
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 15:08:20
«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом
«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом, сообщает Transfermarketweb. По информации источника, красно-белые обратили внимание на бразильского футболиста после того, как не сумели дог...

пятница, 18.08.2017 14:45:34
«Милан» намерен убедить Ньянга принять предложение «Спартака»
Руководство «Милана» надеется продать нападающего М’Байе Ньянга в «Спартак» и пытается убедить игрока и его агента Мино Райолу принять предложение красно-белых, сообщает Milan News 24. Накануне состоя...

пятница, 18.08.2017 14:05:47
Аллегри выступил против закрытия трансферного окна 31 августа
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о том, что летнее трансферное окно закрывается 31 августа. Ранее британские СМИ сообщили, что в Англии планируют изменить правила транс...

пятница, 18.08.2017 13:41:52
Песселья, которым интересовался «Зенит», перешёл в «Фиорентину»
Защитник Херман Алехандро Песселья, интерес к которому проявлял «Зенит», продолжит карьеру в Италии. Футболист покинул «Бетис», с которым был связан контрактными обязательствами, и перешёл в «Фиоренти...

пятница, 18.08.2017 11:21:58
«Валенсия» и «Интер» договорились об обмене Канселу на Кондогбиа
«Валенсия» и «Интер» в ближайшее время могут осуществить обмен игроками. В Италию отправится защитник «летучих мышей» Жоау Канселу, а в Испанию проследует полузащитник Жоффрей Кондогбиа, сообщает La G...

Зоратто уволен с поста тренера Модены

#4775 13.02.2007 16:30:22
Модена готова пригласить Бортоло Мути в попытке гарантировать прописку в серии Б после отставки наставника Даниэле Зоратто, сообщает сhannel4.com.
Джалоблу борятся в зоне вылета и шоковое порожение0-3 в домашней игре с Альбинолеффе в субботу подтолкнуло клуб указать Зоратто на дверь в его первый сезон в качестве тренера.
«ФК «Модена» объявляет, что в понедельник, 12 февраля, Даниэле Зоратто был уволен с поста главного тренера основной команды» - говорится на клубном веб-сайте.
«Мы бы хотели поблагодарить его за проявленные упорную работу, профессионализм и рвение. Клуб объявит имя нового тренера во вторник.»
Предполагается, что Канарини уже избрали Мути своим новыми наставником, хотя детали еще нужно уточнить.
52-летний специалист начал тренерскую деятельность в 1988 году, но его дебют в Серии А состоялся в 1996-м с Пьяченцей, а затем с Наполи.
Мути также работал с Реджиной и Мессиной, которую он привел в Серию А в 2004 году, завершив следующий сезон историческим достижением – седьмым местом.
Ожидается, что новый тренер поставит подпись под контрактом во вторник и немедленно начнет тренировать команду ввиду сложного субботнего выезда в Геную.

www.serie-a.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Симеоне (Дженоа) Испания Дженоа 12
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 12
Дефрель (Сассуоло) Франция Сассуоло 12